Перейти к содержанию
Авторизация  
mahmud

Романовская порода овец отзывы

Рекомендуемые сообщения

Kulak    49

Петрович, мне важно найти постоянный збыт, и слово покупателя для меня закон. Вы знаете что через форум продаётся только 10--15 процентов продукции. И поэтому мне важнее что на сегодняшний день хочет покупатель, а если он ещё и постоянный то я готов ему и ноги мыть.

Виктор,ситуация понятна.Каждый делает,как себе лучше.И еще---на вкус и цвет товарищей нет.Я думаю не нашим---не нравится роман-ка,а кто-то ее лопает и пальцы облизывает.От писанины аппетит проснулся-пойду обедать!

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Петрович, причем здесь фото, они всех козлов моих забрали, и коз только давай, и поместных овец телефон оставили. Я поинтересовался чем им романовки неугодили, так они сказали что у этой породы мясо суховатое.

Махмуд, то что говорят одни, это одно, надо все пробовать самому. Если овце дать муки, корнеплодов, сена и прочего, так и на романовке жира будет мама не горюй. Не покорми хорошо помесных мясных пород, то и там будет мясо сухое. Конечно при одинаковой кормежке немного разные результаты будут отличаться, но там другой смысл уже совсем. Жира много это тоже не хорошо, я срезал сам с туш его, хотя вроде и молодые, а все равно осенью будут жирные. Баранина специфический продукт, кто-то любит запах этот (я бы сказал вонь), кто-то нет. Я скажу честно, воротит от лоя очень сильно меня допустим, всякий ливер это только курам варить с кашами у меня, а вот на горячая баранина идет на ура, супы, плов, шашлыки.

Дракоша, 0,5 литра жира это внутренний или вообще с туши посрезали?

Поделиться сообщением

Дракоша, 0,5 литра жира это внутренний или вообще с туши посрезали?

Аркадий, уже топленный. А вот как срезала не обращал внимания, не было времени. У жены была просьба собрать человеку для лечебных целей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация