Jump to content
Sign in to follow this  
Дмитрий Лазовский

Изучение спроса - минисамосвалы

Recommended Posts

Игорь    1

За 25млн. можно купить МТЗ-09+плуг+окучники+фреза-а прицеп можно сделать самому и исходя из данных агрегатов можно полностью обслуживать ЛПХ,а Ваш самосвал предназначен только для перевоза груза и для меня он не рентабелен.Это мое мнение.

Согласен. Сам имею мотоблок. С его помощью решаю практические все вопросы, связанные с обработкой участка. Плюс ко всему, проверенному, надежному и универсальному МТЗ-09 вряд ли данный гаджет составит конкуренцию.

evgenie    677

Васька сосед ей не конкурент. Да и попробуйте на обыкновенно тачке хотя бы тонну перетягать вручную.

Я лично сам пару дней назад 2,1 тонны комбикорма сам перетянул за пол часа. Для нашего мужика это не проблема. Это китайцам надо они мелкие и слабые от мешка 40 кг пополам сломаются)

Tim    19

Я лично сам пару дней назад 2,1 тонны комбикорма сам перетянул за пол часа. Для нашего мужика это не проблема. Это китайцам надо они мелкие и слабые от мешка 40 кг пополам сломаются)

И я такого же мнения... Сколько я бетона в день перетаскивал... Да около 10 тонн! (Не один, а с отцом) получается по 5 тонн на руки! Да этот даже минисамосвал поломиться от такой нагрузки! Не то что китаец!!! :)))

Ю&Г    5

перетаскать можно но на сколько тебя хватит а эт важно. вариант техники супер но грузоподумность слишком маленькая и ценник нереальный. на мой ум цена среднего китайского блока былабы адекватной

Спасибо всем за мнения!

Я предполагал, что для ЛПХ такая техника будет все таки достаточно полезна. В выходные выложу на сайт minitech.by в раздел Фото/Видео ролики, как работают с такой техникой за рубежом. Кому будет интересно, заходите

Дмитрий Лазовский , я Вам иду на встречу - не удаляю упоминание Вашего сайта в сообщениях ,потому как техника интересная...но и борзеть же не нужно - зачем через сообщение писать адрес сайта? Одного раза(в первом сообщении достаточно), кому нужно. Подкорректируйтесь, пожалуйста или я вынужден буду вообще удалить упоминание.

Tim    19

+1

Тут нам продают (изучают спрос) кота в мешке, а мы пытаемся угадать какого цвета данный кот...

Дмитрий, если вы хотите на самом деле что-то предложить или изучить спрос - то так и пишите: (например)

Модель: Китаец №1 - цена 20$

тех. характеристики: Колёс нету, алюминевая рама.... (аналог наших носилок)

Модель: Китаец №2 - цена 1000$

тех. характеристики: Два колеса, Оба приводных, грузоподъёмность 10 кг.

Модель: Китаец №3 - цена 2000$

тех. характеристики: Два колеса, Оба приводных, грузоподъёмность 100 кг.

P.S. Уважаемые форумчане! Или я не прав??? Или просто так и надо??? Человек изучает спрос по одной картинке... Без описания, без тех. характеристик, без цены...