Перейти к содержанию
i.19711995

Улитка Виноградная

Рекомендуемые сообщения

Контакты В ЛИЧНОЕ!

Всё удалил, далее за игнорирование правил форума -- предупреждения и бан!

Поделиться сообщением

boberyur    0

Всем привет! кто подскажет куда продать виноградных улиток не связываясь с внешнеэкономической деятельностью? Подскажите если знаете кто покупает улиток в Украине.

Купим улитку в любом количестве 4500 б.р./кг диаметр не менее 30мм

Поделиться сообщением

evgenie    656

Нормальный бизнес ))

по 4500 купить и потом продать где-то по 300 000

Поделиться сообщением

yolka    57

Нормальный бизнес ))

по 4500 купить и потом продать где-то по 300 000

и кому её можно продать за 300 тыс.??? Я бы и за сто продавала! Кто согласен брать по сто тыс. за кг????

Поделиться сообщением

SEHA    0

Кто то подскажет как связаться с покупателем?

Поделиться сообщением

OksanaBoris    3

Всем, привет!!! Мы тоже недавно купили дом и участок земли,  стали как бы начинающими фермерами.  В этом году собрали и ещё собираем не большой урожай.  В нашем хозяйстве имеются куры, утки и вьетнамские хрюшки. По поводу улиток хочу сказать следующее, муж у меня работал во Франции в ресторанах и умеет их очень вкусно готовить. Полностью на это уходит около месяца, но зато потом получаешь огромное удовольствие и естественно порцию белка. В этом году он собрал около 500 улиток и законсервировал их в полулитровые банки, и получилось 15 банок. Теперь мы всех своих гостей угощаем. Все остаются довольны. Самое главное процесс приготовления,  как  подать и оформить блюдо. Если кто заинтересуется,   могу отправить фотографии… :good:

Поделиться сообщением

evgenie    656

Вы бы рецептик написали лучше )) Можно и с фотографией

Поделиться сообщением

Miadzum    0

Да) делитесь секретом. Как готовили, что получилось? Можно не только фото, но и видео для наглядности)

Поделиться сообщением

alesha    0

Всем, привет!!! Мы тоже недавно купили дом и участок земли,  стали как бы начинающими фермерами.  В этом году собрали и ещё собираем не большой урожай.  В нашем хозяйстве имеются куры, утки и вьетнамские хрюшки. По поводу улиток хочу сказать следующее, муж у меня работал во Франции в ресторанах и умеет их очень вкусно готовить. Полностью на это уходит около месяца, но зато потом получаешь огромное удовольствие и естественно порцию белка. В этом году он собрал около 500 улиток и законсервировал их в полулитровые банки, и получилось 15 банок. Теперь мы всех своих гостей угощаем. Все остаются довольны. Самое главное процесс приготовления,  как  подать и оформить блюдо. Если кто заинтересуется,   могу отправить фотографии… :good:

очень хотелось бы рецептик почитать как кансервировать и готовить вин. улитку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти