Перейти к содержанию
mahmud

Если б я имел коня

Рекомендуемые сообщения

mahmud    1 075

На днях моя жена взбычилась: хочу коня и хоть ты плачь. И что осталось делать бедному Махмуду, пришлось ехать в Жодино. Там женулия выбрала себе лошадяку. Зовут Братислава. Папа ейный Шмель, а мама ейный Бронза. Скоро заберём домой.

Там очень много лошадей, есть из кого выбрать.

post-31897-1383409636_thumb.jpg

Поделиться сообщением

evgenie    656

Поздравляю с пополнением в хозяйстве

Поделиться сообщением

astek    33

И сколько сейчас конь стоит если не секрет?

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

Ещё только документы оформляют, продают по весу, и еще так как она класа элита то какие-то документы дополнительные, типо радословной. У этой кобылки папа и мама действующие чемпионы породы, наверное за это еще чего-то возьмут. Как оформим то скажу точно.

Поделиться сообщением

kim    1

О, поздравляю с отличным выбором! Очень много в нете фоток с этой племфермы замечательных лошадей. Радуйте рассказами и фото о том как это было и будет!!!!

Поделиться сообщением

Kulak    49

На днях моя жена взбычилась: хочу коня и хоть ты плачь. И что осталось делать бедному Махмуду, пришлось ехать в Жодино. Там женулия выбрала себе лошадяку. Зовут Братислава. Папа ейный Шмель, а мама ейный Бронза. Скоро заберём домой.

Поздравляю жену за то,что захомутала и объездила Махмуда.С лошадью будет проще.

Поделиться сообщением

Rusak    26

Витя, у нас с твоей женой мысли сходятся!)))) я в выходные семью так достала... Поехали и купили ЛОШАДИЩЕ!!

У тебя какого цвета? У меня рыжая. А твоя что умеет? Заезжена? А сколько лет? А что твоя жена будет с нею делать?)))

Поделиться сообщением

Dereza    1

Витя, у нас с твоей женой мысли сходятся!)))) я в выходные семью так достала... Поехали и купили ЛОШАДИЩЕ!!

У тебя какого цвета? У меня рыжая. А твоя что умеет? Заезжена? А сколько лет? А что твоя жена будет с нею делать?)))

Интерестно! У меня тоже подкрались такие вопросы. И еще какой породы, так как их там несколько. ДААААААААА. Лошадка, да еще чтоб и верхом ездить, это наверное несбыточная мечта. Но всяк бывает, поживем, увидим.

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

Порода беларуская упряжная.Масть гнедая со звёздочкой на лбу. Возраст полтора года, ей ещё расти и расти. Ездить на ней пока нельзя. Жена будет её приручать, чистить, учить подходить по первому зову, ходить в поводу, ноги подавать, вобщем пока будет гулятся. А когда вырастит до трёх лет, то её можно и под седло и в сани, телегу и работу какую по сельскому хозяйству научить выполнять. Эта порода универсальная и в подводу и под воеводу годится. Все мечты когда-нибудь обязятельно сбываются. Вчера ездили оплатили, осталось привезти. Заплатили за неё 10 750 000. Это по 25 тыс за кг. За племенные документы ещё 375 тыс. Документы по желанию, можно и без них покупать лошадку. В соседней теме напишу какие ещё там лошади есть на продажу.

Катя, расскажи про свою лошадку.Где вы её купили, как зовут и что умеет.

Поделиться сообщением

Rusak    26

Порода беларуская упряжная.Масть гнедая со звёздочкой на лбу. Возраст полтора года, ей ещё расти и расти. Ездить на ней пока нельзя. Жена будет её приручать, чистить, учить подходить по первому зову, ходить в поводу, ноги подавать, вобщем пока будет гулятся. А когда вырастит до трёх лет, то её можно и под седло и в сани, телегу и работу какую по сельскому хозяйству научить выполнять. Эта порода универсальная и в подводу и под воеводу годится. Все мечты когда-нибудь обязятельно сбываются. Вчера ездили оплатили, осталось привезти. Заплатили за неё 10 750 000. Это по 25 тыс за кг. За племенные документы ещё 375 тыс. Документы по желанию, можно и без них покупать лошадку. В соседней теме напишу какие ещё там лошади есть на продажу.

Катя, расскажи про свою лошадку.Где вы её купили, как зовут и что умеет.

Моей шесть лет. Зовут Лола. Нашла ее (посоветовали) в фермерском хозяйстве "Кони-пони" у Александра Викторовича Столярского. Какие у него лошади!!!! Восторг! На выставке лошадей в Минске штук десять его коней будет. И кареты его.

Лола уже обучена и в седле и в телеге. Она - помесь какая-то тяжеловоза и упряжной. Крупная, весит около семисот кг. Добрая и спокойная. Я искала именно такую, чтоб без пули в голове. И чтоб я со своим ростом гармонично на лошади смотрелась))). Моя мечта - конь, как у Ильи Муромца: здоровенный, с толстыми ногами и длинной лохматой гривой. Лола - чуть поизящнее будет. Надеюсь, у нас с ней взаимопонимание получится и она научит меня, как правильно обращаться с лошадьми.

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

Катя, поздравляю. Она красавица, видели на фото.

Поделиться сообщением

Персик    43

Ещё один " в полку сумашедших" :yahoo: . Я имею ввиду Витю :D

Изменено пользователем Персик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти