Jump to content

Recommended Posts

Юра    492

Да я не о Вас, а о тех, кто много выпендривается, насчёт сгонять 500км на деуку паглядзець. Наверное еще и регулярно...

*kate4ka*    273

Вчера на новогоднем собрании родственников осознали, что вон у этого жена получила должность и работает за 4000 км от семьи, у того сестра по миру плавает на лайнере - полгода не виделись, у этой жених волонтерствует в Европе , встречи два раза в год , тоскуют оба, а дети от родителей и вовсе смело скрываются (побираются?) на учебах и заработках в перспективных грантовых странах...

А я хочу, чтобы самой перспективной была моя страна!

Чтобы самым прибыльным был хутор и в другие страны меня заносило исключительно с жиру...

Да я не о Вас, а о тех, кто много выпендривается, насчёт сгонять 500км на деуку паглядзець. Наверное еще и регулярно...

Надо делать вечеринки...

Праздник фермера, семинар по обмену опытом, что-нибудь такое...

*kate4ka*    273

Если это не анреалити шоу, как Ботаник говорит...

Olga1983    22

Короче,нужно уходить из этой темы,а то уважаемый Ботаник себе спутницу ищет,а мы все о себе,да о себе.Не будем здесь флудить.

Короче,нужно уходить из этой темы,а то уважаемый Ботаник себе спутницу ищет,а мы все о себе,да о себе.Не будем здесь флудить.

Вы мне не мешаете))

я не доконца понял.хочешь оскорбить или задеть.я все понимаю интернет  можно словами кидаться..но земля круглая...можем и пересечься как нибудь...а если мои слова задели за живое .так я тут ни причем если 500км проехать барьер для мужика....а луще седеть на печьке и гонять балду.. 

Юра    492

можем и пересечься как нибудь...

Можем. Дальше что?

Что Вас так задело? Что человек считает абсурдным кататься по 500км ради посмотреть на каждую девушку, которую повстречал в интернете? Вы насколько я помню не писали о какой-то особой ситуации, а просто понты, типа увидел, спросил адрес - поехал. Я ж мужик! Я это именно так понял. Это ж не расстояние... Как в магазин около дома сходить... Хоть каждый день... Когда человек в активном поиске, да еще и в интернете, он рассматривает обычно много вариантов и не станет каждой пальцы гнуть, что не вопрос 500км, так 500... При таких поисках можно не только одному остаться, но и прожить пол жизни в дороге к "невестам" и иногда заезжать домой, где в соседних домах, на соседних улицах будут жить такие же одинокие женщины.

Вообще странно, когда кто-то рвётся на какие-либо большие расстояния, чтобы кого-то найти. Понятно, там где нас нет - всегда лучше и девушки там лучше, и мы вполне ничего... Не то, что здесь...

P.S. Нормальный мужик - это не тот, который по 500км за девками для знакомства может ездить...

Юра    492

А вообще... Чего спорить... Нет и не было у меня таких проблем.

Сытый голодного не поймёт.

Каждую конечно не стоит смотреть, если только что-то особенное.)

У меня тоже был романтик....Познакомились в ВК на теме переезда в деревню - Он создал свою группу и коментил свою жизнь в Брестской области:пермакультура, мульча, жизнь на земле... Месяц переписывались на общие темы, потом стали созваниваться и тоже на отвлеченные моменты, а потом накрыл меня новогодний депресняк - поддержал морально, слушал мое нытьё... а тут опять меня стала давить жизнь в системе и я стала мечтать о свободе и надежном рядом плече...за месяц у нас развился бурный роман виртуальный...болтали по ночам - за день по 8 часов...почти не спали... а на день влюбленных встретились на нейтральной территории - в Минске (между нами расстояние 600 км) - это была реально - любовь! мы были в кино ...фильм толком и не помнили ) гуляли по Минску ...как студенты..цветы замерзли...но потом еще неделю простояли как новые...расставались со слезами и переполненными эмоциями... потом началась мучительное общение на расстояние - очень тяжело это - общение на расстоянии. Встретились потом в Витебске через месяц, потом опять ... потом поняли что не можем друг без друга... чувствовали друг друга и понимали так, что можно было не общаться, а всё знали друг о друге...такого чувства у меня не было...и решили быть вместе навсегда. Свадьбу планировали в славянском стиле загородом (уже был куплен дом для нашей жизни), первая брачная ночь должна была быть на острове озера, что рядом, на который мы должны были плыть на лодке...заказали кольца... нашла себе работу в том поселке...Но....моё прошлое и обостренное чувство долга...ударило о землю со всей силы...(( Любовь...она бесценна, но расстояние это помеха ей

Вот, у Пани Надин очень показательная история. Любовь, романтИк, а в итоге - пшик. Потому что в фантазиях все свободные и независимые, а по факту то "груз прошлого" то гости из будущего. А ведь про расстояние-то перед встречей все было понятно, сложно разве сложить дважды два и, зная свои конкретные обстоятельства, не пудрить мозги челу за 500км? Но, жажда приключений и плен фантазий... Но тут хоть до встречи дошло, это респект автору конечно)

Когда сорвало крышу, то дважды два не складывается((...мы ездили друг  друг, и жили по неделям. Просто расстояние - большое испытание для отношений. Мы и  сейчас испытываем друг другу чувства, но есть долг от которого нельзя отказаться, лично у меня так, хотя может и не это главное

Olga1983    22

Вот, у Пани Надин очень показательная история. Любовь, романтИк, а в итоге - пшик. Потому что в фантазиях все свободные и независимые, а по факту то "груз прошлого" то гости из будущего. А ведь про расстояние-то перед встречей все было понятно, сложно разве сложить дважды два и, зная свои конкретные обстоятельства, не пудрить мозги челу за 500км? Но, жажда приключений и плен фантазий... Но тут хоть до встречи дошло, это респект автору конечно)

Изначально вы писали, что вам нужна женщина 30-40лет/возможно даже с детьми, т.к.это для вас не проблема/, а теперь хотите, чтобы у нее не было за плечами *груза прошлого*.Вы ведь не из монастыря спутницу ищете.Тогда пишите, что вам нужна девушка лет 18-25, без детей, без прошлых отношений, чистая, как лист бумаги/хотя, навряд ли, такие в природе существуют/.Не вводите в заблуждение дам.Да и вообще, почему вас так коробит то, что вы с ней не встретились.Вдруг при встрече не понравилась бы вам она, потратили бы зря время и деньги. :sorry: