Jump to content
Sign in to follow this  
томатовод тепличник

Перспективы Выращивания Томата, Огурца, Тепличного Или Открытого В Беларуси.

Recommended Posts

Что произошло в этом году с ценами на томат огурец.

Неужели Беларусь это Херсонская область, и у нас все растет в открытом грунте прямосевом, без затрат.

август цена в розницу огурец 0,15

томат 0,4.

объясните мне экономику такой цены, неужели выгодно.

Edited by томатовод тепличник

evgenie    677

Что произошло в этом году с ценами на томат огурец.

Неужели Беларусь это Херсонская область, и у нас все растет в открытом грунте прямосевом, без затрат.

август цена в розницу огурец 0,15

томат 0,4.

объясните мне экономику такой цены, неужели выгодно.

огурец дешевле 7 тыр за кило не продавали этим летом. (розница)  Томат смотря какой, самый хреновый был по 4. В прошлом году даже по 2,5 томат был. Очень цену грунтовый томат перебивает, полевой. Хорошие салатные помидоры дешевле 7-8 не были у нас. 

огурец дешевле 7 тыр за кило не продавали этим летом. (розница)  Томат смотря какой, самый хреновый был по 4. В прошлом году даже по 2,5 томат был. Очень цену грунтовый томат перебивает, полевой. Хорошие салатные помидоры дешевле 7-8 не были у нас. 

Крупный город проще, на хороший овощ всегда будет свой клиент,  а у нас завал и много машин с полесья томат 4.

Я тоже цену держал томат 8, огурец 7 но сбыт никакой.

В основном брали постоянные клиенты.

evgenie    677

У нас на рынке тоже томата по 4 завались. но его один раз купят и бегут ко мне. Он для переработки хорош, на томат или аджику какую, а вкус у них не особо и кожура толстая. Если покушать, то те кто разбираются его не берут. 

Olga1983    22

В Полоцке,Новополоцке на рынках томаты хорошо уходили по 1.4-1.3(домашние,хорошего качества),по1-нестандарт.Огурцы тоже от 1.2 до 0.9.За час-два торговли домой уезжаешь пустой,с заявками на следующий день.Откуда у вас такие цены?Есть ли смысл выращивать на продажу?

evgenie    677

В Полоцке,Новополоцке на рынках томаты хорошо уходили по 1.4-1.3(домашние,хорошего качества),по1-нестандарт.Огурцы тоже от 1.2 до 0.9.За час-два торговли домой уезжаешь пустой,с заявками на следующий день.Откуда у вас такие цены?Есть ли смысл выращивать на продажу?

за час или два ))) Это смотря сколько сколько у вас огурца или помидора ))