Перейти к содержанию
ЯвиДенис

Куда двигаться дальше Форуму?

Рекомендуемые сообщения

А по моему просто не хватает новых людей.... Мы варимся в своем болоте, и все уже перемусолено 10 раз, возникают споры и ссоры на пустом месте тк больше поговорить уже не о чем, а виноват кто ? по любому модератор, мы тут гадим а он не дает писять на стенки... ну это мое мнение...

в общем, нужна новая кровь....

Поделиться сообщением

mahmud    1 249

Кирочка, поговорить с хорошим человеком, есть о чем всегда. Потому что в хозяйстве каждый день случаются новые неприятности, и если я с Вами обсуждаю сейчас по телефону, то раньше мы их обсуждали на форуме, может это кому-то и помогало избегать моих ошибок.

Поделиться сообщением

А мне форум нравится, за разумный подход к действительности. Все мы здесь разные , у всех разные взгляды на жизнь, но объединяет нас одно, пускай оно у каждого и свое.

Что не нравится . Напрягают объявления , особенно с пунктами обязательными к заполнению, но не заполняемые, приходится или в личке уточнять, или в объявке, что не совсем удобно. Да и может стоит биржу в кучу собрать как ветеринарку, просто по разделам.

Что еще не нравится , так хитрозадость не которых форумчан, типа я боюсь писать, чтобы не нарваться на скандал. А ларчик то просто открывается, пиши по теме форума, не переходи на личности с не совсем корректными замечаниями (порой они просто выдуманы из ни чего) о них и ни кому ты не нужен будешь в плане скандала. Обгадят , а потом дурочка включают, типа незаслуженно грязь в теме разводят. Гадите, будьте готовы получить ответ. Не может быть скандала на пустом месте, как загорится , так и гаснет.

Смешит так же писанина о не выгодности занятия с/х, начинают в теме предметно разговаривать, обижаются, типо академиев :) не заканчивали, но самое интересное и это им плюс, что конструктивную критику берут на вооружение, но не признают этого :) ни под каким предлогом. (к примеру из последнего -свиноводство, ландрасики то гадуюцца :) )

Всем всего хорошего. Желаю всем, чтобы результат всегда нас радовал, так как труд наш, один из тяжелейших. И до встречи на полях сражений. :):drinks:

Поделиться сообщением

mahmud    1 249

Только вчера я говорил Кире по телефону, что ландрасы у меня последний год, и больше никогда нибудет. Сейчас мне некогда а вечером постараюсь ответить, на ваши провокоционные вопросы, и видимо точно уйду из это-го форума, ПОТОМУ ЧТО ЛИЧНО ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ.

Поделиться сообщением

не всё так просто.....

если просто модерировать - то ещё куда ни шло....

но у нас , я так понимаю, на плечи модератора возложены ещё и многие функции администратора

и я могу ошибаться конечно, но мне так кажеться, что если раньше форум и сайт были в ведении (или принадлежали) ассоциации фермеров, то сейчас это чей то личный ресурс

Ну тогда второго модератора от коллектива,который бы решал спорные ситуацию по требованию.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Ну тогда второго модератора от коллектива,который бы решал спорные ситуацию по требованию.

не вариант

Поделиться сообщением

Ну тогда второго модератора

Мысль интересная.

Но как её реализовать, много вопросов. Проблема в том что такой общественный модератор может стать *клановым*(как это было уже тут) и будет выжигаться каленым железом всё что конкурирует с клановыми интересами. Не хотелось бы превращать форум, в чей-то личный(клановый) магазинчик...тут простите аудитория полумиллионная(годовая).

Поделиться сообщением

zubr 72    18

не вариант

Андрей чего тут решать? Не вижу смысла подавать какие то идеи для поддержания форума( а они есть), всё равно всё будет так как ближе модератору, и никто тут ни чего не сделает, есть форумы где действительно администрация старается для форума , а не для того что бы себя потешить, так что я туда, а сюда можно что писать только если хочется что бы на тебя вывалили всё что накопилось на помойках.

Мысль интересная.

Не хотелось бы превращать форум, в чей-то личный(клановый) магазинчик...тут простите аудитория полумиллионная(годовая).

Так вы уже его в это превратили своими стараниями на благо.

Поделиться сообщением

Андрей чего тут решать? Не вижу смысла подавать какие то идеи для поддержания форума( а они есть), всё равно всё будет так как ближе модератору, и никто тут ни чего не сделает, есть форумы где действительно администрация старается для форума , а не для того что бы себя потешить, так что я туда, а сюда можно что писать только если хочется что бы на тебя вывалили всё что накопилось на помойках.

не пойму, что на форуме для Вас не так??? Или ляпнуть, абы ляпнуть!!!

И что тут такого превратилось в не известно что?

Поделиться сообщением

Лузер    18

Не хотелось бы превращать форум, в чей-то личный(клановый) магазинчик...

обе мысли правильные....вот только соглашусь с Олегом.....форум стал напоминать вотчину Уважаемого модератора, с попытками раскрутить сайты и каналы им же (модератором) и созданные.....а так да....не хотелось бы превращать форум в чей то личный магазинчик....

Поделиться сообщением

Ну я хоть пытаюсь что-то сделать. Что-то получается, что-то нет. Может и не правильно местами, но я пытаюсь.

В отличии от:

не вариант

Не вижу смысла

и т.п. *уйду я обиделся*

У меня тоже было стойкое желание бросить всё нафиг...что мне больше всех нужно, в конце концов.

С другой стороны, а кто если не мы, здесь можем что-то поменять-сделать...

Больше скажу.

Дела форума, очень неплохи. Не смотря на уход некоторой части постоянной аудитории - посещаемость форума растет, от месяца к месяцу.

Чтобы не быть голословным вот график:

Рисунок1.JPG

Посещаемость форума на исторически(для него) высоком уровне!

Весь вопрос в дальнейшем его развитии.

Либо он станет-останется СДЛ(Сайт Для Людей), либо он станет молчаливой *энциклопедией*

Поделиться сообщением

Лузер    18

есть форумы где действительно администрация старается для форума , а не для того что бы себя потешить, так что я туда,

адресочки скинь)

Поделиться сообщением

обе мысли правильные....вот только соглашусь с Олегом.....форум стал напоминать вотчину Уважаемого модератора, с попытками раскрутить сайты и каналы им же (модератором) и созданные.....а так да....не хотелось бы превращать форум в чей то личный магазинчик....

Ну и что в этом плохого? Главное чтобы не мешало ни кому, а оно и не мешает . Я вон тоже темку с азартом открыл для образовательных целей, а оно то и не нужно особо ни кому, а потом направляю (если не лень) в коммерческое русло. И мне полезно и люди что-то интересное для себя подчеркнут.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Ну я хоть пытаюсь что-то сделать. Что-то получается, что-то нет. Может и не правильно местами, но я пытаюсь.

В отличии от:

и т.п. *уйду я обиделся*

ну да.....вот только со вчерашнего дня темка мёртвая висела до 9:00....26 просмотров и ни одного ответа......пока я свою абсолютно никому ненужную и не содержащую полезного контента ерунду не написал. А, да, ещё и подразумевающую скрытые нападки на всеми уважаемого модератора.

люди что-то интересное для себя подчеркнут.

угу, подчерпнут......как сосиски на макаронах сварить или батарейки в пластиковую бутылку собрать.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти