Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
byfermer

С Чего Начать?

Рекомендуемые сообщения

,ссылку делать не умею и статьи там как раз о том ,что Вам интересно...

Отом как вставить в своё сообщение активную ссылку, толково и просто написано ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Даже если они бесплатные. Шесть печек круглосуточно кочегарить !

Это надо минимум двоих истопников нанимать. ! Ну не знаю, у моего соседа теплица квадратов 40 примерно, одной МЧэсовской печурки хватает и растёт кое что , к новогодним праздникам они с женой кучу петрушки, лука и ещё какой то травы вырастили и отлично всё на рынке продали.

Поделиться сообщением

40 квадратных метров. Это вполне реально для семьи , у которой есть работа и помимо теплицы. Но если теплица на весь огород - это уже надо бросать всё и заниматься только теплицей. Один растит - другой торгует.

Поделиться сообщением

GALA    179

Давно не была в родной деревне-посмотрела бы эти шесть печек.Знаю,что занималась одна дама гвоздиками и тюльпанами,но парник был пристроен к дому и проведено от котла на твердом топливе в парник паровое отопление,но топили круглосуточно в сезон.А сейчас у них,как и у нас проведен природный газ....

Поделиться сообщением

Давно не была в родной деревне-посмотрела бы эти шесть печек.Знаю,что занималась одна дама гвоздиками и тюльпанами,но парник был пристроен к дому и проведено от котла на твердом топливе в парник паровое отопление,но топили круглосуточно в сезон.А сейчас у них,как и у нас проведен природный газ....

если нет разрешения на обогрев теплицы газом, то можно получить "а-та-та!" и остаться совсем без газа!

Поделиться сообщением

если нет разрешения на обогрев теплицы газом, то можно получить "а-та-та!" и остаться совсем без газа!

О! Сразу понятно што человек теплицу видел не только на картинке... А возможно даже и заходил в неё.

Поделиться сообщением

О! Сразу понятно што человек теплицу видел не только на картинке... А возможно даже и заходил в неё.

:ph34r: если бы этот человек ещё и хозяином (хозяйкой) был в своём доме, то это "безобразие" давно бы устроила не в теории! А так.. хозяин (отец) на столько дотошно относится ко всем "нельзя", что об отапливаемой теплице я ещё оч долго буду мечтать! :(

Поделиться сообщением

:ph34r: если бы этот человек ещё и хозяином (хозяйкой) был в своём доме, то это "безобразие" давно бы устроила не в теории! А так.. хозяин (отец) на столько дотошно относится ко всем "нельзя", что об отапливаемой теплице я ещё оч долго буду мечтать! :(

Будет свой дом. Будет и теплица. Всему своё время.

Поделиться сообщением

купите солярогаз и вся беда.....

Евгеньевич прав, я уж буду у СЕБЯ В ДОМЕ так хозяйничать!

Поделиться сообщением

купите солярогаз и вся беда.....

Никакой беды. Для теплицы, даже небольшой, есть только два варианта. Это магистральный газ или твёрдое топливо.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Никакой беды. Для теплицы, даже небольшой, есть только два варианта. Это магистральный газ или твёрдое топливо.

а солярогаз чем плох?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти