Jump to content
Валера diversan1971

ВОТ ТАКАЯ ХРЕНОВИНА?

Recommended Posts

Успокоили. Я тут первые признаки инсульта словила от таких известий. Сижу такая, неизвестно от чего румяная и улыбаюсь одной стороной морды лица.

В кармане, это хорошо. Так это нововведение лишает меня получать деньги в карман, писательство мое накрывается полностью.

Пойду в управдомы.

Никто вас не лишает ваших виртуальных денег. Просто теперь у каждого электронного кошелька будет реальная фамилия, адрес, номер паспорта. Чтоб можно было вас найти. Ну а узнать сколько денег в "кошельке" они и счас могут.

Никто вас не лишает ваших виртуальных денег. Просто теперь у каждого электронного кошелька будет реальная фамилия, адрес, номер паспорта. Чтоб можно было вас найти. Ну а узнать сколько денег в "кошельке" они и счас могут.

о как...

Евгеньевич, ты бесплатную банковскую консультацию даешь, или как?

Просто и раньше это дело было таким же, (с ФИО и т.д) Обоснуй нынешную ситуацию?

о как...

Евгеньевич, ты бесплатную банковскую консультацию даешь, или как?

Просто и раньше это дело было таким же, (с ФИО и т.д) Обоснуй нынешную ситуацию?

Ужесточается контроль. Борютца с наркомафией.

Вы ещё в банк не ходили? Идите. Докажите, что не верблюд. И всё.

Да?

Как все просто. Нет у меня в деревне отделения Белгазпром банка. И в районе нет. С паспортом уже в банке была, когда счет открывала, у нас в стране только так и можно.

Евгеньевич, вы в этой степи как я в пчеловодстве. Я о пчелах ничего не знаю, я знаю о меде - ем, вкус различаю.