Перейти к содержанию
ЯвиДенис

Акции, Мероприятия, Конкурсы Фермер.by

Рекомендуемые сообщения

Так это? давайте фотки разных месяцев?

Только условие, что б там улыбались и задор был.

Это не из-за озабочнности))), просто уж совсем наши фермеры ассексуальны.

Ясное дело, что это не так, но вон даже Ватикан календарь выпустил,  "самых красивых и эротичных падре".

Поделиться сообщением

Открывайте тему, Елена, инициатива наказуема  :)

Можно предновогоднее что-то...к НГ вручим Победителю какой-то  презент(согласовать нужно, что выделят на это)

Поделиться сообщением

Конкурсы это прекрасно. Вообще любая форма самоорганизации с позиции не "кто-то придет и что-то нам сделает", а мы сами сделаем то-то и то-то для себя, замечательно. От себя лично и в качестве модератора, обещаю всяческую поддержку(информационную и по раскрутке процесса)...возможно и владельцы сайта присоединятся к процессу который наберет обороты.

Поделиться сообщением

Тему создал тут ...сегодня уже мозг отключен, написал первое что в голову пришло))

Обсуждения по этому конкурсу снесу в ту тему(потом почистим)

Поделиться сообщением

эмили8    293

и давайте сделаем конкурс на лучшее и запоминающееся новогоднее фото.  О том как мы его, Петуха встречали...Чтобы потом трезво оценить себя и свой облик :rofl:

Поделиться сообщением

А Вы, Эмили, не умеете создавать новые темы на форуме? ))

Если умеете, то вперед, зачем тут мое участие?

Позволю себе себя же процитировать:

Вообще любая форма самоорганизации с позиции не "кто-то придет и что-то нам сделает", а мы сами сделаем то-то и то-то для себя, замечательно.

Поделиться сообщением

эмили8    293

А Вы, Эмили, не умеете создавать новые темы на форуме? ))

Если умеете, то вперед, зачем тут мое участие?

Позволю себе себя же процитировать:

Денис. я не к вам лично обращалась. Не обижайтесь. Это просто был вопрос-призыв к обществу... Интересно или нет, поддержат или не станут.. Думала. что здесь сначала обсудить надо, а уж потом - в массы :)

Поделиться сообщением

Охотнее присоединяются к уже запущенному(на будущее имхо). Без обид.

Поделиться сообщением

У меня предложение,только тапками не бросайтесь, если бред, то напишите, что глупость смолола, буду тогда тихонько под лавкой сидеть. 

У каждого часто бывает такое, что надо сделать какую-то работу, которую своими силами не осилить или большой объем работы, который надо сделать за короткое время, а своих любимых родственников частенько на такое не дозваться, при том, что как взять что-то - они хоть каждый день приходить будут и приглашать не надо, а как тебе помощь нужна... ну Вы  меня поняли. Может организовать такие акции, типа "помоги форумчанину": кто-то кидает клич о помощи, а тот, кто свободен в это время и хочет помочь, этот клич принимает. тем более, что здесь много тех, кто еще не обременен хозяйством, а только думает об этом, как раз опыта поднаберутся, в живую пообщаются, окунуться так сказать в атмосферу. Ну, соответственно и хозяин стол накроет, гостинцами деревенскими снабдит. Бредовое предложение конечно, но вдруг....

Поделиться сообщением

Карелл    655

У меня предложение,только тапками не бросайтесь, если бред, то напишите, что глупость смолола, буду тогда тихонько под лавкой сидеть. 

У каждого часто бывает такое, что надо сделать какую-то работу, которую своими силами не осилить или большой объем работы, который надо сделать за короткое время, а своих любимых родственников частенько на такое не дозваться, при том, что как взять что-то - они хоть каждый день приходить будут и приглашать не надо, а как тебе помощь нужна... ну Вы  меня поняли. Может организовать такие акции, типа "помоги форумчанину": кто-то кидает клич о помощи, а тот, кто свободен в это время и хочет помочь, этот клич принимает. тем более, что здесь много тех, кто еще не обременен хозяйством, а только думает об этом, как раз опыта поднаберутся, в живую пообщаются, окунуться так сказать в атмосферу. Ну, соответственно и хозяин стол накроет, гостинцами деревенскими снабдит. Бредовое предложение конечно, но вдруг....

Оля мне предложение очень понравилось и если бы оно двинулось в массы было бы здорово...!!!

Поделиться сообщением

Юра    492

Бредовое предложение конечно, но вдруг....

Не бредовое, но немного утопичное что ли...

Идея хорошая, но первая мысль, что в массы не пойдёт. В глобальном смысле развитие тема вряд ли получит. Докажете обратное - буду только рад :)

Поделиться сообщением

Собственно а кто мешает организовать тему?

Кто знает может кто-то и откликнется на волонтерский призыв, нужно пробовать, а то как в анекдоте: чтобы выиграть в лотерею, нужно для начала билет купить..

Поделиться сообщением

Юра    492

Если кто захочет заняться, как вариант, легче организовать тему с призывом/предложением для людей, которые пока еще не связаны с сельским хозяйством, но хотят. Приглашать "отдохнуть" и интересно провести время в поле, коровниках, свинарниках и прочих стройках :) Ну и попутно можно уже имеющихся ЛПХшников привлекать в это дело. Идея, думаю, не новая и возможно даже реализуемая. Даже в наших реалиях.

Поделиться сообщением

Собственно а кто мешает организовать тему?

Кто знает может кто-то и откликнется на волонтерский призыв, нужно пробовать, а то как в анекдоте: чтобы выиграть в лотерею, нужно для начала билет купить..

Это называется инициатива наказуема?  :pardon: Если да, у меня нет опыта в создании подобных тем,но если поможете, можно попробовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти