Jump to content
Entusiast

Клетки для кроликов

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie
evgenie    677

Вы сюда пришли портить воздух или по делу общаться? Есть что-то предложить? Покажите. А то начали про свои клетки, которые служат по 15 лет, а как дело дошло начали в сторону одним местом уклоняться. 

Вы сюда пришли портить воздух или по делу общаться? Есть что-то предложить? Покажите. А то начали про свои клетки, которые служат по 15 лет, а как дело дошло начали в сторону одним местом уклоняться. 

Урок вежливости--- слово портить можно заменить на слово сотрясать, так вежливей и этично, а то выкаешь и тут же  хамишь. ВЫмой рот любезный.

По поводу клетки. Я не увидела там деревянную клетку. То количество материала использованного для вашего блока ни как не будет дешевле. Деревянный каркас несет за собой антисанитарию.

post-4152-0-43644400-1438922155_thumb.jpg 

Урок вежливости--- слово портить можно заменить на слово сотрясать, так вежливей и этично, а то выкаешь и тут же  хамишь. ВЫмой рот любезный.

По поводу клетки. Я не увидела там деревянную клетку. То количество материала использованного для вашего блока ни как не будет дешевле. Деревянный каркас несет за собой антисанитарию.

этот блок предлагаю я

post-4152-0-43644400-1438922155_thumb.jpg 

evgenie    677

И так, вы не огласили самое главное - цену. Ведь вся суть разговора начиналась со стоимости клеток. 

И так, вы не огласили самое главное - цену. Ведь вся суть разговора начиналась со стоимости клеток. 

Ну за хамство можно было бы и извиниться. :diablo:  :acute:

Разговор о стоимости пока в тупике так как не предложен деревянный блок. Цена ведь исходит еще и из качества и количества материала, комплектации. Немало важно удобства в процессе использования. А то выставил не весь из чего сделанную клетку без комплектации и бьешь по клаве понты гоняя.  Остынь малек. :aggressive:

evgenie    677

Ну за хамство можно было бы и извиниться. :diablo:  :acute:

Разговор о стоимости пока в тупике так как не предложен деревянный блок. Цена ведь исходит еще и из качества и количества материала, комплектации. Немало важно удобства в процессе использования. А то выставил не весь из чего сделанную клетку без комплектации и бьешь по клаве понты гоняя.  Остынь малек. :aggressive:

Извиняться не буду.

Не люблю людей, которые начинаю разговор, а потом виляют одним местом.  

Есть старая поговорка "Стрелочник - хуже п....а"

Поэтому либо вы оглашаете стоимость клетки и мы продолжаем разговор, либо дальнейшее развитие темы не имеет смысла. я её просто почищу от флуда, а вы так и останетесь пустозвоном. 

P.s.  На "Ты" я с вами не переходил 

Извиняться не буду.

Не люблю людей, которые начинаю разговор, а потом виляют одним местом.  

Есть старая поговорка "Стрелочник - хуже п....а"

Поэтому либо вы оглашаете стоимость клетки и мы продолжаем разговор, либо дальнейшее развитие темы не имеет смысла. я её просто почищу от флуда, а вы так и останетесь пустозвоном. 

P.s.  На "Ты" я с вами не переходил 

Ух ты!!! вижу спасать надо!!!

Ну открою я тебе(ОЙ) тайну золотого ключика.

стоимость материалов затраченных на изготовление клеточного блока ZYM3-K ( в комплект входит блок сетчатый на 3 места; стеллаж легко сборный; поддоны 3 штуки; бункерные кормушки на 2 литра;система ниппельного поение на 3 точки  )составляет: сетка новая горячей оцинковки  двух видов + жесть  с алюмоцинковым покрытием + труба стальная профильная с порошковой окраской + уголок алюминиевый +фурнитура для крепления(болты гайки шайбы уголки клепки) = 556 300 рублей. :angel: 

evgenie    677

Размер одного блока какой?

evgenie    677

когда делал получалось около 500 сейчас наверное дороже выйдет. Но я все материалы покупал по розничным ценам

evgenie    677

Только вопрос был не какая себестоимость вашей клетки, а за сколько  вы её продаете. Ведь  обычный кроликовод точно не соберет её для себя за такие деньги

Только вопрос был не какая себестоимость вашей клетки, а за сколько  вы её продаете. Ведь  обычный кроликовод точно не соберет её для себя за такие деньги

разговор в том то и дело начался с себестоимости

Опубликовано 01 Август 2015 - 09:50

Конечно дешевле, даже в разы.  Даже если себестоимость материалов посчитать. Удовольствие-удовольствием, но рентабельность и окупаемость тоже надо учитывать. Вы же на форуме фермеров общаетесь, а не на форуме любителей декоративных кроликов. 

evgenie    677

При равных конструкциях деревянная клетка будет дешевле это 100%. Только за счёт разницы в цене между металлом и деревом. Или вы не с согласны?

При равных конструкциях деревянная клетка будет дешевле это 100%. Только за счёт разницы в цене между металлом и деревом. Или вы не с согласны?

Извините ,за прерванный диалог . Я к примеру , материал для клеток подбираю на местной пилораме .из отходов .

Изначально платил по 50 т. за куб .Два года последних отдают бесплатно с правом взять из гурта то , что тебе нужно .

Соответственно покупной металл обойдётся в копеечку . Наверное всё таки деревянная клетка более экономически 

выгодна  .Это моё мнение .