Перейти к содержанию
ЯвиДенис

Куда двигаться дальше Форуму?

Рекомендуемые сообщения

Ох как мне хочется наехать на кое кого но страшно получить бан, мне всё таки пока интерестно сюда заходить.

а вы не бойтесь, бан дело временное, а если по делу то и бана не дадут....

простые сельчани которым хочется понятного и свободного разговора.

о чем??? в сотый раз о том как вывелись циплята??? или кого выбрали президентом в Гондурасе???

однозначно все надо направить на привлечение новичков, мы уже можем делиться опытом с продвинутыми сельчанами... (блиин, чей то я сегодня скромная, сорри)

Поделиться сообщением

Лузер    18

Ребят....вся эта тема сплошной флуд.....думаете Прокуратор к чему то прислушается?....нет, конечно прислушается к тем что поют в унисон с ним.....остальные сообщения нужны для скандала и поднятия посещаемости форума.....

Поделиться сообщением

Rusak    26

Ребят....вся эта тема сплошной флуд.....думаете Прокуратор к чему то прислушается?....нет, конечно прислушается к тем что поют в унисон с ним.....остальные сообщения нужны для скандала и поднятия посещаемости форума.....

Уже давно не вижу на форуме ничего интересного, к моему великому сожалению. Я этот форум очень любила. И со многими моими друзьями я познакомилась именно здесь. Но не сейчас, а давно...

Я помню, как нам объявили о смене модератора. И началось... (Простите, Прокуратор, ничего личного!)Одни скандалы, барашки, никакого конструктива. Мужики, а хуже баб!

Никакого желания что-то здесь обсуждать.

Сейчас как-то потише стало, но все равно скучно.

Поделиться сообщением

mahmud    1 252

Лично я считаю нужно начинать с малого, это научится уважать мнение опанента.

Поделиться сообщением

Уже давно не вижу на форуме ничего интересного,

Никакого желания что-то здесь обсуждать.

Вот и я год уже читаю, а писать рука не поднимается! Просто не знаешь - как на твоё сообщение отреагируют, и какого наказания ждать! Получается что - иногда лучше молчать,чем говорить.

Поделиться сообщением

Карелл    655

Как я разачарована,что вы все ссоритесь я не пойму всех ваших претензий друг к другу .... Но вот вы их высказываете и так дерзко и вас не банят здесь , как на других форумах .... С Подворья я ушла потому как в несколько темах я сказала свое мнение по спорным вопросам я думаю что многие читали ... оно не понравилось хозяевам форума потому как не совпадало с их мнением ... и назавтра меня нет без обьяснений ... Но я не хожу туда ,где мне не рады .... Пришла сюда ...а здесь другая проблема. здесь ссорятся

Поделиться сообщением

Что вы узрели плохого что у человека 2000 сообщений?

Контекст читайте, там и ответ. К чему это мной было сказано.

Теперь скажите если я сейчас устрою тут тотальную рекламу своего всего как вы на это посмотрите?

До Бога ради. Имеете что сказать вперед.

Мало того. Будет это лично мне интересно и я воспользуюсь вашими услугами, с удовольствием.

Вы не заметили как упала активность именно тех кого вы упрекаете в 2000 сообщениях?

Покажите мне людей которые на этом форуме за последних пол года оставили сообщений хотя бы столько сколько раньше оставляли за месяц?

Ну так что теперь. Ну ушли и ушли. У нас свободное посещение. Захотят вернуться, не захотят их право.

Жизнь не останавливается из-за ухода отдельных форумчан.

Поделиться сообщением

mahmud    1 252

Нинель это не сора а беседа, все высказали свои обиды и в дальнейшем форум станет мирным и конструктивным.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Ну так что теперь. Ну ушли и ушли.

Холопом больше, холопом меньше.....главное чтобы царя не беспокоили......

Поделиться сообщением

Как я разачарована,что вы все ссоритесь я не пойму всех ваших претензий друг к другу .... Но вот вы их высказываете и так дерзко и вас не банят здесь , как на других форумах .... С Подворья я ушла потому как в несколько темах я сказала свое мнение по спорным вопросам я думаю что многие читали ... оно не понравилось хозяевам форума потому как не совпадало с их мнением ... и назавтра меня нет без обьяснений ... Но я не хожу туда ,где мне не рады .... Пришла сюда ...а здесь другая проблема. здесь ссорятся

Проблемы везде одни и теже - надо просто уважать друг друга, и всё! Не хочу обсуждать действий на других форумах,потому,как везде есть что-то хорошее и что-то плохое, но почему-то именно сдесь со мной поступили по скотски год назад,сначала забанив по личному предвзятому отношению прокуратора,которому надо бы залезть в словарь русского языка,и прочитать значение слова "аллегория",а потом рассуждать о значениях фраз, а затем поставив премодерацию сообщений. Обьясняю - вы задаёте вопрос,а я тут-же хочу на него ответить,но моё сообщение попадает к прокуратору и ждёт вердикта "казнить или помиловать",к тому же надо ещё дождаться пока модератор соизволит прочесть и вынести вердикт,либо даже что-то изменить (потому,как доверия нет). Что я должен был после этого сделать? Я демонстративно ушел на другой форум,оставив в аватарке его адрес,за что и лишился вообще доступа даже к своей личке. Могли бы со старожилом и момягче, и результат тогда был бы другой. А по поводу - "где вам рады",так рады везде,где от вас есть реальная польза ,а не претензии и скандалы. А это уже зависит от вас,и от вашего диалога с форумчанами. Сдесь скажем были "великие птицеводы",которые хвалились любовью к птице, и клялись что пытаются привлечь к этому занятию остальных,но вот на деле от них ни толковых советов,ни предложений не поступало, одни сопли,и скандалы, плюс реклама своего хозяйства! Как-то так. Вот и сейчас у некоторых наблюдается что-то подобное, а когда человек ждёт реального совета,то его дают считанные люди!

Поделиться сообщением

.нет, конечно прислушается к тем что поют в унисон с ним...

Голословно и натянуто за уши... Впрочем, в вашем традиционном уже стиле.

Вот и я год уже читаю, а писать рука не поднимается! Просто не знаешь - как на твоё сообщение отреагируют, и какого наказания ждать! Получается что - иногда лучше молчать,чем говорить.

А Вы попробуйте написать(может небо не свалится на землю). А не хотите, или нечего, тогда лучше помолчите. Потому как Ваш прежний стиль *борзописания* здесь на форуме не прокатит(за что и схлопотали бан).

Поделиться сообщением

Ваш прежний стиль *борзописания* здесь на форуме не прокатит(за что и схлопотали бан).

Естественно при "борзомодераторстве"! Походу лучше пока и дальше молчать и читать! Ведь сам модератор посоветовал!

Изменено пользователем Александр13

Поделиться сообщением

Естественно при "борзомодераторстве"!

Потому как с борзыми и нужно по-борзому, по другому не понимают.

Естественно при "борзомодераторстве"! Походу лучше пока и дальше молчать и читать! Ведь сам модератор посоветовал!

Я посоветовал не писать в борзом(присущем вам) стиле. А хотите по-человечески - милости просим и будем только рады.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти