Jump to content

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie

Отзывы реальных владельцев, имеющих в своем распоряжении мотоблок фермер, отзывы владельцев.

Кто может сказать что-то по ним? Насколько ремонт мотоблока фермер влетает в копеечку, насколько он надежен. 2 года гарантии все же..

Для затравки видео

evgenie    677

Металлолом для дачников. У знакомого за сезон рассыпался ))) 

Так гарантия 2 года...как рассыпался?

Неужели такое дерьмо?

evgenie    677

Денис, у тебя же есть МТЗ  на кой чёрт тебе это чудо-юдо китайское. 

Сломалось что-то внутри редуктора, потому-что фрезы стали на перекос друг относительно друга. А в гарантийку не взяли сказали, что давали этому мотоблоку слишком большую нагрузку вот он и не выдержал. 

Он рассчитан на участок 2-3 сотки. 

bolshoi    336

и китайские вещи есть хорошего качества. но их происхождение продавцы указывают прямо. а когда начинают с германии или литвы, то лучше не брать вовсе. у меня мотоблок соизмеримый по заявленным параметрам. но если поставить рядом, то станет сразу ясно который будет нормально работать.  :pardon:

Денис, у тебя же есть МТЗ  на кой чёрт тебе это чудо-юдо китайское.

Женя все просто - есть поисковый запрос  Мотоблок Фермер Отзывы, нужно осветить. Кто-то прошелся по этим граблям уже, другие может почитают и не повторят ошибок.

На новом МТЗ09Н тоже не все однозначно, гудят шестеренки на ходу например, сразу, у нового, коробка переключается нечетко...

39a98a5bdb021d61f22dc32a40ab0c4f.jpg

петр    296

Женя все просто - есть поисковый запрос  Мотоблок Фермер Отзывы, нужно осветить. Кто-то прошелся по этим граблям уже, другие может почитают и не повторят ошибок.

На новом МТЗ09Н тоже не все однозначно, гудят шестеренки на ходу например, сразу, у нового, коробка переключается нечетко...

attachicon.gif39a98a5bdb021d61f22dc32a40ab0c4f.jpg

Коробка у МТЗ всю жизнь не четко работала, но так она лет по 20-25 работала. У меня сосед на такие фрезы на шестеренке-ногу намотал на заднем ходу. Умер от болевого шока. На МТЗ не намотаешь и там ВОМ отключается-выключил фрезу , дал задний ход. А в китайцах этот задний ход с фрезами опасная штука для жизни. Все вокруг кто купили-плюются и пытаются продать.

и пытаются продать.

Не попадалось как-то объявлений - чтоб в полцены пытались продать(избавится-скинуть), все в основном пытаются по магазинной цене(цене нового)

2_Wheeled_Tractor_18hp.jpg

evgenie    677

attachicon.gif39a98a5bdb021d61f22dc32a40ab0c4f.jpg

Зачетная сеялка на миник, наверное стоит дорого (((

Вот еще прикольная приспособа для мотоблока - - давить бурьян(давит и частично рубит)

бурьянодавитель-резатель для мотоблока.jpg

Нужно запилить отдельную тему на приспособы для мотоблока

evgenie    677

Мне кажется от бурьяна она не спасет. Через пару часов будет стоять как новенький ))) 

Денис denden    1,136

Отзывы реальных владельцев, имеющих в своем распоряжении мотоблок фермер, отзывы владельцев.

Кто может сказать что-то по ним? Насколько ремонт мотоблока фермер влетает в копеечку, насколько он надежен. 2 года гарантии все же..

Хоть Денис и обзавёлся уже другим аппаратом,но для поддержки темы буду писать здесь о вопросах эксплуатации данной марки культиваторов.

В моём распоряжении Fermer 811 MX, прошёл стадию обкатки,попробовал фрезой небольшой кусок целины пройти - пока доволен.

evgenie    677

пока доволен.

Я думаю это временно ))

Денис denden    1,136

Ну,так и техника эта временно.Чем копить на хороший аппарат,тратя деньги на обезболивающие для спины и рук,я лучше механизирую свой труд,исходя из своих фин.возможностей.