Jump to content
ЯвиДенис

Куда двигаться дальше Форуму?

Recommended Posts

Guest denis   
Guest denis

В форуме все больше и больше разочаровываюсь. 26 марта появилась тема о продаже теплиц. Так как хочу установить еще одну теплицу, я спросил у автора, трубы оцинкованные или крашенные? Просчитываю разные варианты, то ли в интернет магазине заказать, то ли самому сделать. Сегодня хотел увидеть ответ, но к сожалению темы не обнаружил. Опять придется лопатить интернет. Жаль конечно, но все реже и реже бываю на форуме.

)))))) Александр, Вы хотели купить теплицу)))))) Вы спросите на "осте" как с помощью ваших станков , в том числе и стремя приводными валами сделать теплицу ;) Может там подскажут))))

Tim    19

в том числе и стремя приводными валами

А что это такое "СТРЕМЯ ПРИВОДНЫМИ ВОЛАМИ"??? А не тот ли это Денис???

Guest denis   
Guest denis

Так как тема закрыта в которой был задан вопрос отвечу модератору "с двумя такими же мерседесам" тут, между с и т не пробился пробел, во всём остальном тому кому был написан тот пост всё понятно что я написал. При этом он был написан в вполне доброжелательной форме(у человека действительно золотые руки и светлая голова). Второе, конструкция с тремя приводными вОлами у вас получится если вы возьмёте два своих "таких же мерседеса" добавите к ним ещё один любой "попелац" из вашего многочисленного гаража и произведёте соединение по типу русской тройки.

Пс. Ссылка на тему в которой был задан вопрос

http://forum.fermer.by/index.php?showtopic...mp;#entry269637

Edited by denis

Svetлана    364

вы снимите, Светлана снимет где взять опытных козоводов?

Правда, отчего тему закрыли, я ответить не успела: я не сниму свою кандидатуру. И на форуме столько опытных козоводов - есть кому предложить составить компанию в качестве экспертов: Natalya, Персик, Luchiana, Gala, торонто.... Нет одного - инициативы со стороны администрации, не чувствую заинтересованности в опытных.

Ссылка на начало диалога постом выше.

Нет одного - инициативы со стороны администрации, не чувствую заинтересованности в опытных.

А какую, Вы ожидаете инициативу?...намекните хоть(желательно прямым текстом)

В первом посте, я написал:

Активно ищется инициативная команда людей, которым еще не всё на свете пофиг и дорог форум. Давайте объединяться, делать лучше наш форум. Не хотите публично высказываться, пишите в личку. Обсудим.

Или это недостаточная инициатива, по Вашему мнению. Напишите тогда, что от меня конкретно нужно, или что Вам мешает.

Я готов постараться, обеспечить публичную защиту авторов от флудерастов и беспочвенных критиков-нытиков...но я не могу никого *заставить* писать что-то дельное.

Alllekkksandr    146

Утром эта тема была закрыта.

Edited by Alllekkksandr
устное предупреждение

Утром не мог ответить, эта тема была закрыта.

А Вам не кажется что эта тема не за вашу теплицу?

Создайте тему или общайтесь на предмет там где это уместно.

Svetлана    364

А какую, Вы ожидаете инициативу?...намекните хоть(желательно прямым текстом)

В первом посте, я написал:

Или это недостаточная инициатива, по Вашему мнению. Напишите тогда, что от меня конкретно нужно, или что Вам мешает.

Я готов постараться, обеспечить публичную защиту авторов от флудерастов и беспочвенных критиков-нытиков...но я не могу никого *заставить* писать что-то дельное.

Я прошу прощения, поскольку прочитать тему от начала до конца мне не хватило ни терпения, ни времени, уцепила последние фразы. В " Козоводстве" я модератором была, если вам нужна помощь - я согласна поучавствовать снова. Условия простые: отдельный ник модератора ( уже имеется зарегистрированный ) и неприкосновенность модератора, т.е. критика только со стороны администрации тет-а-тет, никаких публичных выяснений отношений, сведения личных счетов и претензий к моей работе лично в мой адрес от пользователей в прямом эфире, жалобы - админам. Если ВАС моя работа не устроит, забаните модератора, делов то.... :) Кроме " козоводства " могу взять общие фермерские вопросы. Все нюансы и конструктивные мысли в личку.

А кто будет в остальных отделах????

А кто будет контролировать действия Hutor...

По моему сейчас создается каждому царьку по царству:)

Я например категорически против!!!

Форум надо спасать, но не модераорами, а новыми людьми и темами, не срачем и разборками, а информацией и возможно какими то сельхоз мероприятиями.

Почему мы с рекламной целью не можем провести выставку допустим птичек, кроликов, козочек??? Не надо с оценками, а просто рекламное шоу??? короче мыслей много, если интересно слушать, могу рассказать, а неинтересно, то извините, что влезла...

Logan    4

Все вроде постепенно нормализуется.Нормальный сайт.Если есть какие то нюансы так они есть и на других сайтах.Нет хочется влезть поруководить движением.Говоря открытым текстом хочу быть князьком.....могу помочь,чем вы можете помочь удалять написанное,так это может и настоящий модератор.Конечно это дело администрации сайта лично я против самовыдвиженцев.

Не надо с оценками, а просто рекламное шоу???

Точно..

А еще можно скинуться на воздушный шар, на нем написать большими буквами *Фермер.бай - вливайся!* и запустить его в полет над всей Беларусью(да что-там в кругосветку можно отправить)

:)

Или можно тракторами и тележками перегородить трассы...лет на 10 рекламы потянет. Заголовки в газетах: *Пострадавшие за правду. Свободу Фермерам!*

Нужно, реально оценивать возможности форума...и они весьма скромные. Максимум самоорганизация какая-то...и то на средства самих самоорганизующихся-инициаторов(а много ли таких будет, вопрос).

По поводу текстов. Новые интересные тексты привлекут новых (и возможно интересных) посетителей с поиска...это всё, чем сильны *интернет СМИ*. Расширится *круг общения* и возможно жизнь закипит..

GALA    203

Бывает ,очень не хватает опытного совета,и при том срочно. Даже открывала журнал Хозяин и звонила по тел.Сосновского,в свое время.Нужен в теме опытный модератор,который быстро может подсказать.Никто не против,что бы и в других темах были свои мастера.Делить нечего власть,да и какая это власть,одни шишки сыплются. Человек задаст вопрос и сутки ждет ответа-все молчат,и не потому что не знают,а выжидают,боятся нарваться но грубость.

Arkadij    70

Всем здрасьте :drinks: По мне так модератор должен чисто удалять ругань и ересь всякую типа оскорблений. Если же у модератора будет не сходится мнение с чем-то другим и он будет удалять это мнение, то это будет беспредел и никто писать тут тогда не будет точно. Насчет разных мероприятий это классно конечно :good: Еще есть некоторые неудобства в загрузке фоток, там ограничение и когда хочешь залить много фото, то все не влазит. Сжимать их тож не особо приятно, качество страдает и фото становится другим, как по мне так. Если технически возможно убрать то ограничение, то было бы хорошо) С этими объявами как-то странно, допустим деловой занятой фермер или организация, продает живность, корма и пришло к нам на форум разместить объявление, а тут такие условия, про 10 сообщений этих никчемных. А форумчанам польза бы была явная от таких объявлений, в итоге, страдаем же в первую очередь мы сами. Ведь это белорусский портал фермеров, не солидно как-то, ну удаляйте сообщения из биржи беспредельные и все. Чет захотел глянуть контакты одного человека, а его объявы уже стерли.... бредятина какая-то. Так же как и не зарегистрировавшись у нас, фото вроде не посмотришь, так? Так и как людей тогда сюда привлекать, все строго секретно у нас? Или хотите сделать чтоб для пару человек этот форум был, так и так одно сообщение в сутки. По мне так открытость и доступность хорошо бы повлияло на развитие этого сайта.