Перейти к содержанию
ЯвиДенис

Куда двигаться дальше Форуму?

Рекомендуемые сообщения

Лузер    18

Голословно и натянуто за уши... Впрочем, в вашем традиционном уже стиле.

А Вы попробуйте написать(может небо не свалится на землю). А не хотите, или нечего, тогда лучше помолчите. Потому как Ваш прежний стиль *борзописания* здесь на форуме не прокатит(за что и схлопотали бан).

всё вежливо, и в рамках приличия.....

впрочем как всегда.....

нам не привыкать...

Поделиться сообщением

всё вежливо, и в рамках приличия.....

впрочем как всегда.....

нам не привыкать...

В правде сила! А не в интрижках и натягивании за уши вывертах.

Поделиться сообщением

Карелл    654

Проблемы везде одни и теже - надо просто уважать друг друга, и всё! Не хочу обсуждать действий на других форумах,потому,как везде есть что-то хорошее и что-то плохое, но почему-то именно сдесь со мной поступили по скотски год назад,сначала забанив по личному предвзятому отношению прокуратора,которому надо бы залезть в словарь русского языка,и прочитать значение слова "аллегория",а потом рассуждать о значениях фраз, а затем поставив премодерацию сообщений. Обьясняю - вы задаёте вопрос,а я тут-же хочу на него ответить,но моё сообщение попадает к прокуратору и ждёт вердикта "казнить или помиловать",к тому же надо ещё дождаться пока модератор соизволит прочесть и вынести вердикт,либо даже что-то изменить (потому,как доверия нет). Что я должен был после этого сделать? Я демонстративно ушел на другой форум,оставив в аватарке его адрес,за что и лишился вообще доступа даже к своей личке. Могли бы со старожилом и момягче, и результат тогда был бы другой. А по поводу - "где вам рады",так рады везде,где от вас есть реальная польза ,а не претензии и скандалы. А это уже зависит от вас,и от вашего диалога с форумчанами. Сдесь скажем были "великие птицеводы",которые хвалились любовью к птице, и клялись что пытаются привлечь к этому занятию остальных,но вот на деле от них ни толковых советов,ни предложений не поступало, одни сопли,и скандалы, плюс реклама своего хозяйства! Как-то так. Вот и сейчас у некоторых наблюдается что-то подобное, а когда человек ждёт реального совета,то его дают считанные люди!

Александр ...что это значит .... "так рады везде,где от Вас есть реальная польза а не претензии и скандалы А это уже зависит от Вас и от вашего диалога с форумчанами ... Если это камень в мой огород ...тогда обьясните .... а если высказывание вообще , то получается не все зависит от нас ... иначе и не былоб от Вас этих претензий к модератору

Поделиться сообщением

evgenie    656

Может хватит, опять как бабкам на лавочке ругаться?

Опять из темы сделали место для ругани.

Поделиться сообщением

Лузер    18

каков модератор, такова и тема.....

в смысле это не критика модератора.....это тема хорошая....

Поделиться сообщением

mahmud    1 239

Тема и на самом деле хорошая, но нужно вносить дельные предложения. Как мы ни относимся к модератору, но всётаки он идёт к нам навстречу и обсуждает вместе с нами плюсы и минусы форума. Я думаю что если бы была на форуме диктатура, этой темы небыло бы и в помине.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

то получается не все зависит от нас ... иначе и не былоб от Вас этих претензий к модератору

Сдесь последнее время всё зависит от одного человека. И претензии модератаора будут к любому кто хоть словечко кинет против его величества, он расчувствовался и думает что что он особа очень великая и всё у него сводится только к одному мол не нравится смотрететь на мой беспредел вон с форума. Вы не заметили что ответ у модера для всех оди- Если что то не нравится то и уходите вас ник то не держит, а вот что бы признать то что он во многом поступает как царёк в Африканском племени где всего один придворный у него величие не позволяет.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Великая просьба к админу - удалите нафик эту тему ! Развели срач, перед гостями стыдно !!!

Поделиться сообщением

Великая просьба к админу - удалите нафик эту тему ! Развели срач, перед гостями стыдно !!!

Скоро грядки пойдут,ругаться будет не когда.e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gifba6223f3547f71fdec789d20ab1b49e8.gif

Изменено пользователем ольга67

Поделиться сообщением

Александр ...что это значит .... "так рады везде,где от Вас есть реальная польза а не претензии и скандалы А это уже зависит от Вас и от вашего диалога с форумчанами ... Если это камень в мой огород ...тогда обьясните .... а если высказывание вообще , то получается не все зависит от нас ... иначе и не былоб от Вас этих претензий к модератору

Вы абсолютно правы, это относится не к вам,а вообще. А зависит всё действительно от отношения именно модератора,и как тут уже было неоднократно сказанно именно одного, который в своём глазу бревна не замечает,а в чужом и соринку типа заметит! А своей реальной работы вообще не делает! Весь форум реально засран телефонами в профиле, ссылками на личные сайты, прямыми координатами на бирже! Этого никто не видит, хотя это есть прямое нарушение правил. Но вот "борзописание",опять-таки по его личному предвзятому отношению - это ДА!

Поделиться сообщением

петр    296

чтобы форум всех устроил надо развести то что свалено сейчас с кучу-добродушный флуд и информацию по делу. не секрет что у всех цель посещения отличаются . одни тут ради поболтать, другие ради информации (ситуации с болезенными моментами или извлечение выгоды опустим). как это сделать??наверное с изменением структуры сайта, созданием тем с внутренней модерацией от автора или группы авторов, созданием лисной заинтересованности генераторам толеовой информации в каком то виде, создание экспертного сообщества. как это сделать конкретно не мне судить, да и не за чем мне этим заниматься-это задача владельцев бизнес-проекта. у меня цель -семью прокормить.

Поделиться сообщением

evgenie    656

Если у всех такая проблема, что есть предвзятое отношение модератора или не справедливое. Может стоит сделать 2-3 модераторов. Может им и работы столько нету. Но в любом случаи, как говорят "Одна голова - хорошо, а две (или три) лучше" Тогда в случаи если вас забанят не справедливо или почистят посты, всегда будет возможность в личку задать вопрос другому модератору. Возможно он рассудит по другому.

Поделиться сообщением

GALA    202

Для всех мил не будешь,как не распинайся.Не стоит и пробовать.может провести эксперимент и не трогать дней пять сообщения,посмотреть чем недовольные займутся? А для себя сделала вывод,кого обойти за 100 км...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти