Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно кто-то еще не в курсе что на ФермерБай открыта Галерея фото.

Начато активное её наполнение фотографиями, надеемся интересными для Пользователей.

Так же надеемся, что и Вы присоединитесь не только в качестве Наблюдателя, но и активного Пользователя.

По работе Галереи, если есть какие-то вопросы, пишите тут, поможем...хотя там все более менее понятно на интуитивном уровне.  У наших соседей, на аналогичных ресурсах, самым популярным является именно фотоГалерея, надеемся что и Вам она будет полезна.

Поделиться сообщением

Для активных Пользователей Галереи, планируются разные интересные конкурсы и бонусы, о старте которых будет объявлено дополнительно. А пока, у кого есть время и траффик - изучайте как пользоваться. Обращайтесь поможем, если сложности возникают.

И еще, в Галерее установлена постМодерация изображений...т.е. не волнуйтесь если ваше изображение не появилось сразу после размещения - все изобажения проходят модерацию(чтобы нам изначально не заростать мусором и к тому же сделать всё соответствующим образом, в соответствующих разделах, чтобы было удобно пользоваться потом когда изображений станет ..адцать тысяч).

Поделиться сообщением

Для удобства отслеживания новых фото, выставляемых в Галерее, можно пользоваться вкладкой Что нового?

Screenshot_2.jpg

Точно так же. существует вкладка Что нового? для Форума.

В левом меню. можно сразу переходить на новое на форуме и в галерею. а так же выставлять параметр нового за период( 24 часа. неделя, месяц и т.п.)

Поделиться сообщением

При присоединении фото в галерею, у меня 

выбор 

Жнива 2015 и дальше только трактора. 

Как понимаю, шанс попасть фоткам в новые разделы, попросту нету....

Поделиться сообщением

вообще мне интересно как фото загрузить.пробовал на профиль поставить мне выкидывает типа весит много.

Поделиться сообщением

Размещать фотки в Галерее можно так:

1. Заходим на главную страницу Галереи, выбираем нужную нам категорию, например  Животные. Под верхними фотками ищем зеленую кнопку Разместить, нажимаем:

Screenshot_7.jpg

2. Если раньше фотки не размещали, то нужно создать свой Новый альбом, назвать его как-то, в последующем можно будет выбирать ранее созданные альбомы по необходимости.

Screenshot_8.jpg

3. После создания альбома. можно будет приступить к размещению фото:

Screenshot_9.jpg

Следует помнить что фото с разрешением меньше 800 пикселей не размещаются их система не примет из-за плохого качества.

Нажимаем Выбрать и прикрепить файлы, выбираем фото на компьютере и загружаем их(можно одно, можно сразу пачку, как удобно)

Screenshot_10.jpg

После загрузки нажимаем кнопку справа Просмотреть и опубликовать.

4. В следующем окне пишем название и описание вашего фото(тоже обязательно) и нажимаем кнопку снизу  Завершить и опубликовать.

Screenshot_11.jpg

При первой публикации вами фото, его система отправит на модерацию(чтобы не публиковалась всякая похабщина).

После прохождения модерации фото появится в эфире Галереи

Поделиться сообщением

Юра    492

Нет доступа к категориям. Точнее, их вообще не видно. По ссылке "животные" перейти смог, но заголовок вкладки "Ошибка...", на странице несколько фото и ниже что-то вроде "У Вас не достаточно прав...".

А раньше был глюк, опубликовал несколько фото, было всё ок. Потом осталась одна картинка, которая появлялась под всеми названиями других моих фото. Это когда на форуме сидишь и справа фотки из галереи мелькают. Т.е., если смотреть по названиям, появлялись вроде все фото, только реально вместо них одна и та же фотка отображалась.

Поделиться сообщением

В базовых настройках пользователи могут юзать только Свой альбом(предварительно созданный)....попробую поковыряться в настройках... но там все на англиЦском, не факт что получится..

Поделиться сообщением

К сожалению, у вас недостаточно прав для доступа в этот раздел!
[#107101,2]

У вас нет прав на просмотр этой категории

Полезные ссылки

Поделиться сообщением

Юра    492

В базовых настройках пользователи могут юзать только Свой альбом(предварительно созданный)....попробую поковыряться в настройках... но там все на англиЦском, не факт что получится..

Ну тык, в современном мире без английского никуды  :pardon: Тем более в данной сфере.

А какой изначально был смысл в этой Галерее? В смысле, суть задумки? Или просто довеском сделали по польскому образу и подобию? Хотя, там я тоже не вникал в чём суть.

Поделиться сообщением

Медоедка, вы же размещались уже в галерее...никаких новых настроек не вводилось с тех пор.

Ну тык, в современном мире без английского никуды  :pardon: Тем более в данной сфере.

Для наемных работников, наверное)) 

смысл в этой Галерее?

В гейропах сейчас очень популярны всякого рода визуализаторы(пинтинтересы, инстаграммы и т.п.) ленится народ читать, больше смотреть хочут...это как бы задел на будущее больше. На старте мы очень активно начали наполнять Галерею самостоятельно, в надежде что подключится и народ(но народ слабо подключается, возможно потому что недопилено все как надо)... а что дальше будет с проектом, я не знаю - развития нет...

Поделиться сообщением

Так я свою проблему и пояснила.

При загрузке мною любого фото, оно появляется на сайте. Потом прямо на нем, в нижней строке появляется предложение

"загрузить в галерею"

жмакаю загрузить

выбор 

Жниво 2015 и марки тракторов, я в этот раздел и вынуждена загружать.

Подумав, что это название будет на всех фотках, даже если изображение ни как ни связано с 2015 и тракторами.

блин...

5 тысяч...

5!!! у меня в профайле  уже пять тысяч просмотров... блин... даже если по копейке кинут, уже булка хлеба

"дома аж две бл...и, а мы сидим бедные"(С)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти