Перейти к содержанию
Елена

Агрофорум "Бабье лето 2013" 28-29 сентября

Рекомендуемые сообщения

Елена    70

Белорусское общественное объединение кролиководов приглашает Вас принять активное участие во Втором сельскохозяйственном мероприятии Агрофорум «Бабье лето 2013».

Дата проведения: 28-29 сентября 2013 года.

Место проведения: Минская обл. Дзержинский р-н д.Станьково «Центр экологического туризма».

Организатор: Белорусское общественное объединение кролиководов.

Целью данного мероприятия является демонстрация уровня и достижений хозяйств малых форм собственности в растениеводстве и животноводстве; централизованная организация производимой продукции; налаживание дружественных и деловых контактов в сфере производства и оборота продукции сельскохозяйственного назначения.

Агрофорум «Бабье лето»- это выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции производимой на личных подворьях собственными силами. Всего чем может похвастаться настоящий Хозяин!!!

Желающие принять участие в Агрофоруме «Бабье лето» должны подать заявку на регистрацию до 25.09.2013 , с обязательным указанием ФИО участника, почтового адреса, форма собственности (ЛПХ, КФХ, ремесленничество) и вида предоставляемой экспозиции (животноводство, звероводство, растениеводство, пчеловодство, птицеводство и готовая продукция).

моб. тел.8029-691-74-50(с 8-00 до 18-00)

эл.почта pred_book@tut.by

для почтовых писем 220112 г.Минск а\я 78

с пометкой «Бабье лето 2013»

Заезд участников торгово-выставочной экспозиции на территорию «Центра экологического туризма» производится

28 сентября с 8-00 до 10-00

29 сентября с 9-30 до 10-00

Выезд участников 29 сентября с 14-00 до 15-00.

Оформление торгово-выставочного места производится собственными силами участника мероприятия.

На территории малого манежа пройдет выставка-ярмарка кроликов и птицы. Получить консультацию кролиководов со стажем, ознакомиться с последними новинками кролиководства можно на всех мероприятиях, где присутствуют члены Белорусского общественного объединения кролиководов.

«Консультационный центр»

Консультации по вопросам кролиководства вы можете получить у следующих членов БООкролиководов

Мурзич Люсьена - зоотехния в кролиководстве

Леонович Владимир - строительство клеток

Леонович Полина - клеймение кроликов

Лукашевич Константин - хранение и закупка шкурок.

Довжик Ольга-ведение учётной документации

Цопов Юрий - применение ветпрепаратов

Давидович Валерий-охрана и видеонаблюдение хозяйств

«Купи кролика и получи подарок»

Всеми любимая акция «Купи кролика и получи подарок» будет радовать и продавцов и покупателей кроликов своими БЕСПЛАТНЫМИ ПОДАРКАМИ!!!

«Тёщин погребок»

Свой погребок на Агрофоруме откроет Тёща с продукцией собственного изготовления (мед, овощи, фрукты, соления и др.продукты со своего хозяйства).

«9 с половиной недель из жизни кролика»

Презентация любительского документального фильма «9 с половиной недель из жизни кроликов».

К участию в Агрофоруме приглашаются производители сельскохозяйственной продукции, фермеры, владельцы ЛПХ, народные умельцы!

Стоимость участия для членов БООкролиководов - отсутствие задолженности по взносам с момента вступления, включительно 2013 год.

Для остальных участников добровольный взнос на счёт БООкролиководов.

Участники и гости оплачивают входной билет на территорию центра.

Примечание:

-к участию в торгово-выставочной экспозиции с кроликами в Агрофоруме приглашаются только члены Белорусского общественного объединения кролиководов.

- все участники с животными предоставляют ветеринарное свидетельство формы 1 для областей Беларуси и формы 4 для Минского района

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Так кто организатор? Я чего то не понимаю , или БООК на самом деле организовал такое мереприятие или всё таки приглашён как участник?

Поделиться сообщением

Елена    70

Так кто организатор?

Я организатор.

"Бабье лето" это моё детище, я его придумала, я его выстрадала и я его породила. Конечно в одиночку это сделать было бы безумно сложно, члены нашего общественного объединения оказали мне поддержку, за что и я им благодарна и они, надеюсь, довольны.

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением

Елена    70

Я организатор.

"Бабье лето" это моё детище, я его придумала, я его выстрадала и я его породила. Конечно в одиночку это сделать было бы безумно сложно, члены нашего общественного объединения оказали мне поддержку, за что и я им благодарна и они, надеюсь, довольны.

Сегодня получено согласование в Ветеринарной станции Дзержинского района на проведение на территории Центра экологического туризма "Станьково" Агрофорума "Бабье лето 2013" 28-29 сентября.

Поделиться сообщением

mahmud    1 072

Елена Анатольевна я целый год мечтал посетить Ваш агрофорум. Буду обезательно.

Поделиться сообщением

Агрофорум «Бабье лето 2013».

А будут другие животные, кроме кроликов и птицы? А то в прошлый раз были заявлены овцы, а их не было.

Поделиться сообщением

Елена    70

А будут другие животные, кроме кроликов и птицы? А то в прошлый раз были заявлены овцы, а их не было.

Если участники заявку оставят, то будут.

В прошлый раз заявка была,но их подвёл транспорт.А от этого не застрахован никто.

Поделиться сообщением

Если участники заявку оставят, то будут.

А если не оставят, то не будут :) Но уже скоро ........

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Да будут, пожертвование нужны ( добровольные).

Поделиться сообщением

Елена    70

Да будут, пожертвование нужны ( добровольные).

Комментарии пустые обязательны?Пошуметь,поскандалить,поёрзничать-больше нечего предложить?

На территории есть зоосад, где представлены и продаются сельскохозяйственные животные.Там и овцы и волки были и в прошлый раз в продаже.

Поделиться сообщением

На территории есть зоосад, где представлены и продаются сельскохозяйственные животные.Там и овцы и волки были и в прошлый раз в продаже.

:) так я живу в 10 км. от Станьково, а работаю иногда в 100 м. от этого комплекса. Мне на что-то интересное посмотреть хочется.

Поделиться сообщением

:) так я живу в 10 км. от Станьково, а работаю иногда в 100 м. от этого комплекса. Мне на что-то интересное посмотреть хочется.

Поделиться сообщением

Елена    70

Ну и хорошо и ехать недалеко. А показать сами никого не желаете? Почему? Жаль что районные труженики плохо используют свою возможность.

Поделиться сообщением

Елена    70

Реклама на 7 сайтах, в журнале "Хозяин",начинаем рекламу в региональных газетах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти