Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexSmok

Гнезда Для Индюшек,Кур и т.д.

Рекомендуемые сообщения

А жрать они будут все.

Ааа....... То есть его просто надо систематически докладывать! Раньше у меня на старой шубе неслись - мягко,тепло и НЕ ЖРУТ! :rolleyes:

Поделиться сообщением

belena25    2

Саша, эврика. В гнездах твоей конструкции начали нестись полтавки. Правда на второй этаж еще не лазают, наверное тяжело добираться, буду ставить лифт. На подстилку солома и все проблемы.

Поделиться сообщением

если положить муляж то быстрей начнут в гнезда нестись.

Возникла идея изготовления муляжа: если выпитое яйцо заполнить чем-нибудь (скажем цементом)? Вроде и расклевать не смогут,и выглядит реально!

Поделиться сообщением

Goodween    14

Возникла идея изготовления муляжа: если выпитое яйцо заполнить чем-нибудь (скажем цементом)? Вроде и расклевать не смогут,и выглядит реально!

Прабабушка моя всю жизнь складывала муляж из двух половинок скорлупы с песком внутри. Правда не знаю, как она их соединяла. Может просто промазывала по краям белком, они и склеивались...

Поделиться сообщением

Вот сегодня приспособил старые шкафчики под гнезда. Куры сразу снеслись в 2 нижних отделения!

Правда высоту доски наверное надо увеличить,а то солому выгребают!

Поделиться сообщением

belena25    2

Саша13, а ты зря дверцы убрал, прикинь какой драйв, курица заходит и за собой закрывает вдерцу, думает думы о былом, во прикол... А так сразу на корню весь кайф обломал.

Поделиться сообщением

а ты зря дверцы убрал

А я не убирал! Они мне достались без дверок и задней стенки.Вот я с двух сторон по доске прибил - весь драйв! А с дверками прикольней было бы - как с джинсами выше! :good:

Поделиться сообщением

belena25    2

Радостно, что нормальные мужики понимают шутки... и могут ответить шуткой. Это лучший кайф!

Поделиться сообщением

радостно, что нормальные мужики понимают шутки... и могут ответить шуткой. Это лучший кайф!

Согласен на 100 % :good:

Гнезда - работают! :yahoo: В 2 нижние в течении нескольких часов было снесено несколько яиц! Затем я положил муляжи сделанные из натуральных выпитых яиц залитых цементом в 2 верхних отделения - в результате,что интересно калифорнийская серая несется только в гнездо где лежит муляж белого яйца! А остальные во все другие гнезда! 8O

Поделиться сообщением

Goodween    14

Затем я положил муляжи сделанные из натуральных выпитых яиц залитых цементом

Забыл рассказать. Видел в магазине какие-то желтые «яйца» - не знаю, что такое, но лежали на одной полке с губными гармошками - наверное, что-то музыкальное ))) Название мне было незнакомо, поэтому сейчас не вспомню, что за они (на букву «м»). Но специально сфоткал их – если надо, завтра выложу фото. По размеру – как крупное куриное яйцо.

Поделиться сообщением

belena25    2

Гнезда - работают! :yahoo: В 2 нижние в течении нескольких часов было снесено несколько яиц! Затем я положил муляжи сделанные из натуральных выпитых яиц залитых цементом в 2 верхних отделения - в результате,что интересно калифорнийская серая несется только в гнездо где лежит муляж белого яйца! А остальные во все другие гнезда! 8O

Саша13, а расскажи, как в выпитое яйцо заливаеш цемент. Ты, наверное, ювелир (шутка). Завтра попробую сам. Если не получится, приеду за готовыми к тебе.

Поделиться сообщением

Саша13, а расскажи, как в выпитое яйцо заливаеш цемент. Ты, наверное, ювелир (шутка). Завтра попробую сам. Если не получится, приеду за готовыми к тебе.

Из двух залитых - выжило одно! А второе куры превратили в:

Вот так растербанили!

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Самые хорошие яйца-муляжи деревянные. Я пошла на местную лесопилку-пилораму и попросила мастера, который изготавливает набалдашники для балясин и прочие прибамбасы, выточить мне десяток яиц. Красота скажу я вам....Когда достаю из гнезда различаю муляж от натур по весу, деревянное легче. Советую!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация