Jump to content
Грозный

Темы Мастер-Классов Для Экотуристов

Recommended Posts

Ёдишки    154

Что за диплом? Какая квалификация по нём?

Где катаетесь?

Агроусадьба имеет право на оказание данных услуг и проката техники? Уверен другим владельца это тоже интересно будет.

А то как-то всё общими фразами... У нас у любого предпринимателя спроси - ответ один - закон не нарушаю.  :pardon:

Действующий указ.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

2 июня 2006 г. N 372

О МЕРАХ ПО РАЗВИТИЮ АГРОЭКОТУРИЗМА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

5. Субъекты агроэкотуризма вправе оказывать следующие виды услуг в сфере агроэкотуризма:

-организация познавательных, спортивных и культурно-развлекательных экскурсий и программ;

-иные услуги, связанные с приемом, размещением, транспортным и иным обслуживанием агроэкотуристов.

Выберете, что Вам больше нравится.

А диплом ГЦОЛИФК г. Москва. Тренер преподаватель по виду спорта.- данный диплом не имеет юр. отношения к делу, а вот к качественному преподаванию и соблюдению правил безопасности даже при обычной прогулке по лесу САМОЕ ПРЯМОЕ. Катаемся в местах согласованных с ГАИ и по не обрабатываемым полям.

Давайте лучше про мастер-классы,не наводите ужасу :) А то вспоминается анекдот конца 80-х,когда сняли "железный занавес": идет по тротуару еврейская семья и видит на другой стороне улицы своих друзей,тоже такую же еврейскую семью,ну начали махать друг дружке ,приветствовать,и тут один из них кричит:" не слышу.что вы там говорите,но надо ехать)))" :)

Вот мне лично, ни один мастер класс не показался.

Но, может быть, слишком пресыщена...

Ищу как настроить самопрялку, это да.

Ищу как делать покатуху на льду озера, тут вооще интересно, счас возьму топор, лом, мешки с сеном, пойду пробовать.

араты    12

Я приглашаю агротуристов  поучавствовать в уборке урожая. Желающие есть, в том числе и иностранцы бывают. Большинству нравится. Некоторые говорят, что как в Краснодарском крае побывали!

Нужны ли права на квадроцикл, выясняем в соответствующей теме

А здесь, Темы Мастер-Классов Для Экотуристов

Темы Мастер-Классов Для Экотуристов

Avesta    3

С удовольствием бы поучилась азам приготовлеия еды в русской печи. Такие есть, но от нас далеко, где то в Витебской области. А у меня печь в наличии, а подойти к ней боюсь.

Edited by Avesta

Avesta    3

Прядение и валяние шерсти тоже круто, особенно актуально кто овец держит, им шерсть все равно девать некуда. Может и козья подойдет, вроде ее тоже прясть можно.

Эх, учила меня бабуля в юности, а я безрукая ленилась. Сейчас бы на ура зашло, муж грозится десять барашков прикупить

Edited by Avesta

mahmud    1,270

Со временем  всему  научитесь   было  бы  желание!  :give_rose:

StepanLow    0

установка тем только из архива. распакованная тема тоже ставится, но это сделанно для разработки тем типа иконки поменять или еще чего.