Jump to content
евгеньевич

Крольчатина

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie

Продаю мясо кроликов. Выращено в деревне. Без комбикорма, витаминов, лекарств.

Доставка в Новополоцк бесплатно.

120 тысяч за кг.

иваныч    33

...Молодец Евгеньевич !!! Вот это продукт !!! Выше заявленных - ЭКО !...сам переезжая в деревню мечтал растить таких кролей , но увы без комбика не обошёлся . Браво Вам !!! Снимаю шапку ! :good: :good: :good: :good: Удачи !!!!

Edited by иваныч

Комбикорм в моей деревне взять негде. Летом кормлю травой. Зимой - сено, овощи, сушёные яблоки. Иногда зерно.

Размножаются кролики быстрее, чем я успеваю для них домики строить. Поэтому половина стада - на вольном выпасе.

Поэтому половина стада - на вольном выпасе.

А более развернуто можно об этом? (не в этой теме конечно, а в отдельной). Очень интересен практический опыт.

А более развернуто можно об этом? (не в этой теме конечно, а в отдельной). Очень интересен практический опыт.

Можно. Вот только на отдельную тему моего такого опыта маловато.

Могу предложить коптить Ваше мясо. Увеличите сроки хранения, ассортимент и естественно цену. Копчу только холодным способом. Есть возможность упаковывать в вакуум

Могу предложить коптить Ваше мясо. Увеличите сроки хранения, ассортимент и естественно цену. Копчу только холодным способом. Есть возможность упаковывать в вакуум

Спасибо. Сроки увеличивать не надо. Я его не храню. Людям звоню, чья очередь подошла. Пока они едут, я забил-разделал, и им тёпленького отдал.

Можно тему закрывать. Кроликов дай бог, чтоб хватило постоянным покупателям.

Продаю мясо кроликов. Выращено в деревне. Без комбикорма, витаминов, лекарств.

Доставка в Новополоцк бесплатно.

120 тысяч за кг.

без лекарств не получится по любомц прививки нужны и от глистов пропоить тоже нужно

evgenie    677

без лекарств не получится по любомц прививки нужны и от глистов пропоить тоже нужно

Получится. Второй год сам уже не вакцинирую, и от глистов ничего не даю. Растут же как-то)) С комарами борюсь другими способами. 

bolshoi    336

последние два года сухие-мало комара. раньше случались пробои по миксоматозу совпадающие по времени с посещениями покупателей кроликов на племя. отказался от покупателей, вакцинацию оставил. :pardon:

Прививки не делаю. Глистов не гоняю. Года 4 наверно, как я кролей завёл. живут. Плодятца. Люди на мой хутор не ходят. Кролей нигде в округе нету.

Прививки не делаю. Глистов не гоняю. Года 4 наверно, как я кролей завёл. живут. Плодятца. Люди на мой хутор не ходят. Кролей нигде в округе нету.

Завидую, приеду завезу, а если серьезно то это бональная беспечность проверено временем