Jump to content
Веталь

Литература По Уходу И Выращиванию За Молодым Садом

Recommended Posts

Alllekkksandr    147

Узнав цену, вы не захотите ее покупать. А пересылка в Россию будет дороже цены книги. Я ее взвесил, вес 1024 грамма. Есть, почти нулевая. В свое время приобрел за 20 баксов. Были бы из Беларуси, за эту цену и отдал бы. А так не знаю. 

ALINALI    0
В 13.01.2020 в 6:25 PM, Alllekkksandr сказал:

Узнав цену, вы не захотите ее покупать. А пересылка в Россию будет дороже цены книги. Я ее взвесил, вес 1024 грамма. Есть, почти нулевая. В свое время приобрел за 20 баксов. Были бы из Беларуси, за эту цену и отдал бы. А так не знаю. 

Подскажите, вы с какого города?Есть знакомые в Белоруссии, возможно через них купим, если вы продадите, или все же напрямую с доставкой в Россию.Спасибо за ответ.

Alllekkksandr    147

Я если честно, после приобретения только пролистал ее. Как всегда не хватает времени на все. Сейчас просмотрел внимательно, действительно интересная. Считал себя опытным садоводом,  садом занимаюсь с 1986 года, но отдельные моменты в книге мне самому были интересны. Жаль что здоровье не позволяет за садом ухаживать. И почему такие  издания выпускают малыми тиражами, всего 3000 экземпляров. 

SL380001.JPG