Jump to content
Sign in to follow this  
mahmud

Романовская порода овец отзывы

Recommended Posts

mahmud    1,257

Я хочу на этой страничке делится опытом о разведении и садержании Романовских овец, а так--же других овец для сравнения, с чего лучше начать, начинающим овцеводом.

Kulak    49

Я хочу на этой страничке делится опытом о разведении и садержании Романовских овец, а так--же других овец для сравнения, с чего лучше начать, начинающим овцеводом.

Виктор,когда начнеш делиться опытом ?,а то тема киснет.Не забывай фото прикладывать к коментариям.

mahmud    1,257

Петрович, если начну писать правду, то антиреклама получится, поэтому покуда молчу. А неправду писать нехочу.

антиреклама получится

Антиреклама чему? Вашим овцам? Или вообще породе?

Жгите, чего уж там - вот и темы для отжига есть

Kulak    49

Петрович, если начну писать правду, то антиреклама получится, поэтому покуда молчу. А неправду писать нехочу.

Виктор,реж правду-матку не темни.Только еще больше заинтриговал!

mahmud    1,257

Когда ко мне приехали потанциальные покупатели не нашей национальнасти, так они на романовак даже не смотрели а требовали или продай барана или поместных. Дальше писать не буду а то совсем антиреклама получится.

Kulak    49

Когда ко мне приехали потанциальные покупатели не нашей национальнасти, так они на романовак даже не смотрели а требовали или продай барана или поместных. Дальше писать не буду а то совсем антиреклама получится.

Покажи нам фото на которых не наши смотреть не захотели,мы посмотрим ! Ну Виктор,ну интриган !

Дальше писать не буду а то совсем антиреклама получится.

антиреклама уже давно ходит и ухудшить ее наверное не получится. Только просто встанет вопрос именно о качестве животного, о его породности, ну и т.д.

Так что действительно интересно побеседовать

mahmud    1,257

Петрович, причем здесь фото, они всех козлов моих забрали, и коз только давай, и поместных овец телефон оставили. Я поинтересовался чем им романовки неугодили, так они сказали что у этой породы мясо суховатое.

Петрович, причем здесь фото, они всех козлов моих забрали, и коз только давай, и поместных овец телефон оставили. Я поинтересовался чем им романовки неугодили, так они сказали что у этой породы мясо суховатое.

так , для информации. Перед новым годом резал чистопородных ромашей около 11 месяцев от роду, жена натопила чуть более 0,5 литровой банки жира (банка была не стандартная, точно написать не могу) с одного. Это к примеру по сравнению романовки и козлами. А фото не помешало бы :) У романовки мясо не сухое и к тому же практически не имеет не приятного специфического запаха, что для наших людей очень весомо.

mahmud    1,257

так , для информации. Перед новым годом резал чистопородных ромашей около 11 месяцев от роду, жена натопила чуть более 0,5 литровой банки жира (банка была не стандартная, точно написать не могу) с одного. Это к примеру по сравнению романовки и козлами. А фото не помешало бы :) У романовки мясо не сухое и к тому же практически не имеет не приятного специфического запаха, что для наших людей очень весомо.

Николай я Вам верю, но вот если бы Вы им это обьяснили, у меня как-то неполучилось.

Николай я Вам верю, но вот если бы Вы им это обьяснили, у меня как-то неполучилось.

Ага , счас, а у Ваших и мясо не окажется, я еще и виноват останусь :):drinks:

так как насчет фото? Можно без стоики в позе "зю":)

Kulak    49

А сам Виктор,метод сравнения по мясу применял?Или на слово вериш?

mahmud    1,257

Петрович, мне важно найти постоянный збыт, и слово покупателя для меня закон. Вы знаете что через форум продаётся только 10--15 процентов продукции. И поэтому мне важнее что на сегодняшний день хочет покупатель, а если он ещё и постоянный то я готов ему и ноги мыть.