Перейти к содержанию
Авторизация  
евгеньевич

Защита подворья.

Рекомендуемые сообщения

Модераторы, уважаемые, всей душой за этот форум болею, но не удержался, простите...

Да

в ватниках

Летом

Не бойтесь

я просто живых гусей ни разу не видела

берите, не пожалеете

п.с. очень нежная отбивная получится...

п.с.с. ...наверное...

Изменено пользователем evgenie

Поделиться сообщением

, а выгула у меня хоть опой жуй :D

Ну, в таком случае, сотню штук берите смело ! Будут ваш дом охранять.

Поделиться сообщением

У меня датчик движения в сарае, на кота срабатывает, на меня - нет... Я зову кота, ловлю, и размахивая им, захожу. Не могу понять, если размахиваю меховой шапкой - не срабатывает. А котом, даже мокрым, срабатывает.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Я зову кота, ловлю, и размахивая им, захожу. Не могу понять, если размахиваю меховой шапкой - не срабатывает. А котом, даже мокрым, срабатывает.

:rofl:  :rofl:  :rofl: ,о Елена ,уморили!!!

А вы своей "беженкой" не пробовали размахивать?

Поделиться сообщением

bolshoi    336

датчик срабатывает на движение предмета(тела) с отличной от окружающей среды температурой. если хорошо изолироваться, то срабатывать не будет. а кот без штанов. :pardon:

можно добавить чувствительность датчика.

Поделиться сообщением

Как это Вы мне, прям по хеллуински, глаза открыли. Как телу, с температурой окружающей среды.

Получается, обнимая кота, я его обьятиями изолирую, а размахивая, он сильнее отличается от температуры окружающей среды..? То бишь кота можно заменить любым горячим предметом? пока в голову не приходит, каким... Все же, в одной руке ведро.

Козочка появляется раз в два, три дня. История у нее уже очеловечивается, потому как светит ей стать хамонам, а жалко, столько сил и разума тратит...

Поделиться сообщением

Wsadr    37

Медоедка, я когда нибудь помру со смеха от ваших постов : )))))

Поделиться сообщением

Коротко и насыщено изложив свою проблему (детектор на меня не реагирует) и проявив некое подобие наблюдательности (заметила, что реагирует на кота), я рассказала, что вышла из положения, беря кота с собой.

Счас поняла, котом можно было и не размахивать (ошибочно думала, движения, так хули.. во, даже шапкой пыталась), получила от уважаемого Большого путь решения: или носить с собой что-то отличающего температурой от окружающей среды (гм... кота легче всего...) или ходить в сарай без штанов (обнаженное лицо, видать, уже совсем не теплое, или площадь маленькая, а в бизштанах там хоть что-то теплое может быть)

В настройки датчика не полезу, не я вешала, не я и буду там лазить...

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

nastroyka-datchika.png

Все они практически одинаковые и не важно кто вешал.посмотрите на свой,если расположение настроек совпадает,то крутите на здоровье,

Поделиться сообщением

Устроила сегодня испытания своему детектору, вернее себе. Штаны снимать конешно, не стала, но вот на голые руки он сработал. Теперь ходить доить в жилетке придется, плечо - видит и светит хорошо.

Поделиться сообщением

Wsadr    37

Не знаю что у вас за умный датчик.. у меня срабатывает на меня, на чихуахуа, а вот на кошку нет.. та пролетает не замечено. Датчик не может срабатывать на тепло. Сказка. Просто может не сильно чувствительно настроен.

Или есть какие то крутые дорогие датчики на тепло? У вас такой стоит в сарае???

Поделиться сообщением

bolshoi    336

называется инфракрасный( тепловой спектр излучения) датчик движения. все просто. :pardon:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация