Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя Каменская

Инкубатор ТГБ

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Приветствую.

Возникла необходимость в приобретении инкубатор. Уже есть Золушка, хочется что-то получше. Много положительных отзывов по инкубаторам ТГБ. Может кто пользовался? Так ли он хорош?

Поделиться сообщением

mahmud    1 071

Приветствую.

Возникла необходимость в приобретении инкубатор. Уже есть Золушка, хочется что-то получше. Много положительных отзывов по инкубаторам ТГБ. Может кто пользовался? Так ли он хорош?

Настенька я пользовался, но точно сказать ничего не могу, залаживал яйцо в ТГБ а перед выводам перелаживал в квочки. А вообще курыные будет выводить хорошо ну а водоплавающие я бы советовал все таки перелаживать в выводной.

Поделиться сообщением

Настя у меня тоже ТГБ, проблем не было и с водоплавоющей птицей,единстенное у меня был без влагомера,приходилось самой следить,а сейчас можно и с этим чудом купить я вот решила ещё один прикупить,на следующей неделе буду заказывать.

Поделиться сообщением

ольга67 , спасибо. А по какой цене Вы нашли? Я просто вот думаю привезти напрямую от производителя... чтоб подешевле было :)

Поделиться сообщением

mahmud    1 071

ольга67 , спасибо. А по какой цене Вы нашли? Я просто вот думаю привезти напрямую от производителя... чтоб подешевле было :)

Вот по дешевле, пожалуйста по подробней.

Поделиться сообщением

Вот по дешевле, пожалуйста по подробней

Витя, напрямую от производителя. Цен пока не знаю. Но даже на сайте указаны намного меньше, чем предлагают магазины. Т.к. он не дешевый изначально, то и торгова наценка розницы на них не маленькая, вот без этой торговой розничной наценки и хочу купить :)

Изменено пользователем Настя Каменская

Поделиться сообщением

mahmud    1 071

Витя, напрямую от производителя. Цен пока не знаю. Но даже на сайте указаны намного меньше, чем предлагают магазины. Т.к. он не дешевый изначально, то и торгова наценка розницы на них не маленькая, вот без этой торговой розничной наценки и хочу купить :)

Настя в том году на 280 яиц мне обошёлся с доставкой почтой около 600 вражеских.

Поделиться сообщением

Настя у меня живёт друг в Твери ,там где эти инкубаторы делают,так вот он ездил и спрашивал сколько это будет стоить если брать у них.На 280 с автоповоротом но без влогомера на рос рубли 15800руб,ну а если с влогомером и резервным питанием и 19560 А с функцией БИО+21700Для водоплавоющей птицы вроде как круче,но по мне тоже самое,только разница в цене.Вот вам контакты напишите им ,вам пришлют всю инфу.

Отдел сбыта завода: тел/ф. (4822) 378-574;

Моб.:8-920-154-28-24, 8-910-646-65-78, 8-909-269-51-59

E-mail: eds51@mail.ru

http://eds.agrobiznes.ru

Почтовый адрес: 170530, Тверская обл., Калининский р-он, п.

Эммаус, Инкубаторный завод

Настя в том году на 280 яиц мне обошёлся с доставкой почтой около 600 вражеских.

в этом году Виктор купили бы два за эти деньги.

Поделиться сообщением

mahmud    1 071

Настя у меня живёт друг в Твери ,там где эти инкубаторы делают,так вот он ездил и спрашивал сколько это будет стоить если брать у них.На 280 с автоповоротом но без влогомера на рос рубли 15800руб,ну а если с влогомером и резервным питанием и 19560 А с функцией БИО+21700Для водоплавоющей птицы вроде как круче,но по мне тоже самое,только разница в цене.Вот вам контакты напишите им ,вам пришлют всю инфу.

Отдел сбыта завода: тел/ф. (4822) 378-574;

Моб.:8-920-154-28-24, 8-910-646-65-78, 8-909-269-51-59

E-mail: eds51@mail.ru

http://eds.agrobiznes.ru

Почтовый адрес: 170530, Тверская обл., Калининский р-он, п.

Эммаус, Инкубаторный завод

Ольга мне пришлось брать с переворотом и резервным питанием. Просто у нас в мае месяце две недели а то и больше свет электрики отключают на профилактику.

Поделиться сообщением

Ольга мне пришлось брать с переворотом и резервным питанием. Просто у нас в мае месяце две недели а то и больше свет электрики отключают на профилактику.

Всё равно разница приличная

Поделиться сообщением

ольга67 , спасибо. Да, у меня сейчас тоже такая информация по ценам. Написала им уже. Спасибо.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Чнго то завод какойто дорогой, Инкубатор автоматический ТГБ-280РВА БИО (тип 370) на 280яиц , стоит в москве 18200 но ни как не за двадцатку, видимо завод накручивает больше чем комерсы.

Инкубатор ТГБ-280 ВРЛА 16500 Это без БИО.

Поделиться сообщением

Чнго то завод какойто дорогой, Инкубатор автоматический ТГБ-280РВА БИО (тип 370) на 280яиц , стоит в москве 18200 но ни как не за двадцатку, видимо завод накручивает больше чем комерсы.

Инкубатор ТГБ-280 ВРЛА 16500 Это без БИО.

Олег киньте ссылку

Просто цены стоят старые начинаешь звонить цены уже другие.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Олег киньте ссылку

Просто цены стоят старые начинаешь звонить цены уже другие.

Магазин находится в районе Борисовских прудов, товарища просил купить но по деньгам не потянул, 3 дня назад цена была.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация