Перейти к содержанию
maxonia

Мангалы

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Сеня    18

У  нас  хряк  кармал  покрыли  вьетнамскую  ждемс!   От  пуховой  мангалицы  нет    запаха  как  от  белых,    знакомые  держат  большущая  красивущая,  только  проблемы  с  покрытием    не  покрывается

А , что у мангалицы с запахом  особенного в отличие от белых ? Духан что ли ароматный выпускают  или  мясо не так пахнет ? В чём фишка господа свиноводы ?

Поделиться сообщением

огонек    375

А , что у мангалицы с запахом  особенного в отличие от белых ? Духан что ли ароматный выпускают  или  мясо не так пахнет ? В чём фишка господа свиноводы ?

из своего собственного опыта могу сказать,что они не так "благоухают"как обычные свинки..не знаю с чем связано,может из-за густой шерсти,может еще чего,хотя покопаться в грязи любят

Поделиться сообщением

tormanovd    1

да, про запах - правда. Может потому что они по нужде в одно и то же место ходят?

Поделиться сообщением

огонек    375

да, про запах - правда. Может потому что они по нужде в одно и то же место ходят?

кстати,да,всегда в одно и тоже место..я сначала не верила,что такое бывает,притом прикольно..если то место занято,то другой свин ожидает..)))))))))

Поделиться сообщением

Compelling    139

кстати,да,всегда в одно и тоже место..я сначала не верила,что такое бывает,притом прикольно..если то место занято,то другой свин ожидает..)))))))))

простите за глупый вопрос: и пописять и покакать?

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

По всем делам ходят в загоне под одни и те же елки. В сарае, там где спят и едят, в туалет не ходят. Убирать там нужно один раз в год остатки еды, по крайней мере у меня. Правда как и мангалы, с вьетнамцами та же картина.

Поделиться сообщением

огонек    375

По всем делам ходят в загоне под одни и те же елки. В сарае, там где спят и едят, в туалет не ходят. Убирать там нужно один раз в год остатки еды, по крайней мере у меня. Правда как и мангалы, с вьетнамцами та же картина.

аналогично

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Кстати мангалы научили вьетнамцев листья с деревьев есть как жирафы.  И вьетнамцы, подражая, вполне себе нормально ими питаются. Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать, вьетнамцы то у меня не первый год, но такого я не видел  :shok:

post-39119-0-73692200-1529793768_thumb.jpg

Отгородил им еще один загон, благо место есть, а то в первом кроме голой земли ничего не осталось.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

Научились с разбега растягивать рябицу, гонял их все утро, чтобы загнать в старый загон.

Преграды им не помеха ни разу. Чтобы направить куда надо, заставил стеклопакетами стенку и думал, что они пойдут вдоль. Ага  :cheliusti:

Преграды они берут напролом  :wall:

Боюсь представить, что будет когда они вырастут... Всё больше начинаю любить тихих и спокойных вьетнамцев.

post-39119-0-15607900-1530965418_thumb.jpg

post-39119-0-08746800-1530965473_thumb.jpg

Поделиться сообщением

огонек    375

с ума сойти...у меня сидят в сарайчике и не рыпаются..трескают и спят..

Научились с разбега растягивать рябицу, гонял их все утро, чтобы загнать в старый загон.

Преграды им не помеха ни разу. Чтобы направить куда надо, заставил стеклопакетами стенку и думал, что они пойдут вдоль. Ага  :cheliusti:

Преграды они берут напролом  :wall:

Боюсь представить, что будет когда они вырастут... Всё больше начинаю любить тихих и спокойных вьетнамцев.

attachicon.gifсетка.jpg

attachicon.gifстекло.jpg

с ума сойти.....у нас сидят в сарайчике и не рыпаются..трескают и спят..

Поделиться сообщением

no-i-am    1 193

В сарайчике и у меня вроде пока стены держатся, :rofl:  все вопросы к выпасу на выгуле. Может выгул большой, массу сильно не набирают, а смотрю только бегают и скачут.

Поделиться сообщением

огонек    375

В сарайчике и у меня вроде пока стены держатся, :rofl:  все вопросы к выпасу на выгуле. Может выгул большой, массу сильно не набирают, а смотрю только бегают и скачут.

наши на сегодняшний день..кабанчик кастрирован около 70 кг,свинка 60-65..по таблице смотрела,их же не взвесишь,,меряла сантиметром

но живут только в сарайчике,никакого выгула..едят молочку ,муку,мешанки и травку(немного)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти