Jump to content

Recommended Posts

Заработком свахе он был...

а так.. и шерсти не осталось...

Ну так ... сваха не подсуетилась.

Всего слабей усваивают люди

взаимным обучаясь отношениям

что слишком залезать в чужие судьбы

возможно лишь по личным

приглашениям. (С) И. Губерман.

Olga1983    22

Всего слабей усваивают люди

взаимным обучаясь отношениям

что слишком залезать в чужие судьбы

возможно лишь по личным

приглашениям. (С) И. Губерман.

. Хорошо написано.

Olga1983    22

А куда это все пропали?Ау?

Edited by Olga1983

Переходим на козлов! Там у вас их еще штук 20 осталось... .

Только козы остались. Козлов давно нет.

Похоже ,все перешли в тему "волонтерства".

Так темы перекликаются :) Евгеньевич приглашает,Вы предлагаете....нужно объединять темы :)

Юрий777    236

Приехать , пару дней погостить, - есть желающие. Жить на хуторе - няма дурных.

Так что ... сокращаю поголовье, распродаю ... И поеду по стране счастье искать. Вдруг кто нибудь и приютит ...

Есть вариантик, вдова лет примерно как и вам (на днях уточню) , работящая без детей(точно не знаю почему у них с не получилось не удобно спрашивать), не пъёт не курит, работает , жильём обеспечена! Не уверен что у неё есть интернет (уточню) ! Как бы вас свести :) Да завут Лена, худощавая ))

Вот сижу... Жую потиху баранину... За зиму наверное осилю...

Не наше мясо. Вот свининка - это ДА. Ну еще кролик. Курица натуральная тоже хорошо заходит.

Баранина в шашлыке хороша , ну только пока он горяч, холодный шашлык из баранины не то! Ну у нас казахи и тушили хорошо получалось пряностей чесночка и нармуль, и не сказать что баранина

Евгеньевич насчёт невест есть несколько вариантов помоложе ну с детьми, 3 знакомых точно есть, правда 2 из них курят врятле подойдёт! Вы откликнетесь а там что небуть подберём, а Агро городок у нас отличный, есть и река и озёра , лес, и ифро структура отличная )

Юрий777    236

Я сюда переехал годика 3 назад, и в шоке куча мужиков не жинатых ходит и вроде женщин хватает ну как то тут так! Я то женат 2 детей скоро станет трое )))

Ну большинство мужиков или алкоголики, или бывшие алкоголики заядлые холостики или маменькины сыночки

Я на этом форуме недавно щас разберусь как сообщения в лику слать и скину вам ссылочку с ютуба про наш агро городок!!

Евгеньевич получили ссылочку???

Да хочу сразу предупредить, соседка сказала кто в нашу деревню приезжает тот тут остаётся навсегда!!!!!

Edited by ЯвиДенис

Guest
This topic is now closed to further replies.