Jump to content
Entusiast

Клетки для кроликов

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie
evgenie    677

значит размер 120 на 75 это грамотно используемая площадь? Читай и смотри внимательно откормочный блок с 1.5 до 3-х месяцев. сенников как таковых там нет, потому что на откорме целесообразно кормить легкоусвояемыми кормами, хотя добрая охапка сена помещается без труда над каждым местом. Осмотр и кормление должно быть ежедневным по многим причинам.

Да в маточных клетках бункера находятся внутри и корм засыпается сверху без труда даже клетку открывать не надо.

Клетки я продаю и считаю их очень удобными так как сама с такими работаю. А о технической грамотности  клеток судить народу. В принципе ты их даже не продаешь, опять будут судить твои клетки  по картинке.

Помнится мне в одной из тем где вы рекламировали белого паноса. Вы писали про привесы, которые они дают. И написали, что привесы такие идут на зерне, а теперь поете, что на откорме легкоусвояемые кормами кормите ))) 

Так что ваши слова всего лишь реклама и вы всячески пытаетесь защитить то что вы продаёте, как своего белого  поноса так и клетки. Я вам указал на ряд недостатков в ваших клетка. Пока я вижу просто коробку из сетки на 4 ножках, которую не удобно обслуживать кролиководу. 

Помнится мне в одной из тем где вы рекламировали белого панона. Вы писали про привесы, которые они дают. И написали, что привесы такие идут на зерне, а теперь поете, что на откорме легкоусвояемые кормами кормите ))) 

Так что ваши слова всего лишь реклама и вы всячески пытаетесь защитить то что вы продаёте, как своего белого  поноса так и клетки. Я вам указал на ряд недостатков в ваших клетка. Пока я вижу просто коробку из сетки на 4 ножках, которую не удобно обслуживать кролиководу. 

каюсь!!! родительское стадо кормлю один к одному комбик с зерном. А малыши на откорме комбикорм лопают и привесами радуют. Ты вообще ссылочками на факты меня забрасывай и не хами (куратор)

Edited by Заячья усадьба

evgenie    677

Не хочу перекапывать весь форум, да и времени на это нет. Но вы точно где-то писали, что ваши панноны дают супер привесы при кормлении без комбикорма и только зерносмесью. 

Не хочу перекапывать весь форум, да и времени на это нет. Но вы точно где-то писали, что ваши панноны дают супер привесы при кормлении без комбикорма и только зерносмесью. 

А придется :diablo: . Воздух портить не мешки ворочать. :aggressive:

evgenie    677

Кому надо тот пускай и ищет. А вы когда чушь всякую пишите хотя бы запоминайте кому чего набрехали.

Кому надо тот пускай и ищет. А вы когда чушь всякую пишите хотя бы запоминайте кому чего набрехали.

я искала и не нашла. Значит -"брешет собака этакая, на кол его, смердзя поганого" цитата из фильма.

evgenie    677

Ну вот http://www.fermer.by/topic/13872-hyplus/?hl=%20%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D1%83%D1%81

пост №7

Где вы хиплусов своих рекламируете. Был еще где пост про паносов ваших, точно помню,там вы даже зерно перечисляли которым кормите. Но суть в том что брехать надо и запоминать чего и кому набрехали. Такая же ситуация как с вашими кроликами обстоит и с вашими клетками

evgenie    677

Вот еще ваша реклама про мега привесы на зерне )) А как дело дошло, то оказывается вы полнорационным КК кормите

http://www.fermer.by/topic/13872-hyplus/page-4?hl=%20%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D1%83%D1%81 пост 77

Вот еще ваша реклама про мега привесы на зерне )) А как дело дошло, то оказывается вы полнорационным КК кормите

http://www.fermer.by/topic/13872-hyplus/page-4?hl=%20%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D1%83%D1%81 пост 77

Нет евгений это у тебя просто понос в голове, я бы сказала инфекционная дыорэя :bad: . Но учитывая что хоть какая то информация цепляется за что то в твоей жолове (типа читал типа помню) скажу что на зерне можно кормить и получать привесы, просто обработка зерна для малышей очень трудоемка, а для взрослого поголовья просто идеальна. И скажу так между прочим в словах хиплус и паннон совершенно  разные буквы. 

О теме.

тема называется клетки для кроликов. А ты  лично увел ее в другую сторону. Это значит что нет у тебя больше аргументов против моих клеток и даже против моих Белых паннонов и Хиплусов. :aggressive:

Прошу далее не переходить берега в оскорблениях, читать противно становится. Пока ничего не предпринимаю, надеюсь на голос разума.

Прошу далее не переходить берега в оскорблениях, читать противно становится. Пока ничего не предпринимаю, надеюсь на голос разума.

Надеюсь это предупреждение относится к обоим сторонам???

Это не предупреждение, просьба. Да, взаимная.

evgenie    677

Я все аргументы уже высказал. Опытные кролиководы меня поймут. Но вы делаете бизнес на неопытных новичках, так сказать, развод лохов по Белоруски. Надеюсь прежде чем они решаться заводить кроликов почитают темы и сделают выводы.

Я все аргументы уже высказал. Опытные кролиководы меня поймут. Но вы делаете бизнес на неопытных новичках, так сказать, развод лохов по Белоруски. Надеюсь прежде чем они решаться заводить кроликов почитают темы и сделают выводы.

Edited by evgenie
переход на личности