Перейти к содержанию
Авторизация  
Luda

Яйцо Цесарки

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Luda    5

Куплю яйцо цесарки или самих цесарок , может даже поменяю на другую живность...

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Вы не указали, где находитесь.

А вы просмотрите большинство подобных объявок на бирже форума и поймёте  - это новая фишка такая.Стало очень модно,чтобы у продавца выпытывали откуда он,контакты,цену(в случае продажи).

Поделиться сообщением

Luda    5

Вы не указали, где находитесь.

Это так важно ... , вы мне предложить что можете !?

Поделиться сообщением

Юра    491

Это так важно ... , вы мне предложить что можете !?

Да, это важно. Т.к. процентов 95 всех переговоров/переписок с потенциальными покупателя сводятся к "Я бы купил(а) и цена такая хорошая! Ой какое предложение! Как здорово! Но доставка... Вы так далеко... Ну почему Вы не живёт ближе...". И это без преувеличения.

Что Вам можно предлагать, если Вы не считаете нужным указать, где находитесь или пояснить, что для Вас не принципиально откуда забирать товар: хоть из Каменца, хоть из Нижнего Тагила.

Если честно, на Ваш вопрос о том, что я могу предложить, очень хочется ответить: приезжайте - обсудим.

Поделиться сообщением

Luda    5

Да, это важно. Т.к. процентов 95 всех переговоров/переписок с потенциальными покупателя сводятся к "Я бы купил(а) и цена такая хорошая! Ой какое предложение! Как здорово! Но доставка... Вы так далеко... Ну почему Вы не живёт ближе...". И это без преувеличения.

Что Вам можно предлагать, если Вы не считаете нужным указать, где находитесь или пояснить, что для Вас не принципиально откуда забирать товар: хоть из Каменца, хоть из Нижнего Тагила.

Если честно, на Ваш вопрос о том, что я могу предложить, очень хочется ответить: приезжайте - обсудим.

С удовольствием приеду ,если есть на что посмотреть... Живу я не далеко от Минска - 20 км.Для меня не проблема откуда забирать...

Поделиться сообщением

Юра    491

С удовольствием приеду ,если есть на что посмотреть... Живу я не далеко от Минска - 20 км.Для меня не проблема откуда забирать...

Я писал, приезжайте - обсудим, а не приезжайте - посмотрите.

Есть несколько лишних цесарок, но вчера уже решили их съесть.

На другом форуме человек писал о том, что сейчас инкубирует бройлерных цесарок. Где он яйцо взял, не спрашивал.

Поделиться сообщением

Luda    5

Я писал, приезжайте - обсудим, а не приезжайте - посмотрите.

Есть несколько лишних цесарок, но вчера уже решили их съесть.

На другом форуме человек писал о том, что сейчас инкубирует бройлерных цесарок. Где он яйцо взял, не спрашивал.

Юрий  ! У Вас всё так серьёзно...так мы обсудим  и посмотрим , всё будет нормально...И цесарок я куплю , кто первый предложит у того и куплю. Всего Вам хорошего - пусть у Вас ведётся и нам перепадает....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация