Jump to content
ЯвиДенис

Акции, Мероприятия, Конкурсы Фермер.by

Recommended Posts

Фермер.BY позиционирует себя как незаменимый помоЩник в сельском хозяйстве. Исполняем!

Помощь с сайтами, рекламой в интеренете, продвижение и т.п.

Если у Вас есть сайт сельхозТематики(или не очень) или Вы осознали что сайт Вам уже необходим - мы окажем качественную консультацию,  проведем аудит сайта(тематики), окажем всемерную помощь в создании, позиционировании, продвижении, контекстной рекламе Вашего сайта.

Кроме того, мы совершенно бесплатно сократим Ваши расходы на производство медиаконтента, потому как мы давно в теме и знаем что и сколько стоит(или не стОит).

Для наработки позитивной кармы, то за что раньше брали деньги - сейчас абсолютно бесплатно(за лайки). Фермер.BY помогает!

скайп: bespotik

или в ЛС на сайте

А во сколько обойдется создание нового сайта или интернет магазина???

Нужно тематику определить. Возможно там не нужен классический инт.магазин(каталог товаров). Сложно сейчас(точнее дорого) продвинуть сайт по крупной тематике, или сразу по многим тематикам - сейчас время микрониш, они и продвигаются легче(дешевле) и быстрее.

Если в паблике обсуждать не хотите(для всех пишу), пишите в личное, но конкретно что хотите, что есть, цель и т.п. мне тоже нужно понимать на какой степени проработанности находитесь.

Всех с нагрянувшим новым годом.

Акция продляется до послеНового года))

В завершении видос, о том что повстречали по дороге как-то:

evgenie    677

Нормальный такой лимузин, можно на свадьбы в прокат сдавать 

Предлагаю провести некий мозговой штурм коллективный(если получится конечно).

Предложите какие можно устроить интересные конкурсы в рамках форума или еще что-то что поднимет градус взаимодействия Пользователей... можно даже с какими-то материальными стимулами(на форуме висит реклама гугла, она приносит небольшие деньги...будут идеи поищем рекламодателя какого-то для получения бюджета на конкурс и т.п...)  

Может кто-то может помочь с рекламодателем(важно понимать бюджет нужен не для заработка админам, а для конкурсов, может какой-то там взаимопомощи и т.п.)

Скепсиса и плАча, не нужно, не тратьте время свое и мое(буду удалять), есть что сказать конструктивное велком или проходим мимо... рассказать о том что ничего не выйдет, я и сам могу найти 28 причин.

К Новому году можно подарки друг другу слать. Сейчас многие такие игры устраивают. Мне кажется интересно будет получить подарок от малознакомого или совсем незнакомого человека.

Или лотерею какую-нибудь. Или какие-нибудь обзоры или визитки хозяйства, лучшему - приз, но здесь, наверно сложно, не все свою живность на обозрение выставляют.

Юра    492

рассказать о том что ничего не выйдет, я и сам могу найти 28 причин.

Я могу больше...  :rofl:

А если серьезно, люди немного подтянулись на форум, для развития пр. - неплохая идея.

Я могу больше...  :rofl:

А если серьезно, люди немного подтянулись на форум, для развития пр. - неплохая идея.

Подтянулись, потому что интересно пообщаться с единомышленниками, опыта или идей каких набраться. Мы, например,как коровок завели, многие друзья к нам ходить перестали, только за молоком, говорят, а что к вам ходить, вы же все время заняты. Хотя, когда мы только планировали, и помощь какую-то оказывать обещали, а теперь... А здесь все такие как мы.

А мне календаря настенного не хватает, с мисисами ,а еще мистерами форума, что б так, глянешь куды отел-окот записать, а там улыбки белозубые знакомых лиц, кур, коров и др.,торсы в комбеннашках, тела загорелые, телефоны ветов и поросят, 

Конкурс согласна.

Любой.

Могу в фонд выделить курицу (из слишких умных, зеленоногих "бродящих генов")

*Андрей    968

там улыбки белозубые знакомых лиц, 

Не получиться....я беззубый....

А мне календаря настенного не хватает, с мисисами ,а еще мистерами форума, что б так, глянешь куды отел-окот записать, а там улыбки белозубые знакомых лиц, кур, коров и др.,торсы в комбеннашках, тела загорелые, телефоны ветов и поросят, 

Конкурс согласна.

Любой.

Могу в фонд выделить курицу (из слишких умных, зеленоногих "бродящих генов")

А я что-нибудь из молочки могу предоставить или сладкий приз в виде торта.post-38309-0-27294400-1481354691_thumb.jpgpost-38309-0-89407900-1481354671_thumb.jpgpost-38309-0-79950700-1481354705_thumb.jpgpost-38309-0-11686600-1481354724_thumb.jpg