Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья Пчелка

Мои Индюки, Утки, Гуси.

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Это гусяши. Сейчас гусям 3,5 месяцев (фото в верхнем левом углу), все остальные фото сделаны в 3 мес.возрасте.

Кто бы мог подумать, растить гусей просто красота.

Это гусяши. Сейчас гусям 3,5 месяцев (фото в верхнем левом углу), все остальные фото сделаны в 3 мес.возрасте.

post-42615-0-43814300-1473018920_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Я Вас удивлю,наверное,но РАСТИТЬ ЛЮБУЮ ЖИВНОСТЬ - ПРОСТО КРАСОТА!!!

Поделиться сообщением

Это утки почти все помладше, не считая некоторых любителей фотосессий, из старшеньких.

post-42615-0-76947500-1473019739_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть конечно немножко курочек 7 шт. всего, но они почему то всегда убегают от фотокамеры.

Поэтому снова индюк.

Эти товарищи наоборот рады попозировать. :)

Это индюк по прозвищу Кащей. :) Очень умный.

post-42615-0-76505000-1473020353_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Классные индюки!Ждём фото остальной живности)))

:)) Спасибо!

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Образ и имя Кащея соответствует данному фото)))Может в другом ракурсе сфоткать,вдруг Леопольд получится?

Поделиться сообщением

Фермерским делом занялась впервые в этом году, и как горожанин «новичок-обыкновенный» изучила тему выращивания индюков в интернете и в книжках, теоретически (подковалась так сказать..) J J живого индюка тоже на картинке рассмотрела J J

Решение приняли, завели индюшат. Растут… Пушистики…Ласковые, Красивые… Как вдруг! Самый старшенький, самый классный индюк начал лысеть!! И прямо вся бошка у него такая лысая вдруг стала, лысина прямо синевато-беловатой становится, шея пупырышками покрылась… О УЖАС!!! Настоящий КОЩЕЮШКА  J J J .  И интернета как на зло нет, чтобы почитать что да как. А индюк между тем весь веселый ходит, довольный собой, меня увидит – фыркает, раздувается, красуется, сам поглядывает обращаю ли я на него внимание. А я не только супер внимание на него обращаю, у меня только что глаза из орбит не выпадают и ум за разум заходит, в думах что с индюком? J  Я и рацион пересмотрела 1000раз, и все перепроверила. Думаю заболел мой красивый, хороший индюк. Не дай Бог какая инфекция… Интернета нет. Почитать негде. Одним словом хожу еле живая. Подойду поговорить с моим индюшей, а он как увидит меня, сразу хорохорится, весь симпатяга такой и только голова все бледнее и лысее…. Я 2 недели жила в обмороке.. J J Ну думаю, буду наблюдать, если заболел скоро это заметно станет и по поведению. ...  И только после того, как начали лысеть остальные индюшачьи товарищи, меня осенила таки!!  умная мысль!! J J J

До сих пор над собой смеюсь когда вспоминаю этот случай. J

Ну а индюк наш, с тех пор так и остался  Кощеем J  J

И кстати в теории (потом ради интереса поискала в интернете и в книгах), не написано в каком возрасте индюшата трансформируются в индюков. Когда и как у них выглядит процесс смены пера. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация