Jump to content
ЯвиДенис

Куда двигаться дальше Форуму?

Recommended Posts

Я вон тоже темку с азартом открыл для образовательных целей, а оно то и не нужно особо ни кому, а потом направляю (если не лень) в коммерческое русло.

Очень грамотное решение!

Недалекое будущее за именно такими темами. Лобовая реклама работать начинает всё меньше и меньше. Сразу показываешь свою квалификацию и компетентность, а потом люди подтянутся. СХ вообще не быстрая тема, особенно в РБ, в силу национальных особенностей.

угу, подчерпнут......как сосиски на макаронах сварить или батарейки в пластиковую бутылку собрать.....

Ну создайте своё что-то полезное. Кто вам мешает?

Обгадить то что кто-то делает, это пожалуйста, а самому что-то сделать *это пусть администрация наполняет*.

Контент спорный, но имеет место быть.

Делайте своё стоящее, а не жужжите что всё заполнено-навязано... кто заставляет смотреть? идите мимо

угу, подчерпнут......как сосиски на макаронах сварить или батарейки в пластиковую бутылку собрать.....

Андрей, столько чудиков на свете , офигеть, может кому и сгодится, но главное это не вредно.

Лузер    19

Ну создайте своё что-то полезное. Кто вам мешает?

повторюсь: не вижу смысла.....

могу расширить ответ: не вижу смысла, пока вы под видом наполнения форума контентом используете его для рекламы собственного сайта и канала на ютюбе....

если это уже ваш сайт и форум( ну либо на паях с Антоном) признайтесь.....я пойму и просто уйду, даже читать не буду.....

если нет, то прекратите его использовать как личный.....это когда то была общественная площадка, чем меня и привлекла....

кто заставляет смотреть? идите мимо

прошёл бы....если бы судьба форума была бы безразлична

не вижу смысла, пока вы под видом наполнения форума контентом используете его для рекламы собственного сайта и канала на ютюбе....

Не видите смысла, ваши проблемы.

если это уже ваш сайт и форум( ну либо на паях с Антоном) признайтесь..

Это не ваше дело. Просто не ваше и всё.

если нет, то прекратите его использовать как личный..

Это голые слова, за которыми ничего не стоит.

Я использую этот сайт так же как и все - в общественно-личных целях. И заметьте не так активно, как вы например - у меня нет более 2т сообщений.

Лузер    19

Не видите смысла, ваши проблемы.

Это не ваше дело. Просто не ваше и всё.

Это голые слова, за которыми ничего не стоит.

Я использую этот сайт так же как и все - в общественно-личных целях. И заметьте не так активно, как вы например - у меня нет более 2т сообщений.

и это после призыва к конструктивному диалогу? Тыкнуть в грязь лицом со словами "Это не ваше дело"?И упрекнуть в том, что наполнения сайта с моей стороны намного более чем с вашей?

Лузер не передергивайте сказанное. Где в моих словах *Тыкнуть в грязь лицом *..что за натягивание фактов.

Есть вопросы, которые лично вас не касаются - я же не прошу вас тут опубликовать свои счета и перечислить собственность которую имеете. Это вопрос который меня не касается, так же как и вас не касаются чьито *паи* где-то.

Вы конструктив в своих постах наблюдаете? Я не наблюдаю. В упор!

Так что призыв к конструктивному диалогу *без галстука* , в силе. И он больше не вас касается, вы уже высказались и всё более менее по вам понятно.

Кроме вас есть другие люди, в том числе есть и личные сообщения.

Лузер    19

Лузер не передергивайте сказанное. Где в моих словах *Тыкнуть в грязь лицом *..что за натягивание фактов.

Уважаемый, это не передёргивание, и не натягивание фактов.....это общее впечатление от написанного вами

Ну а поскольку вы очень обтекаемо ушли от ответа на поставленный мною вопрос, то я буду считать что я прав,сайт принадлежит вам и вы просто ищете способ заставить форумчан наполнять форум контентом на ваше благо....

Сами ничего более креативного чем батарейки в бутылке придумать неспособны, знаний в с/х чтобы самому вести сайт недостаточно вот и ищете, кто бы наполнил сайт контентом безвозмездно, то есть даром.....

ИМХО

ПС. пожалуй возьму пример с Тима и сохраню скриншот с моего сообщения.....ибо хоть темка и позиционировалась как свободная от цензуры, в свете последних высказываний в это слабо вериться

Лузер, ваше мнение понятно. Не забивайте эфир, *вас слишком много*, или вы решили взять 3-ю тысячу сообщений?

Послушаем других выступающих.

Лузер    19

Лузер, ваше мнение понятно. Не забивайте эфир, *вас слишком много*, или вы решили взять 3-ю тысячу сообщений?

всему своё время)))))

Послушаем других выступающих.

