Jump to content
петр

Прощай интернет

Recommended Posts

Alllekkksandr    146

Попробую объяснить. На диске С (чаще всего) находите папку «Windows» в ней папку «System32″ далее папку «Drivers» и далее папку «ect». Там находите файл «hosts». Далее щёлкаете по нему правой кнопкой мыши и открываете с помощью блокнота. В самом низу добавляете строчки

127.0.0.1 odnoklassniki.ru

127.0.0.1 www.odnoklassniki.ru

127.0.0.1 vk.com

127.0.0.1 www.vk.com

Закрываете с сохранением. Проверяете если указанные сайты не открываются, вы все сделали правильно

Вот за это большое спасибо. Буду Вашим должником. Операционка Win8 и Линукс. Я больше по Линуксу лажу, а супруга на Win8 сидит.

Alllekkksandr    146

Я правильно залез? И здесь внизу прописывать?

post-34573-1393061638_thumb.jpg

evgenie    677

Я правильно залез? И здесь внизу прописывать?

Да там

А на Андроиде как?

На андроиде. Скорее всего придется софт скачивать из плей маркета. Типо родительский контроль или типо того. И там уже настраивать ограничения. Хотя можно попробовать через рут експлорер порыться в системных файлах.

Спутники с Wi-Fi это конечно хорошо. А может кто подскажет, на какой тариф лучше посадить планшет с 3G модемом. Я его посадил на МТС 3G Лайт. За 3 часа благополучно слопал 60000 рублей. Жена говорит что лазила только по Однокласникам и в Контакте. Никаких фильмов не смотрела. Назавтра я ей закинул 80000 рублей. Через час, хотя никто и нигде не лазил, осталось 63000 рублей. В салоне пожимают плечами. Сам проверить симку через интернет - помощник не могу, жена находится в областной больнице вместе с планшетом. Что то я разочаровался в МТС. Может на Велкоме или Лайфе есть нормальный тариф. Или 3G это развод на деньги?

У меня был 3джи безлимит с ограниченой скоростью за 80 т.р. но так как интернет у меня кино нетянет,серия в 45 мин.и за ночь не скачаешь,то я подключился на абоненскую плату-если не смотреть кино-видео,а только открывать "листки" или как их там,т.е только читать то за месяц получается 30-40-50 т.р.если 3джи не тянет кино-то нет смысла подключать безлимит.А на абоненской я (в городе)скачал кино 1ч40мин-денег сняли около 15 т.р.А так как в компе я ...,то товарищ мне сказал,что все окошки которые всплывают и пишут что без них ты типа не посмотришь,не залезешь,это развод,их просто нужно закрывать.Просто нужно комп правильно загрузить сразу и отказываться от всех-как их там-типа ваша программа устарела-нужно загрузить нашу-ВСЕ это развод,извиняюся может непонятно написал.

У меня был 3джи безлимит с ограниченой скоростью за 80 т.р. но так как интернет у меня кино нетянет,серия в 45 мин.и за ночь не скачаешь,то я подключился на абоненскую плату-если не смотреть кино-видео,а только открывать "листки" или как их там,т.е только читать то за месяц получается 30-40-50 т.р.если 3джи не тянет кино-то нет смысла подключать безлимит.А на абоненской я (в городе)скачал кино 1ч40мин-денег сняли около 15 т.р.А так как в компе я ...,то товарищ мне сказал,что все окошки которые всплывают и пишут что без них ты типа не посмотришь,не залезешь,это развод,их просто нужно закрывать.Просто нужно комп правильно загрузить сразу и отказываться от всех-как их там-типа ваша программа устарела-нужно загрузить нашу-ВСЕ это развод,извиняюся может непонятно написал.

А какой именно у вас был 3G?

igrushka    0

Непонятно название темы "Прощай интернет", я уж подумал... невесть что. А то что вай-фай будет везде нет сомнения. Правда, когда и у кого - это вопрос.

Денис denden    1,136

Ну так что ?

Уже можно триджи модем выкидывать ??

На 4-ку переходите)))

Денис denden    1,136

А что нужно, чтоб на неё перейти ? Она по всей стране работает ?

Надо у оператора уточнять.Знаю точно,что Лайф и МТС имеют 4-ку,а Велком не знаю.