Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
andrey_Gomel

Нужна консультация

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане подскажите какие документы нужны для реализации по безналичному расчету перепелиного яйца в розничную сеть.

ЛПХ имеется, нужно ли открывать ИП, или что лучше!

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Да не едят. Берёте справку в сельсовете о наличии птичек в ЛПХ, открываете счот в банке и вперёд по вет станциям справке о чистоте продукта собирать, а уж потом к магазину. Если вы думаете что сдать продукцию в розницы легко и быстро, то вы очень сильно ошибаетесь.

Поделиться сообщением

ЛПХ имеется, счет тоже, вет справка с рынка тоже есть, но сам вопрос в каком то качественном сертификате который выдается на 3-и месяца и стоит порядка 1 500 000 рублей!

Между ЛПХ и магазином может быть заключен договор, и по поводу налогов вопрос!

Поделиться сообщением

evgenie    656

ЛПХ имеется, счет тоже, вет справка с рынка тоже есть, но сам вопрос в каком то качественном сертификате который выдается на 3-и месяца и стоит порядка 1 500 000 рублей!

Между ЛПХ и магазином может быть заключен договор, и по поводу налогов вопрос!

Звони все раскажу

Поделиться сообщением

Tim    19

Уважаемые форумчане подскажите какие документы нужны для реализации по безналичному расчету перепелиного яйца в розничную сеть.

ЛПХ имеется, нужно ли открывать ИП, или что лучше!

Зачем безнал??? Если магазины имеют право закупать продукцию ЛПХ за наличный расчёт!!! Просто справка с с/с, вет странция и сан. станция...

Если что пишите мне в л/с или звоните! Я как опытный "волк" (съев при этом не одну собаку) расскажу....

Поделиться сообщением

Зак кэш не хотят, хотят по безналу перечислить, стоит вопрос вот в чем место протокола испытаний который стоит более 500 000 руб, можно ли взять ветеринарную справку формы №4,

И сколько действует протокол испытания, и для чего он нужен!

Заранее спасибо!

Изменено пользователем andrey_Gomel

Поделиться сообщением

Елена    70

Зак кэш не хотят, хотят по безналу перечислить, стоит вопрос вот в чем место протокола испытаний который стоит более 500 000 руб, можно ли взять ветеринарную справку формы №4,

И сколько действует протокол испытания, и для чего он нужен!

Заранее спасибо!

ветсправка ф4( как и ф1) для животных живых.

Поделиться сообщением

Интересует один вопрос на данном этапе как сделать качественное удостоверение, вет. врач сельская женщина консультируется у руководства те тоже окончили не понятно что, от моих вопросов падают в обморок!

ЦСМ отвечают не выдаем!

В прицепе как я понимаю паспорт качества должен выписать я, но подписывать должен ветеринарный врач на основании протокола испытаний которое стоит 535 000 рублей и 100 яиц для поведения экспертизы и 5-ти дней ожидания! Уже становится прикольно дойти до конца, все таки согласно Указам страна поддерживает сельское хозяйство или как всегда все осталось на бумаге, и все отчитались что у нас все класс, дотации, переезжайте поможем, земель дадим за наши деньги!

Спасибо всем кто знает как пройти эти этапы сельского хозяйства!

:rofl: :rofl: :rofl: а так в прицепе все :good::good::good:

Изменено пользователем andrey_Gomel

Поделиться сообщением

evgenie    656

Интересует один вопрос на данном этапе как сделать качественное удостоверение, вет. врач сельская женщина консультируется у руководства те тоже окончили не понятно что, от моих вопросов падают в обморок!

ЦСМ отвечают не выдаем!

В прицепе как я понимаю паспорт качества должен выписать я, но подписывать должен ветеринарный врач на основании протокола испытаний которое стоит 535 000 рублей и 100 яиц для поведения экспертизы и 5-ти дней ожидания! Уже становится прикольно дойти до конца, все таки согласно Указам страна поддерживает сельское хозяйство или как всегда все осталось на бумаге, и все отчитались что у нас все класс, дотации, переезжайте поможем, земель дадим за наши деньги!

Спасибо всем кто знает как пройти эти этапы сельского хозяйства!

:rofl: :rofl: :rofl: а так в прицепе все :good::good::good:

А что магазин говорит за чьей подписью должен быть паспорт?

Напиши сюда http://og.president.gov.by/. Что-нибудь ответят)) Главное по больше и о наболевшем.

Поделиться сообщением

Женя добрый вечер магазин говорит дайте удостоверение качества, а кто его выдает им до лампочки!

Спасибо за адресок, сейчас попробую, будем в Гомеле не первые но по крайней мере молчать не будем, на данный момент готовы забирать яйцо организаций валом!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация