Перейти к содержанию
oksanaashvilova

Как Правельно Выбрать Поросят

Рекомендуемые сообщения

да я скажу так если хорошо знакомые то они не когда херню не впарят . у меня большой опыт с хрюшками и если что спрашиваете отвечу.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

да я скажу так если хорошо знакомые то они не когда херню не впарят . у меня большой опыт с хрюшками и если что спрашиваете отвечу.

Да вот в том то и дело,есть пословица из жизни или из народа,так сказать:"если хочешь нажить врага-займи у друга ,соседа или родственника".То же самое и в такой ситуации .Не дай Бог,поросёнок расти плохо будет или вообще сдохнет - уверен,что тень обиды(или того хуже) падёт на такого "проверенного" человека!!!

И вы извините,плиз,но вы так уверенно о себе заявили с третьего поста на этом форуме,что "у вас большой опыт с хрюшками",что даже как то некомфортно стало.Тут в разделе свиноводство такие Доки есть - и то о себе так не заявляют.Не в обиду)))

Поделиться сообщением

ну извинения принята) дело в том я действительно разважу разные пароды свинок и к этому отношусь очень серьёзно я люблю их всех всем сердце тфу тфу но у меня некогда не было не с одной хрюшей проблем и это не везения а правильный уход.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

ну извинения принята) дело в том я действительно разважу разные пароды свинок и к этому отношусь очень серьёзно я люблю их всех всем сердце тфу тфу но у меня некогда не было не с одной хрюшей проблем и это не везения а правильный уход.

Ну дай вам Бог!

Только вот тему вы открыли,а конкретно,ну допустим для новичков,в выборе поросят есть что-то конкретное,кроме очень"важного" требования брать только у проверенных людей?

Изменено пользователем denden

Поделиться сообщением

хорошо сней посложннюей т.к у нас бес помеси этой пароды почти не найти но всеже при пакупки смотрите мамашку и узнавайте её возраст в год она должна быть 200-250кг не меньше это хорошая здоровая свинья поросятки должны быть быстрами и кушать все что дадите им Боки должны быть круглые зубки острые если сточеные то есть глисты много шерсти должно быть как пуховый платок если нет значки помесь хвост толь крючком

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

хорошо сней посложннюей т.к у нас бес помеси этой пароды почти не найти но всеже при пакупки смотрите мамашку и узнавайте её возраст в год она должна быть 200-250кг не меньше это хорошая здоровая свинья поросятки должны быть быстрами и кушать все что дадите им Боки должны быть круглые зубки острые если сточеные то есть глисты много шерсти должно быть как пуховый платок если нет значки помесь хвост толь крючком

Спасибо,всё ясно.

Поделиться сообщением

evgenie    656

ну какая парода вас интересует

Скажите, а какие породы вы держите? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти