Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя Каменская

Инкубатор ТГБ

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
andru    40

инкуб не плохой выводимость куриного яйца очень хорошая по водоплавающим сложно поднять высокую влажность и её удерживать. очень не важное исполнение внутреннего металлического каркаса и жгута электрических проводов. может теперь качество и по лучше.

Поделиться сообщением

Магазин находится в районе Борисовских прудов, товарища просил купить но по деньгам не потянул, 3 дня назад цена была.

Я бы тоже за такую цену купила.Знать бы где это ,в пятницу еду в Брест может это по пути?

Поделиться сообщением

zubr 72    18

К сожалению точного адреса не знаю, но мне сказали что нужно искать по интернет магазинам многие сторые запасы распрадают и цена не очень высокая.

Поделиться сообщением

К сожалению точного адреса не знаю, но мне сказали что нужно искать по интернет магазинам многие сторые запасы распрадают и цена не очень высокая.

может быть ,может быть

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Настя а куда писали? Я им на сайте писал (только на том ли) может месяц назад, так и не ответили... правда я спрашивал высылают ли они в беларусь... Знакомая в позапрошлом году заказывала и ей присылали, то очень сильно дерет почта...

Поделиться сообщением

Настя а куда писали? Я им на сайте писал (только на том ли) может месяц назад, так и не ответили... правда я спрашивал высылают ли они в беларусь... Знакомая в позапрошлом году заказывала и ей присылали, то очень сильно дерет почта...

Аркадий почтой очень дорого и опасно,лучше транспортной компанией,там аккуратней с товаром обращаются

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Аркадий почтой очень дорого и опасно,лучше транспортной компанией,там аккуратней с товаром обращаются

Ольга спасибо за подсказку, надо посмотреть чего, я в этом не силен, в беларусь ездят такие? :rofl: в принципе вот думаю хватит старых или еще один тгб маленький брать... знакомая пользуется тгб пару штук очень давно уже, всегда довольна!

Поделиться сообщением

Ольга спасибо за подсказку, надо посмотреть чего, я в этом не силен, в беларусь ездят такие? :rofl: в принципе вот думаю хватит старых или еще один тгб маленький брать... знакомая пользуется тгб пару штук очень давно уже, всегда довольна!

Есть компания "деловые линии"называется посмотрите может и у вас такая есть,она и по цене нормально берёт.

Поделиться сообщением

Настя у меня живёт друг в Твери ,там где эти инкубаторы делают,так вот он ездил и спрашивал сколько это будет стоить если брать у них.На 280 с автоповоротом но без влогомера на рос рубли 15800руб,ну а если с влогомером и резервным питанием и 19560 А с функцией БИО+21700Для водоплавоющей птицы вроде как круче,но по мне тоже самое,только разница в цене.Вот вам контакты напишите им ,вам пришлют всю инфу.

Отдел сбыта завода: тел/ф. (4822) 378-574;

Моб.:8-920-154-28-24, 8-910-646-65-78, 8-909-269-51-59

E-mail: eds51@mail.ru

http://eds.agrobiznes.ru

Почтовый адрес: 170530, Тверская обл., Калининский р-он, п.

Эммаус, Инкубаторный завод

в этом году Виктор купили бы два за эти деньги.

вот тут мы заказали в пятницу , обещали в конце этой недели отправить. Полная предоплата плюс два процента взимает банк и так перевели 20400 рос.руб. За доставку транспортной компании 1200.

Поделиться сообщением

Юра    491

В транспортных компаниях тоже разные люди работают, в том числе и необремененные чувством ответственности и аккуратностью по отношению к чужим вещам.

Мы когда отправляли грузы, всегда заказывали дополнительную обрешетку (каркас из досок/брусков) и обязательно страховку. Инкубатор тоже денег стоит, я бы его тоже страховал. Это все при оформлении и оплате делается.

Однажды одну коробку потеряли... До страховки дело не дошло, через месяц примерно ещё нашли. Но без слез на её смотреть было сложно...

Изменено пользователем Mr. Yu

Поделиться сообщением

andru    40

инкуб не плохой выводимость куриного яйца очень хорошая по водоплавающим сложно поднять высокую влажность и её удерживать. очень не важное исполнение внутреннего металлического каркаса и жгута электрических проводов. может теперь качество и по лучше.

и ещё чуть не забыл очень не надёжный узел поворота хотя стоит тросик за сезон поменял 3 раза. хотя может pnj у меня такой неудачный попался

Поделиться сообщением

лучше транспортной компанией,там аккуратней с товаром обращаются

Интересно сколько возьмут за доставку из Питера???

Поделиться сообщением

Юра    491

Интересно сколько возьмут за доставку из Питера???

На сайтах транспортных компаний должны быть расчёты доставки. Надо знать габариты груза, вес, пункт отправки и пункт назначения. Ещё фирма продавец может взять денег за доставку до транспортной компании и оформление.

Поделиться сообщением

На сайтах транспортных компаний должны быть расчёты доставки. Надо знать габариты груза, вес, пункт отправки и пункт назначения. Ещё фирма продавец может взять денег за доставку до транспортной компании и оформление.

Мне подойдет неделька..... Хочу найти частника.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация