Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
serega75

Болезни уток

Рекомендуемые сообщения

Изменил название темы на "Болезни уток", а то начали с лап потом на глисты перешли. :rolleyes: теперь будет понятнее

Женя спасибо .... Да согласна с Скептиком, нужно было написать для чего ... Поэтому Кодум и не понял .... а я непоняла его ...

Поделиться сообщением

Тата    0

А еще я покупаю кормовую серу ... такие маленькие пакетики продаются в вет аптеке и на Жданах там где комбикорм продают .... Так вот в ваночку для купания три части песка одну часть пепел и один пакетик серы ... Перемешиваю ...

Я так понимаю, сера от паразитов на лапках и от вшей у кур?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, сера от паразитов на лапках и от вшей у кур?

От паразитов на лапах не поможет.

Поделиться сообщением

На тему болезни уток. Купила утят. Двоих отдали в нагрузку. Утята показались мне странными, но т.к. они оставались последними у хозяйки, забрала. У утят практически нет пуха, такие вот товарищи, на птерадактелей похожи. Вот теперь думаю, что они чем то болеют. Хотя активны, хорошо кушают, в общем ведут себя как обычные утята. Проконсультируйте меня пожалуцста, опытные птицеводы. Заранее спасибо!post-42615-0-41913300-1463348504_thumb.jpgpost-42615-0-30457400-1463348641_thumb.jpg

Поделиться сообщением

как сложилась судьба птеродактилей?

Судьба птерадактелей сложилась прекрасно для утиной судьбы. Как мне кажется. Пришли к выводу что это авитаминоз, посадили их на усиленное питание крапивой + одуванчик (я постоянно рвала крапиву и мелко -мелко ее шинковала ножом, и у них кроме зелени в мешанке еще в постоянном доступе была мелко нашинкованная зелень). Они оперились, внешне очень похожи были когда подрасли на голубого фаворита, (я ж все наблюдала, сравнивала на фотографиях пород и кроссов уток, что у меня за зверь такой невиданный. Вот, выросли большие, красивые, со слегка кучерявым пером. Селезни. Один отправился в суп, второго лиса сьела. А так ладные такие были, 4.5 кг весом. Вот такая вот судьба у птерадашек. 

Поделиться сообщением

Compelling    139

Судьба птерадактелей сложилась прекрасно для утиной судьбы. Как мне кажется. Пришли к выводу что это авитаминоз, посадили их на усиленное питание крапивой + одуванчик (я постоянно рвала крапиву и мелко -мелко ее шинковала ножом, и у них кроме зелени в мешанке еще в постоянном доступе была мелко нашинкованная зелень). Они оперились, внешне очень похожи были когда подрасли на голубого фаворита, (я ж все наблюдала, сравнивала на фотографиях пород и кроссов уток, что у меня за зверь такой невиданный. Вот, выросли большие, красивые, со слегка кучерявым пером. Селезни. Один отправился в суп, второго лиса сьела. А так ладные такие были, 4.5 кг весом. Вот такая вот судьба у птерадашек. 

то есть подтвердили, что сказка про гадкого утенка совсем и не сказка, а быль  :good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти