Jump to content
Svetлана

ДЕНЬГИ в Россию

Recommended Posts

Svetлана    365

Мне нужно срочно перевести деньги в Россию. КАК? Нужен самый лучший способ и подробная инструкция.

evgenie    677

Я через вестерн юнион отправлял. Нужны деньги паспорт ну и данные того кому отправляете.

Тут погляди чем выгоднее отправлять Денежные переводы из РБ - вводишь сумму, выбираешь страну-Рассчитать. И выбираешь систему перевода, потом банк, в котором будет это делать удобнее.

Svetлана    365

Нет, Настя, не частному лицо. Это проходит, как оплата через интернет-магазин, нужно внести оплату в регистрационный фонд за участие в конкурсе. Там немного, всего 600 рос.руб. Внести нужно срочно. Мне сказали, самое простое Webmoney. Я с этим дела не имела, понятия не имею, как и что. Спасибо за ответы!

Света, надо открыть свой кошелек в системе Webmoney, положить на него деньги и перевести на кошелек получателя (они номер должны дать). Или, может, у кого-то такой кошелек есть и даже с деньгами. Он переводит - ты отдаешь наличные.

Положить деньги можно в банке, а можно с банковской карточки Visa и MasterCard любого банка.

Edited by ЯвиДенис

Нет, Настя, не частному лицо. Это проходит, как оплата через интернет-магазин, нужно внести оплату в регистрационный фонд за участие в конкурсе. Там немного, всего 600 рос.руб. Внести нужно срочно. Мне сказали, самое простое Webmoney. Я с этим дела не имела, понятия не имею, как и что. Спасибо за ответы!

при регистрации придет письмо с подробнейшими ссылками и инструкциями, Заполнять полностью, больше функций будет доступно.

эмили8    293

Здравствуйте. Живу в России г. Екатеринбург. Нужно, чтобы человек с Беларуси г. Минск перевел мне деньги. Как это можно сделать

Самой надо перевести на Алтай.  Вот что смогла узнать. 

В банке есть Вестер-юнион. Приходишь, покупаешь там рубли РФ и называешь Ф.И.О  адресата ( как в паспорте у него). если в паспорте есть и на латыне-указывать обязательно. Деньги уходят.  Отправитель узнает в банке контрольный номер перевода и сообщает его по секрету получателю. :clapping: Адресат получает их в любом отделении где есть вестер-юнион, предъявив свой паспорт и сообщив контрольный номер...

завтра пойду слать уже.

эмили8    293

узнайте ограничения по сумме ввода-вывода, в год

если не забуду

По моей информации(не точно) все транзакции свыше 300 новых рублей, инфо отправляют на мониторинг...ну а дальше как повезет..

Сразу ввели вообще все транзакции на монитор...начали засыпаться в объеме инфы и повысили до 500долл(отрезали мелочевку, а её подавляющее большинство)...недавно(вроде летом) снизили до 300р новых т.е. примерно 150долл.

Я это написал о единоразовых платежах..про годовые ограничения  не в курсе.

evgenie    677

Сейчас самый выгодный перевод на РФ называется Золотая корона. Принимают банки  Технобанк, РРБ банк, Евроторгинвестбанк, Беагропромбанк, Белинвестбанк. За перевод берут 1% от суммы перевода

эмили8    293

Сейчас самый выгодный перевод на РФ называется Золотая корона. Принимают банки Технобанк, РРБ банк, Евроторгинвестбанк, Беагропромбанк, Белинвестбанк. За перевод берут 1% от суммы перевода

Это при условии, что Золотая корона есть в том населенном пункте, куда эти деньги уйдут. Заранее интересуйтесь.

Самой надо перевести на Алтай. Вот что смогла узнать.

В банке есть Вестер-юнион. Приходишь, покупаешь там рубли РФ и называешь Ф.И.О адресата ( как в паспорте у него). если в паспорте есть и на латыне-указывать обязательно. Деньги уходят. Отправитель узнает в банке контрольный номер перевода и сообщает его по секрету получателю. :clapping: Адресат получает их в любом отделении где есть вестер-юнион, предъявив свой паспорт и сообщив контрольный номер...

завтра пойду слать уже.

Деньги ушли и в течении 12 часов доставлены. За 1900 руб. РФ уплатила 50 коп. Если бы пересылала переводом за 6 часов-тогда бы 1 руб.

Ограничений по платежам в рублях РФ нет.