с удовольствием

zubr 72    18

Послушайте уважаемый прокуратор теперь меня. Что вы узрели плохого что у человека 2000 сообщений? Лично я вижу в этом общительного и открытого человека , а не как не которые птицы с перепончитыми крыльями присутствуют только для того что бы ну хоть как то уколоть хоть кого нибуть. Так как вам ближе люди на форуме которые высказаться не хотят и за 5 лет имеют 5 сообщений и то в виде обьявлений? Может вам лично это и хорошо. А теперь скажите кто создавал всякие клоны пастушков и молодых баранов и для чего?, не я понимаю что скандалами там был поднят какой то график, ну на фига это было всем форумчанам которым ближе разговор о свиньях и кроликах чем выяснения личности всяких баранов. Теперь скажите если я сейчас устрою тут тотальную рекламу своего всего как вы на это посмотрите? Мне не когда не нравились такие люди которые во всём ищут личный интерес, это уже лично вам. Ваша политика на форуме мне понятна как отче наш, и именно по этому я предпочитаю читать, хотя есть желание и много всего для открытия новых интересных тем и обсуждения всего тогго что у меня накопилось в хозяйстве, но увы это уже будет на другом портале. Вы не заметили как упала активность именно тех кого вы упрекаете в 2000 сообщениях?, то же блогодоря вашим зачисткам. Покажите мне людей которые на этом форуме за последних пол года оставили сообщений хотя бы столько сколько раньше оставляли за месяц? Не покажите и спасибо вам за это, вы же подняли информативность форума и как я смотрю появилась очень много действительно интересных тем, и по поводу правил все они правильные но толлько применяете вы их к отдельным личностям, а кое кому можно всё. Вы тут Андрею писали что посещаемость форума растёт (ИМЕННО ПОСЕЩАЕМОСТЬ), тут я с вами согласен но кроме посещаемости не черта и нет больше. Дай то бог что бы форум ожил как раньше и пусть со спорами и наездами друг на друга, на без оскарблений и поливания грязью как это происходит теперь. Ох как мне хочется наехать на кое кого но страшно получить бан, мне всё таки пока интерестно сюда заходить. Так что удачи вам в поднятии форума на должную высоту и главное не забывайте кто тут общается, не все такие умные и подкованные как вы большенство всё таки простые сельчани которым хочется понятного и свободного разговора.

Edited by zubr 72

большенство всё таки простые сельчани которым хочется понятного и свободного разговора.

....и мешает вам дружно общаться Прокуратор. Понятно.

По вопросам: к *барашкам* я не имею никакого отношения...это сам человек инициативу проявлял, нарывался и получал бан...регался новым ником..и т.д. пока не устал этого делать. Я почистил за ним, более менее, оставил что достойно внимания...ну может быть не всех, но кому-то возможно и пригодится.

zubr 72    18

....и мешает вам дружно общаться Прокуратор. Понятно.

По вопросам: к *барашкам* я не имею никакого отношения...это сам человек инициативу проявлял, нарывался и получал бан...регался новым ником..и т.д. пока не устал этого делать. Я почистил за ним, более менее, оставил что достойно внимания...ну может быть не всех, но кому-то возможно и пригодится.

И как всегда ни одного ответа на поставленные вопросы, а и не надо всё всем и так понятно.

Какой вопрос, такой и ответ. Я не увидел вопросов ко мне, больше ваш рассказ-мнение.

Сформулируйте вопрос если он есть, четко и конкретно, с удовольствием отвечу. А воду лить, это не ко мне.

zubr 72    18

Послушайте уважаемый прокуратор теперь меня. Что вы узрели плохого что у человека 2000 сообщений? Лично я вижу в этом общительного и открытого человека , а не как не которые птицы с перепончитыми крыльями присутствуют только для того что бы ну хоть как то уколоть хоть кого нибуть. Так как вам ближе люди на форуме которые высказаться не хотят и за 5 лет имеют 5 сообщений и то в виде обьявлений? Может вам лично это и хорошо. А теперь скажите кто создавал всякие клоны пастушков и молодых баранов и для чего?, не я понимаю что скандалами там был поднят какой то график, ну на фига это было всем форумчанам которым ближе разговор о свиньях и кроликах чем выяснения личности всяких баранов. Теперь скажите если я сейчас устрою тут тотальную рекламу своего всего как вы на это посмотрите? Мне не когда не нравились такие люди которые во всём ищут личный интерес, это уже лично вам. Ваша политика на форуме мне понятна как отче наш, и именно по этому я предпочитаю читать, хотя есть желание и много всего для открытия новых интересных тем и обсуждения всего тогго что у меня накопилось в хозяйстве, но увы это уже будет на другом портале. Вы не заметили как упала активность именно тех кого вы упрекаете в 2000 сообщениях?, то же блогодоря вашим зачисткам. Покажите мне людей которые на этом форуме за последних пол года оставили сообщений хотя бы столько сколько раньше оставляли за месяц? Не покажите и спасибо вам за это, вы же подняли информативность форума и как я смотрю появилась очень много действительно интересных тем, и по поводу правил все они правильные но толлько применяете вы их к отдельным личностям, а кое кому можно всё. Вы тут Андрею писали что посещаемость форума растёт (ИМЕННО ПОСЕЩАЕМОСТЬ), тут я с вами согласен но кроме посещаемости не черта и нет больше. Дай то бог что бы форум ожил как раньше и пусть со спорами и наездами друг на друга, на без оскарблений и поливания грязью как это происходит теперь. Ох как мне хочется наехать на кое кого но страшно получить бан, мне всё таки пока интерестно сюда заходить. Так что удачи вам в поднятии форума на должную высоту и главное не забывайте кто тут общается, не все такие умные и подкованные как вы большенство всё таки простые сельчани которым хочется понятного и свободного разговора.

Всё это адресовано именно ПРОКУРАТОРУ. Но если вы даже читаете не внимательно то это всё говорит без вас. Edited by zubr 72