Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

GRODNO    6

располагаю суммой в 50-60к $  интересует инвестирование  в прибыльное КФХ, рассмотрю любые предложения, кроме стартапов , в ЛС или на  почту    ХХХХХ

Изменено пользователем evgenie
контакты запрещены

Поделиться сообщением

GRODNO    6

Согласна.

Инвестируйте в мое хозяйство.

вы серьёзно, очень серьёзное у вас предложение ))

Поделиться сообщением

procter    20

На какой процент прибыли в год рассчитываете?

Или же хотите быть в совете директоров, влиять и рисковать вместе с владельцем КФХ то ли ЛПХ(если интересно).

Поделиться сообщением

Бобруйский рн

Орентируюсь на разведение поросят.Хотелось бы рассмотреть варианты откорма,в данное время я этого себе позволить не могу.Хотя дополнительные деньги не помешали бы.

Возможны другие варианты.

Бесплатно работать не буду.

Поделиться сообщением

YURY    4

располагаю суммой в 50-60к $ интересует инвестирование в прибыльное КФХ, рассмотрю любые предложения, кроме стартапов , в ЛС или на почту ХХХХХ

Поделиться сообщением

YURY    4

располагаю суммой в 50-60к $ интересует инвестирование в прибыльное КФХ, рассмотрю любые предложения, кроме стартапов , в ЛС или на почту ХХХХХ

Есть земля в 19 км от минска. Готов рассматривать варианты сотрудничества. 

Поделиться сообщением

Приглашаю к сотрудничеству

Имею 100га земли, 50 пашни и 50 га луговых (земельный надел можно увеличить до 300га). 3 трактора МТЗ и почвообрабатывающие агрегаты, всю  кормозаготовительную технику (кроме КЗР), определённый опыт в агрономии и выращивании КРС, свиней, коз, овец, различной птицы. Построены основные хоз. Постройки, овчарня, летники. Есть зарыбленный пруд на 10000 м.куб., плодоносящий сад (100 деревьев), пчёлопасека (30 семей)

Приглашаю к партнерству.
Необходимо закупить 100 нетелей мясных пород (Герефорды или Шароле), а также заинтересованных лиц в производстве экологически чистых продуктов питания, с их переработкой и дальнейшей реализацией через маркетинговую сеть в Минске. Тел +375296271070 Александр

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти