Jump to content
evgenie

Предлагаю сделать закрытые темы форура для определенных лиц

Recommended Posts

evgenie    677

Показано что проголосовало 15 человек. А голосов 8 и 4?? Или я считать разучился или это глюк? Или только у меня так?

Лузер    19

Показано что проголосовало 15 человек. А голосов 8 и 4?? Или я считать разучился или это глюк? Или только у меня так?

могли просто результат посмотреть, отказавшись от голоса

mahmud    1,259

Само название форум подразумевает широкое общение, а кому не нравится общатся с нармальными людьми, создайте подфорум для вышшего общества и там общайтесь. Я благодаря форуму познакомился с очень интересными и увлечёнными людьми, и с некоторими подружился.

Само название форум подразумевает широкое общение, а кому не нравится общатся с нармальными людьми, создайте подфорум для вышшего общества и там общайтесь. Я благодаря форуму познакомился с очень интересными и увлечёнными людьми, и с некоторими подружился.

Абсолютно верно, Махмуд-джян. Не надо всё усложнять. "Знать" здесь уже давно сформировалась из числа самых словоохотливых :rolleyes:

Не надо забывать, что всякий написанный пост - акт самолюбования, пища для гордыни. Закрывай-незакрывай, всё равно получишь срач - спор о предпочтениях. Ежели, конечно, тема достойна срача.

Ferum2052    8

Есть смысл быть открытым в некоторых темах только для друзей , по этому я за.

Edited by Ferum2052

Все высказывания "не по теме" должны контролится админами, поместить предупреждение для всех непонятливых о том что политику-религию оставьте для других форкмов,здесь же только "по делу", неадекватов везде хватает,различных саботёров,троллей и пр.

В какой-то степени все правы.Но как быть тем кто заходит не часто,но нуждается в старых форумчанах и их советах.Ведь сейчас очень много работы и не всегда есть время зайти на форум.Я очень много узнала и с многими познакомилась благодаря форуму,не будьте жестокими :cray: