Jump to content

Recommended Posts

Вот, у Пани Надин очень показательная история. Любовь, романтИк, а в итоге - пшик. Потому что в фантазиях все свободные и независимые, а по факту то "груз прошлого" то гости из будущего. А ведь про расстояние-то перед встречей все было понятно, сложно разве сложить дважды два и, зная свои конкретные обстоятельства, не пудрить мозги челу за 500км? Но, жажда приключений и плен фантазий... Но тут хоть до встречи дошло, это респект автору конечно)

эта история показывает одно.что человек испугался.что ему луще просидеть до пенсии в своей скарлупке и не чего не менять.ведь вокруг все родное привычное знакомые. проблемы.я такая бедная несчасная у меня прошлое....(сходите в хоспис где сонкологией лежат)вот там есть только прошлое и никокого будущего.

и довайте будем чесными многие из вас поехали бы за породистой курицой или козой ну неважно кем за 1000км....

если человек чего то хочет он должен не только хотеть но и что то делать.........все кто понял молодцы........кто не понял тоже хорошие люди.........

Изначально вы писали, что вам нужна женщина 30-40лет/возможно даже с детьми, т.к.это для вас не проблема/, а теперь хотите, чтобы у нее не было за плечами *груза прошлого*.Вы ведь не из монастыря спутницу ищете.Тогда пишите, что вам нужна девушка лет 18-25, без детей, без прошлых отношений, чистая, как лист бумаги/хотя, навряд ли, такие в природе существуют/.Не вводите в заблуждение дам.Да и вообще, почему вас так коробит то, что вы с ней не встретились.Вдруг при встрече не понравилась бы вам она, потратили бы зря время и деньги. :sorry:

челок живет совершенствуеться.......растут запросы.....критерии меняються........ну про залотую рыбку сказ довно написан...

Ольга, не надо мне приписывать свои домыслы, либо конкретно укажите где я писал что груз прошлого - это дети. Лично для меня дети не груз, а радость. Также, завершенные предыдущие отношения не могут быть грузом, если они действительно завершены. Пани Надин, насколько мне показалось, имела в виду нечто другое, во всяком случае, ни о детях, ни о предыдущих отношениях конкретно не высказалась.

Так что, дам я в заблуждение не ввожу, и кстати, вообще не имею такой привычки. Предпочитаю все выяснить и рассказать на берегу, перед тем, как отчалить в плавание. Впрочем, вас это вряд ли коснется, как вы понимаете, так что не надо драматизировать.

Olga1983    22

:rofl:  :rofl: Не распыляйтесь, не нужно.И, смею вас заверить, что не претендую ни на что/вот это уж точно/.Зато теперь стало ясно, кто есть кто на самом деле.Удачи вам и счастья в личной жизни . :db:

:rofl:  :rofl: Не распыляйтесь, не нужно.И, смею вас заверить, что не претендую ни на что/вот это уж точно/.Зато теперь стало ясно, кто есть кто на самом деле.Удачи вам и счастья в личной жизни . :db:

Это да))

Так вот кто не пришел..

Не расстраивайтесь, потеплеет, я приду, сватать буду!

Будет вас счастье.

Валентин Губарев. «Зимний вечер в Сморгони». Холст, масло.

post-37412-0-58807000-1484826780_thumb.jpg

Edited by Елена Медоедка

Валентин Губарев. «Зимний вечер в Сморгони». Холст, масло.

Шикарная картина))) помесь соцреализма с махровым романтизмом))

А Евгеньевич-то как же?)

эта история показывает одно.что человек испугался.что ему луще просидеть до пенсии в своей скарлупке и не чего не менять.ведь вокруг все родное привычное знакомые. проблемы.я такая бедная несчасная у меня прошлое....(сходите в хоспис где сонкологией лежат)вот там есть только прошлое и никокого будущего.

и довайте будем чесными многие из вас поехали бы за породистой курицой или козой ну неважно кем за 1000км....

если человек чего то хочет он должен не только хотеть но и что то делать.........все кто понял молодцы........кто не понял тоже хорошие люди.........

об больных в таких местах я думаю. Я не считаю себя несчастной... просто если вы имеете опыт семейной жизни, то поймете...продолжу свой рассказ...)) 

Когда мы уже считали дни до того, как будут готовы кольца...нарисовалось моё прошлое...бывший МУЖ!!! Который стал меня просить-молить, бегать-плакать дать шанс жить в семье и быть рядом со своими детьми! Что он всё понял и осознал, раскаивается и готов понести наказание, при этом не забыв назвать меня блудницей...и что если мы не будем вместе - он бедняжка начнет пить(

Сказав что я всю жизнь издевалась над ним, не давая внимания 24 часа в сутки, поэтому он последние 3 года жил с мамой и не помогал нам. Пока..пока не увидел фото в соцсетях - я и мой несостоявшийся жених.

Мое больное чувство долга - долга перед семьей, не позволило слушать мое сердце, а скомандовало моей голове включиться и не выдумывать там себе какую то лУбовь...

Просто нужно помнить - бывших мужей и жён не бывает(

да ну не бывает.......всегда опровдаться перед самим собой легко.......бывший пришол...попросил....(а может это была не любовь)

лично мое мнение.......уважающий себя человек должен понимать что его не на помойке нашли......

ну а так как за нас никто не может решить....мы сами творцы судьбы своей........каждому свое....у каждого свая правда........

Денис denden    1,136

А Евгеньевич-то как же?)

Да не беспокойтесь вы за него так.Да простит меня Евгеньевич,но хоть Руслан писал не про него,а попал прямо в точку:

эта история показывает одно.что человек испугался.что ему луще просидеть до пенсии в своей скарлупке и не чего не менять.ведь вокруг все родное привычное 

Слова,слова,а на самом деле - пуки в воздух.Не нужна ему никакая подруга,ни спутница,ни хозяйка.

grishaby    15

Просто нужно помнить - бывших мужей и жён не бывает(

В жизни бывают разные ситуации и разные люди. Бывает так, что хочется и нужно забыть, а бывает так, что забывать не хочется и не нужно.

Как мне думается, как бы я не хотела уехать, а одной женщине с детьми в деревне оооочень сложно устраиваться. И хочу я туда уехать и сама начать жить, то должна продумать всё, я могу собой рисковать, но точно не детьми. Может у кого есть опыт знакомых или свой личный, кто уехал в такой ситуации и как жил?

В нормальную деревню надо ехать. Штоб там была возможность заработать денег, и штоб там немного цивилизация была.