Перейти к содержанию
ЯвиДенис

Анонс! 7 Июля К 12-00, Ждем Вас На Новом Фермер.by

Рекомендуемые сообщения

Svetлана    364

Не знаю с какой скоростью грузятся страницы, сегодня в Козоводстве тему с новым ответом вообще не загрузила, и повторно обновлять отказывается. Очень тяжело грузит. Сравнить-то, слава богу, есть с чем. Со старым Фермером, кстати, таких проблем не было. У меня нет, к сожалению, столько времени, чтобы его тратить только на загрузку форума. При всем при этом НА ГЛАВНОЙ информации об ответах в самих темах нет: кто, когда, где? Выделены только жирным шрифтом разделы с новыми ответами, например, Козоводство. Далее нужно открывать раздел и саму тему. Ну, вот "Себя Показать" в Козоводстве так и не открылась, там большие фотки. Да, есть раздел Горячие Темы, но там обозначена тоже только статистика.

Сама страница форума больше экрана планшета по ширине, чтобы ее полностью посмотреть, нужно двигать страницу слева направо и обратно. И страница не уменьшается. Я так понимаю, это мобильная версия. Выхода из нее я так и не нашла. Мне лично это очень не комфортно. Кроме того не могу изменить личную информацию.

Но, главное, все же это скорость загрузки. Не хватает терпения. Знаете ли вы что такое 20 кв/s? Так вот раньше для этой скорости с Фермером проблем не было, ровно как их нет и ни с какими другими сайтами, а теперь, увы, тормоз капитальный.

Поделиться сообщением

Знаете ли вы что такое 20 кв/s? Так вот раньше для этой скорости с Фермером проблем не было, ровно как их нет и ни с какими другими сайтами, а теперь, увы, тормоз капитальный.

Что сказать, форум не рассчитан на скорости 20кб\с...хотя бы 50-70кб\с  Современные *красивости* без которых сайт будет выглядеть *допотопным* ресурсопрожорливы. Это не проблема для 3Г и выше...а у кого интернет слабенький увы...время текстовых ресурсов кануло в лету, лень читать сегодня людям, все больше смотреть хотят. Двигаемся вот в ногу со временем.

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Вы меня извините, конечно, но я бываю на очень разных сайтах, и очень продвинутых и современных, тоже Веселое Подворье, всем известное - без проблем. Все красиво, ярко, читабельно, быстро(!). Есть шикарная современная программка для ВК Каte. И картинки, и видео, и фильмы. Скорость теперь не проблема. Так что я-то не заскучаю. :) А то, что у основной массы народа, особенно сельского, тырнет - это должно быть вашей головной болью. Для кого сайт: для фермеров, которые по полям по лесам или для горожан? Ну, может, это только у меня проблемы, тада "ой" и и флаг вам в руки, как говорится. Но у меня вот так вот. Пишу, потому что уверена не у меня одной проблемы. Для общей картины и понимания ситуации. Мне жаль старый Фермер, новый, увы, не доступно.

Изменено пользователем Svetлана

Поделиться сообщением

петр    296

Сижу думаю в чем проблема...мне кажется цвет зеленый (оттенок) немного кислотный немного напрягает..что то потише и поспокойнее и шрифт как то почет че не мешало бы..почитабельнее

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Ну, вот уже лучше. :) По крайней мере, страница в размер экрана. Спасибо.

По-прежнему, не могу изменить личные настройки, вот это Interests:... - задолбало в каждом посте. Другие настройки то же не меняются.

Не хватает информации по пользователям: кто он-лайн и т.д. И информации по ответам в темах: автор, тема, время. Уверена технически это все решаемо.

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Личные настройки изменила, но работает не корректно: т.е. выдает ошибку не пойми из-за чего, с десятого раза как-то прокатило. В целом форум грузится уже легче, приятно. Но с огроменными фотками в темах нужно что-то делать.

Поделиться сообщением

??????

У нас польские программисты)) и для них русский загадка

Поделиться сообщением

Svetлана    364

Все понятно. :) Прикольно.

Денис, а что с Галереей? есть некоторые вопросы. И что такое Блог? Как это работает?

Поделиться сообщением

Галерея очень перспективная тема...но пока все недокручено и недоделано. Как обычно)) докручивается в процессе эксплуатации...а тут еще и языковой барьер.  Так что просим пока терпения, мы тут зашиваемся..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти