Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alllekkksandr    133

Датчик реагирует на любое движение. Так что рядышком поставить не получится, будет постоянно срабатывать. 

Поделиться сообщением

GALINA30    156

Спасибо огромное за советы и подсказки! Пока обходимся стрельбой из петард, остались от прошлой  скромной жизни. Птицы перелетели на черешни. Шары нашли у нас по 20 дол., но в связи с природными и экономическими катаклизмами решили заказать на Али, там по 7.

Поделиться сообщением

Alllekkksandr    133

Я шары покупаю на Алиэкспрессе по 5 баксов. С продавцом торгуюсь несколько дней, но скидки обязательно  добьюсь. Редкие продавцы мне отказывают в скидке. Главное хвалить продавца и его магазин. А самому прикинуться бедным и готовым на последние 15 баксов купить у него 3 шарика и самому остаться голодным и холодным. 

Начала созревать черешня. Повесил шары. Приходил сосед, почему у него клубнику птички клюют, а у меня их не видно. Ушел расстроенный. 

post-34573-0-00148300-1528605622_thumb.jpgpost-34573-0-05268700-1528605644_thumb.jpgpost-34573-0-83338200-1528605656_thumb.jpg

Поделиться сообщением

GALINA30    156

Я шары покупаю на Алиэкспрессе по 5 баксов. С продавцом торгуюсь несколько дней, но скидки обязательно  добьюсь. Редкие продавцы мне отказывают в скидке. Главное хвалить продавца и его магазин. А самому прикинуться бедным и готовым на последние 15 баксов купить у него 3 шарика и самому остаться голодным и холодным. 

Начала созревать черешня. Повесил шары. Приходил сосед, почему у него клубнику птички клюют, а у меня их не видно. Ушел расстроенный. 

attachicon.gifсад 00001.jpgattachicon.gifсад 00002.jpgattachicon.gifсад 00003.jpg

:good:  :)

Поделиться сообщением

Igel    76

Надо и себе такие заказать на следующий год. В этом году боюсь, что уже спасать нечего на черешне...

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Почитал тему, заказывать было поздно и сделал самоделку из пятилитровика  с фольгой. :good:

Птицы вишни избегали реально, не склевали ни одной, всем спасибо!

post-39119-0-01163000-1530964840_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В этом году "дрозды" обнаглели... В прошлые пару лет не помню такой борзоты)). Я решил просто, вишню вырезаю всю(смысла нет кислятина и мало), а соседи воюют. Видел, вишенку накрытую тонкой агротканью, кто во что горазд))

Поделиться сообщением

Igel    76

Почитал тему, заказывать было поздно и сделал самоделку из пятилитровика  с фольгой. :good:

Птицы вишни избегали реально, не склевали ни одной, всем спасибо!

attachicon.gifптиц.jpg

Спасибо за идею.

Съездил в универмаг: купил фольгу. Вчера рабочая суббота была, на след. выходные поеду аппликацию делать на бутле

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти