Перейти к содержанию
StGOGA

Инкубаторы "блиц"

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
zubr 72    18

Если не секрет почтой или поездом?

Почтой по предоплате.

Поделиться сообщением

Эх, б... ! Дожились. Инкубатор и тот надо заказывать где то чёрт знает где.

Ну когда у нас будет хоть что то своё ? Что мы за народ такой ? :( Вроде и головы умные и руки не кривые. Обидно :(

Поделиться сообщением

Юра    491

Эх, б... ! Дожились. Инкубатор и тот надо заказывать где то чёрт знает где.

Ну когда у нас будет хоть что то своё ? Что мы за народ такой ? :( Вроде и головы умные и руки не кривые. Обидно :(

В нашей аграрной стране не каждый фермерское хозяйство сможет без проблем открыть, а Вы производство и продажу инкубаторов хотите :)

Вот и приходится людям на другом конце света заказывать... Ещё и очередь выждать... По предоплате...

Радует, что хоть есть возможность у производителя напрямую заказывать, а не через десятых посредников, как обычно у нас все продаётся.

Изменено пользователем Mr. Yu

Поделиться сообщением

, а Вы производство и продажу инкубаторов хотите :)

.

Да. Хочу.

А ещё хочу такой магазин, куда можно прийти и выбрать из нескольких моделей, тот, что именно мне подходит.

Поделиться сообщением

Юра    491

Да. Хочу.

А ещё хочу такой магазин, куда можно прийти и выбрать из нескольких моделей, тот, что именно мне подходит.

Трудно не согласиться. Но пока будем пересылать деньги в Оренбург... :pardon:

По отзывам вроде инкубаторы неплохие, цена тоже. Этим и будем себя тешить. Надо же и хорошее что-то видеть. Глядишь, и на нашей улице когда-нибудь будет праздник :)

Только что пришло письмо, стоимость доставки в багажном отделении - 2200р! :o

Поделиться сообщением

Кто заказывал Блиц Норма, сколько стоила доставка в РБ? И сколько времени шла посылка?

Блиц норма в нормальном состоянии не дойдет. Выбросите деньги-ПОЧТА РОССИИ)

Поделиться сообщением

nikmix    0

брал блиц норма-пришол отлично.не каких проблем

Поделиться сообщением

StGOGA    1

Блиц норма в нормальном состоянии не дойдет. Выбросите деньги-ПОЧТА РОССИИ)

Я заказывал блиц норма и он мне почтой России прекрасно дошёл до Москвы. Ни одной вмятины на коробке. А Белпочта точно не хуже работать будет. Зря вы так!

Поделиться сообщением

Юра    491

Написал ещё письмо, спросил какие ещё варианты доставки, кроме ЖД. Ответили, что почтой дешевле, 1450р, но не факт, что нормальным доедет. Как-то так.

До Москвы 650р почтой.

Это все на "Блиц Норма" стоимость доставки.

Поделиться сообщением

Я заказывал блиц норма и он мне почтой России прекрасно дошёл до Москвы. Ни одной вмятины на коробке. А Белпочта точно не хуже работать будет. Зря вы так!

Я б вам расказал сколько сортировочных пунктов проходит инкубатор из Оренбурга до москвы и сколько из Оренбурга до Беларуси. Сколька раз ответственные грузчики будут перегружать туда-сюда инкубатор. Но не буду этого делать. Поверьте из опыта. Две посылки и обе повреждены. По блицу норме 90% придет поврежденным т.к. корпус пенопластовый. Говорю из опыта колег и никогда не говорю незнавши. ПОЭТОМУ ГОСПОДА ПТИЦЕВОДЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НАСТАИВАТЬ НА БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНОЙ УПАКОВКЕ. 

Изменено пользователем ЯвиДенис

Поделиться сообщением

Юра    491

Я б вам расказал сколько сортировочных пунктов проходит инкубатор из Оренбурга до москвы и сколько из Оренбурга до Беларуси. Сколька раз ответственные грузчики будут перегружать туда-сюда инкубатор. Но не буду этого делать. Поверьте из опыта. Две посылки и обе повреждены. По блицу норме 90% придет поврежденным т.к. корпус пенопластовый. Говорю из опыта колег и никогда не говорю незнавши. ПОЭТОМУ ГОСПОДА ПТИЦЕВОДЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НАСТАИВАТЬ НА БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНОЙ УПАКОВКЕ. Тем более всем кому надо можете пользоваться моей партнерской скидкой не зависимо от суммы покупки 5% я уже об этом писал.http://белорусская-деревенская-ферма.рф/vnimanie-tolko-dlya-chitatelej-bloga-df-eksklyuzivnaya-cena-na-inkubatory-blic-i-tovary-dlya-pticevodstva-ot-orenburgskogo-proizvoditelya/ правда ценник уже подняли.

"Более тщательная упаковка" - это ящик, который они предлагают неприлично дорого. Есть ли другие варианты - не узнавал. Про ящик читал на сайте производителя. Теоретически могут помочь надписи по всей посылке типа "не бросать, хрупкое!", если такое возможно. Но не факт, что где-нибудь в Москве Вашу посылку будет бросать/пинать именно русскоязычный работник :pardon:

В транспортных компаниях в Москве, например, можно заказать недорого деревянную обрешетку. Очень полезная вещь... И по цене вполне гуманно... Видел коробку пришедшую без обрешетки, которую ещё и потеряли и искали недели две, короче лучше переплатить... Но в разумных пределах.

Изменено пользователем Mr. Yu

Поделиться сообщением

"Более тщательная упаковка" - это ящик, который они предлагают неприлично дорого. Есть ли другие варианты - не узнавал. Про ящик читал на сайте производителя. Теоретически могут помочь надписи по всей посылке типа "не бросать, хрупкое!", если такое возможно. Но не факт, что где-нибудь в Москве Вашу посылку будет бросать/пинать именно русскоязычный работник :pardon:

В транспортных компаниях в Москве, например, можно заказать недорого деревянную обрешетку. Очень полезная вещь... И по цене вполне гуманно... Видел коробку пришедшую без обрешетки, которую ещё и потеряли и искали недели две, короче лучше переплатить... Но в разумных пределах.

Меня уверили что все запакуют тщательно. Первую посылку прислали в картофельном мешке. Результат 2 емкости по 10 литров разбиты, блок обогрева сломан. Дажа самая ответственная тк при такой упаковке не сможет сохранить товар.

На момент когда написал им о такой проблеме и попросил понадежнее упаковать инкубаторы, они уже их выслали. Если бы предложили упаковать за деньги не отказался. Скупой платит дважды. Так вот один из инкубаторов пришел с пробитой стенкой коробки. Сама фанера выдержала тьфу-тьфу. А у людей блиц норма, точно так приходил с пробитой стенкой коробки и увы повреждение корпуса.

ps

Надписи не помогут. Но можно как вариант.

Изменено пользователем фермер

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Меня уверили что все запакуют тщательно. Первую посылку прислали в картофельном мешке. Результат 2 емкости по 10 литров разбиты, блок обогрева сломан. Дажа самая ответственная тк при такой упаковке не сможет сохранить товар.

На момент когда написал им о такой проблеме и попросил понадежнее упаковать инкубаторы, они уже их выслали. Если бы предложили упаковать за деньги не отказался. Скупой платит дважды. Так вот один из инкубаторов пришел с пробитой стенкой коробки. Сама фанера выдержала тьфу-тьфу. А у людей блиц норма, точно так приходил с пробитой стенкой коробки и увы повреждение корпуса.

ps

Надписи не помогут. Но можно как вариант.

Надпись то поможет но только с белпочтой. Если написано на посылке осторожно то за повреждения отвечает белпочта. Уже две посылки за пять лет они мне ухайдохали, но они получились бесплатными за всё почта заплатила. У меня супруга на почте работает так вот многие даже претензий почте не предъявляют как буд то так и надо что бы они посылки гробили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти