Перейти к содержанию
evgenie

Предлагаю сделать закрытые темы форура для определенных лиц

Рекомендуемые сообщения

evgenie    662

Есть такая идея. Сделать закрытые темы для определенных групп лиц. Например вот в этой теме http://forum.fermer.by/index.php?showtopic=17355&hl= есть высказывания многих участников по поводу недовольства политикой нашего государства. Так вот, не привлекут ли потом определенных лиц к ответственности

за некоторые фразы. В нашей стране могут за не верно сказанное слово человеку жизнь испортить. Например сделать такие темы только для посетителей которые имеют не менее 100 постов, что бы а бы кто почитать это не смог. Я понимаю что на 100 процентов это не обезопасит, но все же мне кажется смысл в этом есть.

Так же можно создавать темы для определенного круга лиц, которые хотят поделиться какими-то секретами или обсудить что-то, но не на общее обозрение а с конкретными 5-20 пользователями.

В общем идею изложил, как смог, предлагаю голосовать. И высказывать свои мнения по данному вопросу.

Изменено пользователем evgenie

Поделиться сообщением

evgenie    662

кому надо, тот всё прочтёт, ерунда всё это

Ну например вы нашли новый рынок сбыта. О котором знаете только вы и скажем еще 10 человек. Почему бы вам не обсуждать его в закрытом разделе только для своих, а не на общее обозрение. И не так просто прочесть, то что закрыто.

Поделиться сообщением

Игорь    1

Есть такая идея. Сделать закрытые темы для определенных групп лиц. Например вот в этой теме http://forum.fermer.by/index.php?showtopic=17355&hl= есть высказывания многих участников по поводу недовольства политикой нашего государства. Так вот, не привлекут ли потом определенных лиц к ответственности

за некоторые фразы. В нашей стране могут за не верно сказанное слово человеку жизнь испортить. Например сделать такие темы только для посетителей которые имеют не менее 100 постов, что бы а бы кто почитать это не смог. Я понимаю что на 100 процентов это не обезопасит, но все же мне кажется смысл в этом есть.

Так же можно создавать темы для определенного круга лиц, которые хотят поделиться какими-то секретами или обсудить что-то, но не на общее обозрение а с конкретными 5-20 пользователями.

В общем идею изложил, как смог, предлагаю голосовать. И высказывать свои мнения по данному вопросу.

Зачем внутри форума организовывать секту?То что политика и жизнь неразлучны это не я придумал. Достаточно одной фразы-"Если Вы не интересуетесь политикой то политика заинтересуется Вами".А с другой стороны, зачем создавать всевозможные форумы и сообщества , если на них нельзя обменяться мнениями?

Поделиться сообщением

evgenie    662

Зачем внутри форума организовывать секту?То что политика и жизнь неразлучны это не я придумал. Достаточно одной фразы-"Если Вы не интересуетесь политикой то политика заинтересуется Вами".А с другой стороны, зачем создавать всевозможные форумы и сообщества , если на них нельзя обменяться мнениями?

Тут вопрос не о секте. Вопрос в том, что бы сделать информацию некоторую, доступной только для определенного круга лиц.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Ну например вы нашли новый рынок сбыта. О котором знаете только вы и скажем еще 10 человек. Почему бы вам не обсуждать его в закрытом разделе только для своих, а не на общее обозрение.

для этого есть телефон и личное общение)

И не так просто прочесть, то что закрыто.

разговор был о теме где обсуждают политику, а кому это интересно из властьпридержащих прочесть будет очень просто

Поделиться сообщением

evgenie    662

для этого есть телефон и личное общение)

разговор был о теме где обсуждают политику, а кому это интересно из властьпридержащих прочесть будет очень просто

Ну тут уже от администрации будет зависеть давать, кому-то информацию из этого раздела или нет. Или второй вариант взлом форума

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Или второй вариант взлом форума

А не надо второго варианта у спецуры с 98 года работают программы по прочтению любо закрытой информации. И хотя я проголосовал за, то думаю закрытые темы больше заинтересуют тех кто ......., но темы такие нужны.

Поделиться сообщением

evgenie    662

А не надо второго варианта у спецуры с 98 года работают программы по прочтению любо закрытой информации. И хотя я проголосовал за, то думаю закрытые темы больше заинтересуют тех кто ......., но темы такие нужны.

Не ту них ни хрена. У меня на фирме ОРПСВТ комп конфисковали на экспертизу. Так год экспертизу проводили и звонили пароль от винды спрашивали. Нет там специалистов толковых по причине отсутствия нормального финансирования. Нормальные спецы за наши зарплаты просто не работают.

Поделиться сообщением

Tim    19

за некоторые фразы. В нашей стране могут за не верно сказанное слово человеку жизнь испортить.

По мне так такой инфы в нете просто пеебор! Поэтому мне кажется нет смысла!...

Нам на работе (на совещании) начальник так и сказал: "Можете жаловаться, плакаться... Только так - друг другу! Главное, чтобы вы митинги не поднимали и не организовывали их!..." А мы тут что??? Просто обсуждаем новости... И это хорошо! Значит люди интересуются политикой... Экономикой... Да и так - просто жизнью...

А на счёт закрытых тем - так это только если какой приват для группы... Но другие обидятся, мол меня туда не пускают! Есть для этого и скайп и ася...

Поделиться сообщением

evgenie    662

По мне так такой инфы в нете просто пеебор! Поэтому мне кажется нет смысла!...

Нам на работе (на совещании) начальник так и сказал: "Можете жаловаться, плакаться... Только так - друг другу! Главное, чтобы вы митинги не поднимали и не организовывали их!..." А мы тут что??? Просто обсуждаем новости... И это хорошо! Значит люди интересуются политикой... Экономикой... Да и так - просто жизнью...

А на счёт закрытых тем - так это только если какой приват для группы... Но другие обидятся, мол меня туда не пускают! Есть для этого и скайп и ася...

Я просто раньше зависал на форумах по радиоэлектронике. Так вот там это практиковали. И очень успешно. Зачем делать общий доступ для информации, которую люди годами накапливают.

Поделиться сообщением

Tim    19

Зачем делать общий доступ для информации, которую люди годами накапливают.

Ну так мы наверное сдесь и обмениваемся опытом и ошибками, чтобы другие не наступали на теже самые "грабли".

А если не хочется делиться информацией - то просто не пишите! А если с кем и хотите поделиться - для этого есть личные сообщения... Почта...

ИМХО

Поделиться сообщением

Таня    45

Помню, мне в июле-августе так нужна была подобная закрытая тема. Нужно было общаться в виде конференции, но не для всех глаз. Потому что информация касалась только определенных людей, и в личку или по телефону не назвонишься потому, что нужно было мнение и общение для всех одновременно.

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Я тоже "за" возможность создавать группу хотя бы для личных тем. Перестала вести свою тему в Виртуальной деревне именно по причине не желания открывать душу всем и каждому. С удовольствием бы общалась в меньшем круге. Сделать это не сложно. Например, открыть доступ только для друзей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти