Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Денчо

Куплю Инкубационные Яйца Кур Породы Бресс Галльская И Мастер Грей

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Кая74    21

Бресс лидирует по продуктивности среди индюшат и бройлеров .На фото 20 дней брессикам. 

dscn0250.jpg?itok=keNqR9IEdscn0248.jpg?itok=1Ut63NgGdscn0246.jpg?itok=xwMoYYXUdscn0253.jpg?itok=zc4F3tYxdscn0249.jpg?itok=g0igvNeqdscn0257.jpg?itok=A4Xm2siF

Поделиться сообщением

Кая74    21

Мdscn0269.jpg?itok=lZogTxWLоим dscn0274.jpg?itok=26q0-Sdj 4dscn0285.jpg?itok=ZT4-YFPUdscn0272.jpg?itok=4LCEMLgO0 дней .Корм без комбикорма ,но вольном выгуле и вес у них под 800 гр. По груди идет разделительная полоса.Я ими очень довольна.

Поделиться сообщением

Кая74    21

Моим Брессам 40 дней.Кормлю без комбикорма,но на вольном выгуле.Вес у них под 800 гр.

Поделиться сообщением

mrti68    0

Привет всем! Может кто подскажет где можно купить инкубационных яиц и\или цыплят (с петушками ) кур яичных пород: Тетра СЛ, Ломан-Браун, Изобраун, Шаверовский кросс. Буду признателен, особенное если в Минске или в Гродно)

Поделиться сообщением

Кая74    21

Чтобы не попасть на "развод", в породе Бресс ,нужно знать, что Бресс не бывает больше  заданного веса. В год петух- 3 кг, курица -2, 5. Имеет ряд отличительных черт, такие как : коdscn0595.jpg?itok=vyhNXU_Cdscn0604.jpg?itok=tlzLHOusdscn0619.jpg?itok=FyFr3F96dscn0501.jpg?itok=3Xg11H-j ноги и шея , тёмные глаза, белое яйцо  60 - 65 гр,  наклонную постановку тела .Вот 9-месячные курки и их яйцо.

Изменено пользователем Кая74

Поделиться сообщением

Alexsandr72    0

У меня есть две линии бресса.Сама я нахожусь в Витебске.Если Вам интересно,звоните.

Как у вас преобрести яйцо брессов. Нахожусь в минске

Поделиться сообщением

Alexsandr72    0

скиньте в л/с свой номер

скиньте в л/с свой номер

скиньте в л/с свой номер

скиньте в л/с свой номер

скиньте в л/с свой номер

скиньте в л/с свой номер

80296575150

Поделиться сообщением

скиньте в л/с свой номер

Извините, подключусь к вашей беседе. Я тоже хочу поговорить о Брессах, но не умею сбрасывать л/с. Если будет не сложно перезвоните мне. 80296761309 Спасибо.

Поделиться сообщением

Кая74    21

Не смотря на то,что эта порода имеет белый цвет,хотя существуют еще три расцветки( серебристый,черный и голубой).Эта курица,белая,имеет свой шарм,синие ножки,гребень на бок,телосложение, на маленьких ножках.Имеет хорошие продуктивные качества.Яйцекладка у нее идет очень хорошо в зимний период и в линьке.Куры в постоянном поиске еды.Не хочу сглазить,но в конце лета,смогу показать фотки цветного бресса,которого недавно приобрела .

Поделиться сообщением

Кая74    21

Сейчас стало холодно ,и вот вопрос,как яйцекладка идет у ваших кур? Я держу несколько пород,но на данный момент,меня радует мои Брессики.Кладку они до сих пор не прекращают и радуют своим яйцом в гнезде,каждый день.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти