Jump to content
vetkrs

Узи Для Коров

Recommended Posts

Через месяц нужно будет сделать УЗИ коровка. Может кто знает специалистов и даст контакты?

вам нужен специалист или  сканер УЗИ???

без сканера значит   определить нельзя?...хотя все равно нужно платить... просто так никто не полезет ...

smolevich    0

Покрылась или нет узнать.

Я часто работаю в Смолевичском районе 80446406379 звоните!

Я часто работаю в Смолевичском районе 80446406379 звоните!

На каком сроке можно УЗИ делать? И стоимость Вашей услуги (можно в личку)?

smolevich    0

УЗИ я делаю с 30 дня после осеменения, многие специалисты делают с 40-45 дней, это зависит от опыта и качественных характеристик оборудования. Какое поголовье у Вас коров от этого зависит цена, в среднем 3 рубля за голову. Лучше звоните обо всем договоримся 80445406379, 80256702775, в понедельник 17.07.17 г. я работаю в Озерицком (район Кургана Славы). 

УЗИ я делаю с 30 дня после осеменения, многие специалисты делают с 40-45 дней, это зависит от опыта и качественных характеристик оборудования. Какое поголовье у Вас коров от этого зависит цена, в среднем 3 рубля за голову. Лучше звоните обо всем договоримся 80445406379, 80256702775, в понедельник 17.07.17 г. я работаю в Озерицком (район Кургана Славы). Извините я о печатался когда указывал № тел.

smolevich    0

Работаю, я буду в одном районе, мне не сложно заскочить к Вам во второй половине дня, тем более я обожай айширов! Звоните, не бойтесь!!!