Jump to content
Sign in to follow this  
mahmud

Романовская порода овец отзывы

Recommended Posts

Kulak    49

Петрович, мне важно найти постоянный збыт, и слово покупателя для меня закон. Вы знаете что через форум продаётся только 10--15 процентов продукции. И поэтому мне важнее что на сегодняшний день хочет покупатель, а если он ещё и постоянный то я готов ему и ноги мыть.

Виктор,ситуация понятна.Каждый делает,как себе лучше.И еще---на вкус и цвет товарищей нет.Я думаю не нашим---не нравится роман-ка,а кто-то ее лопает и пальцы облизывает.От писанины аппетит проснулся-пойду обедать!

Arkadij    70

Петрович, причем здесь фото, они всех козлов моих забрали, и коз только давай, и поместных овец телефон оставили. Я поинтересовался чем им романовки неугодили, так они сказали что у этой породы мясо суховатое.

Махмуд, то что говорят одни, это одно, надо все пробовать самому. Если овце дать муки, корнеплодов, сена и прочего, так и на романовке жира будет мама не горюй. Не покорми хорошо помесных мясных пород, то и там будет мясо сухое. Конечно при одинаковой кормежке немного разные результаты будут отличаться, но там другой смысл уже совсем. Жира много это тоже не хорошо, я срезал сам с туш его, хотя вроде и молодые, а все равно осенью будут жирные. Баранина специфический продукт, кто-то любит запах этот (я бы сказал вонь), кто-то нет. Я скажу честно, воротит от лоя очень сильно меня допустим, всякий ливер это только курам варить с кашами у меня, а вот на горячая баранина идет на ура, супы, плов, шашлыки.

Дракоша, 0,5 литра жира это внутренний или вообще с туши посрезали?

Дракоша, 0,5 литра жира это внутренний или вообще с туши посрезали?

Аркадий, уже топленный. А вот как срезала не обращал внимания, не было времени. У жены была просьба собрать человеку для лечебных целей.