Перейти к содержанию
evgenie

Предлагаю сделать закрытые темы форура для определенных лиц

Рекомендуемые сообщения

evgenie    662

Показано что проголосовало 15 человек. А голосов 8 и 4?? Или я считать разучился или это глюк? Или только у меня так?

Поделиться сообщением

Лузер    18

Показано что проголосовало 15 человек. А голосов 8 и 4?? Или я считать разучился или это глюк? Или только у меня так?

могли просто результат посмотреть, отказавшись от голоса

Поделиться сообщением

mahmud    1 252

Само название форум подразумевает широкое общение, а кому не нравится общатся с нармальными людьми, создайте подфорум для вышшего общества и там общайтесь. Я благодаря форуму познакомился с очень интересными и увлечёнными людьми, и с некоторими подружился.

Поделиться сообщением

Само название форум подразумевает широкое общение, а кому не нравится общатся с нармальными людьми, создайте подфорум для вышшего общества и там общайтесь. Я благодаря форуму познакомился с очень интересными и увлечёнными людьми, и с некоторими подружился.

Абсолютно верно, Махмуд-джян. Не надо всё усложнять. "Знать" здесь уже давно сформировалась из числа самых словоохотливых :rolleyes:

Не надо забывать, что всякий написанный пост - акт самолюбования, пища для гордыни. Закрывай-незакрывай, всё равно получишь срач - спор о предпочтениях. Ежели, конечно, тема достойна срача.

Поделиться сообщением

Ferum2052    8

Есть смысл быть открытым в некоторых темах только для друзей , по этому я за.

Изменено пользователем Ferum2052

Поделиться сообщением

Все высказывания "не по теме" должны контролится админами, поместить предупреждение для всех непонятливых о том что политику-религию оставьте для других форкмов,здесь же только "по делу", неадекватов везде хватает,различных саботёров,троллей и пр.

Поделиться сообщением

В какой-то степени все правы.Но как быть тем кто заходит не часто,но нуждается в старых форумчанах и их советах.Ведь сейчас очень много работы и не всегда есть время зайти на форум.Я очень много узнала и с многими познакомилась благодаря форуму,не будьте жестокими :cray:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти