Jump to content
tigraleonovna

натуральное мясо

Recommended Posts

все зависит от пароды---нечего сравнивать. очередь на старое мясо-поздравляю. если из опроса убрать витамины - был-бы совсем другой расклад.

evgenie    677

У меня кролики получают прививки, и растут на комбикорме плюс сено. Иногда, конечно, когда есть возможность им и клевер преподает, и веточный корм, и морковка и другие продукты с огорода. Я не считаю, что это не чистое мясо и ем его сам, и дети мои едят. Я знаю что мои кролики зато не получают антибиотиков и прочей херни, в отличии от мяса которое продают в магазинах.

agathusha    4

Везет вам. У многих сбыт большая проблема.

у меня не глобальные масштабы , вырвщивал для себя , себе и нехватило, буду увеличивать поголовье.

все зависит от пароды---нечего сравнивать. очередь на старое мясо-поздравляю. если из опроса убрать витамины - был-бы совсем другой расклад.

нам бы в середину 18 века неочем было бы спорить , а мое личное мнение в нашей окружающей среде вырастить чтото чистое нереально. :clapping:

agathusha    4

в магазине лежат тушки бройлеров , кролик или курица неважно растут быстро , значит очень молодое мясо кушайте наздоровье.

а разговор разве о магазинном мясе. если я выращиваю броллерных кроликов-у меня значит г-но а дворняги на ветках год от роду--супер чистое мясо.

а кто сказал. что говно???? Вот вы сами провоцируете хамство в вашу сторону... И у кого позвольте спросить год на ветках супер мясо?

Просто мое мнение. что чем меньше добавок магазинных(так сказать), тем лучше и чище мясо, но это при моей ферме и мой взгляд на жиизнь и питание, а также то что я могу себе позволить на моем участке. Я интересуюсь мнением остальных, но по моему никого не оскорбляю и никому не скзала, что у меня класс а у вас говно....

mahmud    1,270

Люди о чём спор, на сегодняшний день выживет лишь тот кто максимально удешевит свою продукцию.

Елена    70

и как можно ближе донесёт до покупателя. :rolleyes:

agathusha    4

а разговор разве о магазинном мясе. если я выращиваю броллерных кроликов-у меня значит г-но а дворняги на ветках год от роду--супер чистое мясо.

простите меня если я вас чем обидел, и непсихуйте так , выпейте валерьяночки , я вам неконкурент вы мне темболее.

тигралеоновна-я не вам писал а таму кто сравнил магазинное мясо с домашним.

Извините пожалуйста, просто темку создала и все меряю на себя. Ну что можно взять с женской логики :drinks:

mahmud    1,270

Давайте посмотрим правде в глаза, вы среднестатистический белорус заходите в магазин, лежать две курочки, одна наш родной бройлер по 21 тысячи за килограм и за всю курочку вы заплатите 45 тысяч. А вторая очень натуральная, выращивалась высоко в горах, например в Корпатах, ела только чистое зерно, пила только радниковую воду, хозяйство протестированое немецкой компанией ( Даст иш фонтастишь) и стоить 120 за килограм или 250 за курочку. И какую курочку вы выберете.

Edited by mahmud

ап темке....

с учетом накопленных знаний я куплю за 120, но это я....

ап темке....

с учетом накопленных знаний я куплю за 120, но это я....

А я просто не продам мясо, ни за какие деньги, все для нас любимых