Jump to content
Sign in to follow this  
amber1

Мини ферма михайлова

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie
amber1    0

Теорию по разведению кроликов я изучила, теперь мне нужна практика. B)

Мой свекор обещал помочь советом, он держал кроликов.

Для начала я бы взяла обычных, беспородных, помесь. Крольчат 1,5-2 месяца, надо 3 кролика, так как у меня только две клетки. :unsure:

Супруг этим летом будет строить модульную клетку, мини-ферма академика Михайлова.

Guest denis   
Guest denis

Супруг этим летом будет строить модульную клетку, мини-ферма академика Михайлова.

Очень неверное решение!!!

Какую строить?

попроще для первого раза:) обычную без излишков, а потом дорабатывать под себя, как самому удобно с учетом своих потребностей и возможностей:)

Guest denis   
Guest denis

Мужу скажу конечно, но он так загорелся этой конструкцией. :rolleyes:

Передайте мужу что эта "технология" была придумана не для разведения кроликов, а кролиководов, на данный момент существует много последователей втюхивающих и чертежи и клетки и шаблоны на изготовление. Я бы не советовал вам тратить своё время и деньги на данные "вертолёты".

ПС Он такой же академик как я космонавт.

amber1    0

Передайте мужу что эта "технология" была придумана не для разведения кроликов, а кролиководов, на данный момент существует много последователей втюхивающих и чертежи и клетки и шаблоны на изготовление. Я бы не советовал вам тратить своё время и деньги на данные "вертолёты".

ПС Он такой же академик как я космонавт.

Мужу уже сказала, он изучает этот вопрос в платную.

Весь сегодняшний вечер сидит в инете, собирает инфу. 8)

Видимо его тоже не прельщает строить такую бандуру(хоть она и ему и мне понравилась),

потратив все лето.

Ёжик    0

Мужу уже сказала, он изучает этот вопрос в платную.

Весь сегодняшний вечер сидит в инете, собирает инфу. 8)

Видимо его тоже не прельщает строить такую бандуру(хоть она и ему и мне понравилась),

потратив все лето.

Весьма затратная конструкция. Не имеет смысла такое сложное строительство. За эти деньги можно сделать несколько клеток а не одну. И бункер этот чистить не удобно. Сам не использовал, но слышал много отрицательных отзывов.

evgenie    677

Весьма затратная конструкция. Не имеет смысла такое сложное строительство. За эти деньги можно сделать несколько клеток а не одну. И бункер этот чистить не удобно. Сам не использовал, но слышал много отрицательных отзывов.

Делал клетки с навозоудалением бункерным. Мне очень не понравились. Сложно потом чистить этот бункер

А мне, наоборот, нравятся эти клетки. Очень удобно, особенно, если не можешь каждый день ходить кормить и убирать кроликов. У самого такая. Всего хватает на неделю, что уменьшает траты на дорогу в деревню)

Здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста где можно скачать 3d модель мини-кролефермы по типу Михайлова или других конструкций в Компасе, Solid-Works, Auto-Cad и т.д.?