Jump to content
Sign in to follow this  
Guest denis

Авторство и плагиат..

Recommended Posts

ОхохоЮшки...ну и нафлудили.

1. Тему закрывать НЕ БУДУ - кому не интересно НЕ ЧИТАЙТЕ, НЕ СПОРЬТЕ - всё само погаснет.

2. Тему закрытой для гостей делать НЕ БУДУ - пусть остаётся след, каждого, кто его здесь оставил. По делам, суд. У каждого своя правда, а читатели пусть сами делают свои выводы.

Прокуратор вопрос к вам, и большая просьба ответить на него, как вы относитесь ко ЛЖИ с целью заведения людей в заблуждение и создание себе имиджа основанного на лжи?

Ну Вы же взрослый человек и наверное знаете, что имидж на лжи не строится(долгосрочный) - это просто бессмысленно и тактически и стратегически.

Имхо, создавать имидж, вообще бессмысленно - всем не понравишься, если ты на 100доллароваяКупюра. Есть 3 категории людей для меня: 1. те кто не приемлет категорически, 2. те кто сомневается(может качнуться в ту или иную сторону) и 3. те кому нравится. Я предпочитаю плотно работать с 3 категорией, немного со 2...а на 1. вообще не тратить своего времени(т.к. бессмысленно)

Не надоело вам всем?Во что превратили форум?Почему посыпаете друг друга обидными словами,даже до оскорблений доходите.Спросишь совета,так потом уже не рад.Так все перевернете,что становишься полным дураком.Вам мало слышать оскорбления вокруг себя?Почему надо придираться к словам,к ошибкам?Может я просто хочу нормального общения,совета,иногда сочувствия.Ну вы же все нормальные люди.Зачем вам это?

Очень понравился Ваш пост. Спасибо, Вы коротко сформулировали суть.

Хочу обратить ваше внемание, камарты, что все мы тут суть плагеаторы бо используем слова каторые не мы придумали. Скажу больше даже наши предки эти слова не употрибляли. В тырнете очень много букв в разных сочитаниях и может быть случаенное совпадение текстов :mellow: