Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

modestova    60

Приданое большое. Нужен друг, единомышленник. влюбленный в сельскую жизнь, без запойных привычек ( в компании я и сама выпить могу, петь очень люблю).Может есть среди ваших знакомых вдовец , не обремененный зависимостями, с руками и с мозгами(обязательное требование)

Эмили, Вы молодец, отлично выглядите, хозяйство такое держите. Немножко прокомментирую ваше сообщение. Если мужчина с руками и мозгами, то приданого ему не нужно, он свое соберет. И друг,  единомышленник не посмотрит на Ваше приданое. На приданое кидаются как раз те, кому лень на свое заработать. Представьте себе работящего мужчину и подумайте какие качества он будет ценить в женщине и какую женщину он будет искать.

Поделиться сообщением

эмили8    293

спасибо, учту ваши рекомендации и отредактирую.,Сформулирую ... :give_rose:

Поделиться сообщением

alex73    28

ну тогда и меня принимайте в ряды невест.

Итак, невеста № 3.... слегка за 50. 158\65. Двое взрослых сыновей живут отдельно. Сама из города уехала,оставив детям квартиру и живу недалеко от Минска. в 20км от столицы. Держу живность,(много, но хочу еще)очень землю люблю . Приданое большое. Нужен друг, единомышленник. влюбленный в сельскую жизнь, без запойных привычек ( в компании я и сама выпить могу, петь очень люблю).Может есть среди ваших знакомых вдовец , не обремененный зависимостями, с руками и с мозгами(обязательное требование)-будем знакомиться. Фото будет позже-разберусь как оно вставляется..

ну вот обещанное фото.Немного старовато.

А фото лет на 20 старовато наверное :) Где-то я уже эту артистку видел, не помню только где :)

Изменено пользователем alex73

Поделиться сообщением

эмили8    293

А фото лет на 20 старовато наверное :) Где-то я уже эту артистку видел, не помню только где :)

1.  вы  так сильно ошиблись с числом, что это даже хамством попахивает...Но допускаю, что это просто от недостатка воспитания или юмор такой своеобразный.  2. Второе фото годичной давности вас тоже сильно насторожило? Вы спец по определению женского возраста??? 3. Видеться могли на Ждановичах на птичьих ярмарках или еще где-нибудь.  4.Я не обязана вам нравится, да и не забочусь об этом. :D     Хотя.... за Артистку-спасибо    :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемая Эмили. :give_rose: Просто Саша хотел сказать что вы выглядите на 20 лет моложе своего возраста.Видимо он был ослеплён Вашей красотой и от помутнения :sorry: у него попутались мысли. :)  :give_rose:

Поделиться сообщением

эмили8    293

Уважаемая Эмили. :give_rose: Просто Саша хотел сказать что вы выглядите на 20 лет моложе своего возраста.Видимо он был ослеплён Вашей красотой и от помутнения :sorry: у него попутались мысли. :)  :give_rose:

Ах, вот оно что!!!! :lol:  :lol:  :lol:  Спасибо,мальчики, выяснили недоразумение.. Теперь вспоминайте,пожалуйста, кто в вашем окружении бобылем живет? Может вдовец появился? :D

Поделиться сообщением

*Андрей    938

увы но нет....а те что есть хозяйством не занимаються, ну если только чужим и только тогда когда похмелиться нечем

Поделиться сообщением

увы но нет....а те что есть хозяйством не занимаються, ну если только чужим и только тогда когда похмелиться нечем

соглашусь на все 100% 

вы   женщина которая в жизни добилась всего,   воспитали детей , обзавелись хозяйством,  и хочется в конце концов  хоть какой то радости  для себя...   хороших  мужчин  одиноких  пока нету  а подсовывать  " забулдыгу"   вы уж извините...это не красиво...

Поделиться сообщением

эмили8    293

Не, плохий, тем более забулдыг-не надо, таких и здесь полно. Появится Достойный Человек-сообщайте.

Поделиться сообщением

alex73    28

О, пацаны меня попытались отмазать :). Андрей, Валера, спасибо. Да, имел в виду, что на фото выглядите лет на 20-ть моложе, извините, если истолковали как-то не так. :hi:

Поделиться сообщением

эмили8    293

так мы разобрались уже с вашим комплиментом..И все понятно стало, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением

blakloki    0

В этой теме женщины ищут мужчин. Кандидатка первая. Я. очень хочу жить и работать на земле на своем хозяйстве. Пока жива была моя бабушка, все лето проводила у нее на хуторе, помогала по хозяйству, очень мне это нравилось. Хотела к бабке переселиться жить, да родители сильно против были, не дали, мол, пропаду на веске, говорили вот приезжай, помогай летом, а зимой здесь делать нечего. Когда бабки не стало - не стало и хозяйства, ездим с родителями как на дачу садить огород. А меня все тянет не только ездить, но и жить. Завести курочек, коровку, козочку и почую живность. Мешает то, что мужа у меня нет, а жить одной на хуторе с двумя детьми страшно. Нужен хозяин с проживанием или на моей территории или могу я переехать на готовое хозяйство. И еще важный момент. Хозяйство я веду без химии, придерживаюсь здорового образа жизни. Хозяин нужен не курящий и не пьющий, согласный не пользоваться химией в хозяйстве.

Все еще актуально

Поделиться сообщением

alex73    28

Все еще актуально

"всё ещё актуально" это вопрос, так в личку напишите и узнаете. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти